• - Основные положения
  • - В Камышине завершается отопительный сезон
  • - Вниманию иностранных работников без вида на жительства в Российской Федерации!

Кубок Победы Спортивная жизнь / Новости спорта

30 мая 2010 года в г.Волгограде состоялся V-й Открытый детско-юношеский турнир по Таэквон-До (ИТФ) на первенство главы администрации Центрального района Волгограда, посвящённый 65-й годовщине Победы в Великой отечественной войне - «Кубок Победы». В соревнованиях приняли участие около 150 спортсменов из Волгограда, Волжского – клубы «Лидер», «Скиф», «Гепард», «Здоровье», команда  из республики Абхазия и Федерация Таэквон-До ИТФ г. Камышина.

Камышинская команда принимала участие в «Кубке Победы»  в составе 15 юных борцов.  Воспитанники тренера Александра Тюрина  завоевали 11 медалей!  5 из них - золотых, 3 - серебряные и 3 бронзовые медали!

Кубок Победы

Золотыми призёрами соревнований стали по программе «туль»: Дмитрий Никифоров (школа № 6), Евгений Колесников (школа № 8).  По программе «спарринг» в разных весовых категориях золотые медали завоевали: Денис Красильников (школа № 7),  Андрей Тарасовец (школа № 1) и Михаил Пономарёв (школа №12).

Серебряные медали нашей команде завоевали по программе «туль»: Денис Красильников (школа № 7). По программе «спарринг» в разных весовых категориях: Виталий Епифанов (школа № 6) и  Александр Шмидт (школа №9).

Бронзовыми призёрами по программе «спарринг»  также в разных весовых категориях стали: Егор Николенко (школа №14), Алексей Багров (школа №12) и Евгений Колесников (школа № 8).

Все призёры соревнований были награждены дипломами и медалями соответствующих степеней, а абсолютные чемпионы привезли из Волгограда самые почетные награды - Кубки турнира.