Официальный сайт городского округа - город Камышин Волгоградской области
Открытый Бюджет для Граждан
Новостной календарь
«    Март 2008    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 
Популярные статьи
  • - Киноафиша с 28 марта по 3 апреля
  • - Реестр объектов муниципальной собственности городского округа - город Камышин
  • - Реестр свободных нежилых помещений муниципального фонда по состоянию на 14 марта 2024 года
  • - Праздник «Широкая Масленица»
  • - на 01.03.2024 год
  • - Основные положения
  • - Перечень объектов муниципального имущества выставленных на торги
  • - Решения об условиях приватизации муниципального имущества
  • - Отчёт Главы городского округа – город Камышин о результатах деятельности Администрации за 2023 год
  • - В Камышине вручили Ордена Мужества
  • Облако тэгов
    Камышин Сталинград администрация акценты битва бюджет ветеран видео день дети документ дума заседание комиссия конкурс коррупция молодежь музей новости отчет пенсия пожар постановление праздник пристав проверка программа проект распоряжение регламент решение семинар соревнования спорт текстильщик фонд футбол школа штраф ярмарка
    Вход для редакторов
     


    Сайт AdmKamyshin.info - Победитель конкурса web-сайтов Интерактивный бизнес Волгоградской области - 2011

    » » Избиратели оказали доверие Д.Медведеву и А.Чунакову
    Избиратели оказали доверие Д.Медведеву и А.Чунакову Лента новостей

          Утро воскресенья 2-го марта, как и обещали синоптики, выдалось пасмурным. Срывались капли дождя, да и ветер не был по-весеннему ласковым. Но непогода не удержала дома тех, кто привык одними из первых выполнять свой гражданский долг, использовать право сказать свое веское слово в поддержку тех, кому доверяют судьбы страны и города. В 8 часов все 40 избирательных участков городского округа – город Камышин гостеприимно распахнули свои двери перед избирателями. 
         
         Праздничным убранством встретили посетителей избирательные участки №№124 и 123, расположенные во Дворце культуры «Текстильщик». Но еще до открытия у входа ожидала момента начала голосования большая группа избирателей. Члены участковой избирательной комиссии к этому времени были уже «во всеоружии»: своевременно подготовлены списки и бюллетени. В присутствии наблюдателей опечатаны стационарные и переносные урны для голосования вне избирательного участка. В назначенное время началось голосование.
         А те, кто уже исполнил свой долг, направлялись к торговым рядам, расположившимся в просторном вестибюле. Здесь по пути, не теряя воскресного времени, камышане смогли приобрести к праздничному столу хлебобулочные, кондитерские изделия, вкусную выпечку, торты, пирожное. И даже швейные изделия камышинских текстильщиков, одежду для детей и взрослых.
         Не менее многолюдно было с утра 2 марта и на избирательных участках №122 (в ПТУ-22) , и 120 (в средней школе №14). Но наибольшее оживление царило повсеместно ближе к полудню, когда вслед за ветеранами и людьми зрелого возраста на избирательные участки потянулась молодежь.
         Многие избиратели ожидали обещанные выступления творческих коллективов. Как позже признавались сами артисты, концерты надо начинать пораньше, когда люди устремляются на избирательные участки. Тогда и зрителей больше, и настроение у всех становится праздничным. Концерты с участием ансамблей «Генезис», «Здравица», «Волжане» состоялись на избирательных участках во ДК «Текстильщик», в 3,8,14, 18 школах, в поселке Нефтебаза и в других местах.
         На 13 часов в Камышине на выборах Президента России и главы города проголосовало более 40 процентов избирателей. А на 16 часов число проголосовавших уже превысило 54 процента.
         В 20 часов все избирательные участки закрылись для подсчета голосов, поданных за кандидатов на должность Президента Российской Федерации и главы городского округа – город Камышин.
         По предварительным данным Территориальной избирательной комиссии г. Камышина в выборах Президента РФ приняло участие 53640 избирателей или 64,64% от количества внесенных в списки для голосования. Голоса камышан распределились следующим образом:
         Богданов А.В. – 598 или 1,11%
         Жириновский В.В. – 5533 или 10,32%
         Зюганов Г.А. - 11 543 или 21,52%
         Медведев Д.А. – 35501 или 66,18%
         Таковы предпочтения избирателей нашего города на выборах Президента страны.
         В голосовании за кандидатов на должность главы городского округа – город Камышина приняло участие 50 280 избирателей или 62,93%. Соотношение голосов камышан выглядит так:
         Хозинов Р.А. – 2053 или 4,08%
         Чунаков А.И. – 39726 или 79,01%
         Шелепова С.Ф. – 7 424 или 14,77%
         Главой городского округа – город Камышин на предстоящие четыре года вновь избран Александр Иванович Чунаков.

     
         
      Яндекс цитирования © 2005-2024 Администрация городского округа - город Камышин
    При цитировании информации ссылка на Официальный сайт Администрации городского округа - город Камышин обязательна
    ВКонтакте  Одноклассники  Телеграм  Viber  Яндекс.Метрика