Официальный сайт городского округа - город Камышин Волгоградской области
Открытый Бюджет для Граждан
Новостной календарь
«    Январь 2010    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Популярные статьи
  • - Киноафиша с 28 марта по 3 апреля
  • - Реестр объектов муниципальной собственности городского округа - город Камышин
  • - Реестр свободных нежилых помещений муниципального фонда по состоянию на 14 марта 2024 года
  • - Праздник «Широкая Масленица»
  • - на 01.03.2024 год
  • - Основные положения
  • - Перечень объектов муниципального имущества выставленных на торги
  • - Решения об условиях приватизации муниципального имущества
  • - Памятки для работников
  • - Отчёт Главы городского округа – город Камышин о результатах деятельности Администрации за 2023 год
  • Облако тэгов
    Камышин Сталинград администрация акценты битва бюджет ветеран видео день дети документ дума заседание комиссия конкурс коррупция молодежь музей новости отчет пенсия пожар постановление праздник пристав проверка программа проект распоряжение регламент решение семинар соревнования спорт текстильщик фонд футбол школа штраф ярмарка
    Вход для редакторов
     


    Сайт AdmKamyshin.info - Победитель конкурса web-сайтов Интерактивный бизнес Волгоградской области - 2011

    » » Камышане – «Лучшие менеджеры 2009 года»
    Камышане – «Лучшие менеджеры 2009 года» Лента новостей

    Лучший менеджер 2009 года в Волгоградской области Александр Воробьев      Минувший год для предпринимателя Александра Воробьева был весьма успешным. Когда в сентябре 1997 года основал магазин по продаже компьютерной техники «Байт» не мог и предположить, что будет признан победителем областного конкурса «Лучшие менеджеры и организации 2009 года» в номинации «Сфера малого предпринимательства, торговля, потребительская кооперация, сфера обслуживания и услуг, легкая промышленность и народные промыслы». И когда в конце прошлого года пришло приглашение на вручение почетной награды, был несказанно рад. Оно и понятно. Дело, которому отдано 12 лет труда, оказалось не напрасным и оценено по достоинству.

         В настоящее время индивидуальный предприниматель Александр Сергеевич Воробьев руководит тремя известными в городе магазинами – «Компьютерный центр «Байт», «Позитроника», «Прораб» и двумя сервисными центрами по обслуживанию компьютерной техники.

         Понятно, что основная специализация деятельности – розничная и мелкооптовая торговля компьютерами, комплектующими, оргтехникой, расходными материалами, лицензионным программным обеспечением, сопутствующими товарами, а также оказание услуг населению по ремонту вычислительной и оргтехники.

         Помимо торговой деятельности, фирма Александра Сергеевича осуществляет мелкосерийную сборку компьютеров «БАЙТ». В целях контроля качества продукции, компьютеры «БАЙТ», начиная с 2005г., проходят ежегодную сертификацию на соответствие требованиям соответствующих ГОСТ Госстандарта России. Так как международные требования к вычислительной технике несколько отличаются от российских, в 2008г. компьютеры «БАЙТ» прошли добровольную сертификацию на соответствие требованиям транснациональной корпорации Microsoft, что ещё раз подтверждает серьёзность намерений и основательность подходов Александра Воробьёва к ведению бизнеса. 

         Высокий уровень профессионализма и личного трудолюбия Александра Сергеевича можно оценить и по динамике экономических показателей, которые, несмотря на кризисные явления, демонстрируют позитивное развитие предприятия по объему реализации товаров и капиталовложений в производство, платежам в бюджеты всех уровней, благотворительной деятельности.

         Главная же заслуга и гордость Александра Сергеевича – созданный им коллектив, единомышленников и профессионалов, состоящий главным образом из выпускников Камышинского технологического института, многие из которых окончили его с отличием. А.С.Воробьев уделяет много внимания повышению квалификации, карьерному и профессиональному росту работников. Всегда учитывает интересы начинающих сотрудников и работающих студентов, что предотвращает текучесть кадров. Опытных сотрудников постоянно привлекает к работе по принятию важных решений. Постоянно совершенствует и улучшает условия труда.

         В коллективе ежегодно отмечаются профессиональные праздники, традиционными стали поздравления юбиляров и молодожёнов с вручением памятных подарков. За счёт фирмы дети сотрудников получают новогодние подарки. Все это создает благоприятный нравственно-психологический климат в коллективе и, естественно, значительно повышает эффективность работы и стабильность команды. 

         «Компьютерный центр «Байт» и магазин «Позитроника» неоднократно признавались лучшими в городе, становились победителями различных профессиональных конкурсов. Активная предпринимательская и общественная деятельность А.С.Воробьева отмечена многими грамотами. Александр Сергеевич социально ориентированный и ответственный предприниматель и руководитель. Наряду с заботой о своих подчиненных он оказывает благотворительную и спонсорскую помощь детским и молодежным организациям, инвалидам и ветеранам, вносит вклада в улучшение экологической обстановки в городе.

         Победителями ежегодного Волгоградского областного конкурса «Лучшие менеджеры и организации 2009 года» в номинации «Сфера малого предпринимательства, торговля, потребительская кооперация, сфера обслуживания и услуг, легкая промышленность и народные промыслы» признаны также Зверев Валерий Викторович – генеральный директор ООО «Камышанка и К», Скрипкин Игорь Викторович – генеральный директор ООО «Текстильная компания «Камышинский хлопчатобумажный комбинат» и индивидуальный предприниматель Дружинин Василий Иванович.

     
         
      Яндекс цитирования © 2005-2024 Администрация городского округа - город Камышин
    При цитировании информации ссылка на Официальный сайт Администрации городского округа - город Камышин обязательна
    ВКонтакте  Одноклассники  Телеграм  Viber  Яндекс.Метрика