Официальный сайт городского округа - город Камышин Волгоградской области
Открытый Бюджет для Граждан
Новостной календарь
«    Июнь 2010    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 
Популярные статьи
  • - Киноафиша с 25 апреля по 1 мая
  • - Перечень муниципальных предприятий по состоянию на 09.04.2024 г.
  • - Перечень муниципальных учреждений городского округа – город Камышин на 01.04.2024 г
  • - Памятки для работников
  • - Перечень объектов муниципального имущества выставленных на торги
  • - В Камышине завершается отопительный сезон
  • - «Поезд Победы» снова посетит Камышин
  • - Решения об условиях приватизации муниципального имущества
  • - Исполнение бюджета города Камышин на 01.04.2024 год
  • - Инфраструктура поддержки
  • Облако тэгов
    Камышин Сталинград администрация акценты битва бюджет ветеран видео день дети документ дума заседание комиссия конкурс коррупция молодежь музей новости отчет пенсия пожар постановление праздник пристав проверка программа проект распоряжение регламент решение семинар соревнования спорт текстильщик фонд футбол школа штраф ярмарка
    Вход для редакторов
     


    Сайт AdmKamyshin.info - Победитель конкурса web-сайтов Интерактивный бизнес Волгоградской области - 2011

    » » » «Наша Регина выступила достойно!»
    «Наша Регина выступила достойно!» Сфера культуры / Новости культуры

    Регина Шайхутдинова - участница детского Евровидения -2010     30 мая многие камышане внимательно следили за финалом конкурса «Детское Евровидение России». Камышанка Регина Шайхутдинова, воспитанница музыкально-хоровой студии Детско-юношеского центра, выступила под номером 16 с песней «Земной привет».

    По результатам СМС-голосования и оценкам профессионального жюри победителем стал дуэт из Красноярска «Волшебный микрофон». Регина сначала удерживала позицию на 10-м месте и затем окончательно определилась на 11 месте.

    Все 20 участников, пройдя отборочные туры из почти 6 тысяч заявителей, претендовали на первое место. Оценки и комментарии все эти дни вокруг «Детского Евровидения» - неоднозначные.

    - Слезы и разочарования, как говорится, остались за кадром. Многие финалисты и плакали, и сильно огорчались, - рассказывает Наталья Николаевна Васильева, педагог Регины. – Все дети сильно волновались, многие в прямом эфире даже выступили немного хуже, чем на репетиции. Бесспорно, все дети, выступившие в финале, - очень талантливые. И наша Регина тоже выступила достойно.

    По словам организаторов конкурса, у Регины Шайхутдиновой очень большой потенциал, богатый голос и отличная пластика. Стилисты и дизайнеры подарили Регине сценический костюм, в котором она выступила на «Детском Евровидении». Впрочем, Регина, ее педагоги и родные нацелены теперь на новый успех. По положению конкурса, можно вновь пробовать силы в этом престижном конкурсе. Будем ждать новых выступлений Регины!

    Поздравление от В.С.Подхватилина     А в минувшую пятницу в  Детско-юношеском центре, где занимается Р.Шайхутдинова в  вокально-хоровой студии у педагога  Н.Н.Васильевой, прошла приятная церемония.  Поздравить Регину с довольно успешным выступлением  в финале  Детского Евровидения России пришли: заместитель главы администрации города, председатель комитета  по  образованию  Владимир Сергеевич Подхватилин, директор ДЮЦ Виталий Геннадьевич Шуляков, представители городского совета ветеранов, юные артисты  «Улицы Хит» и другие воспитанники центра. Они пожелали Регине и ее педагогу новых творческих высот и посвятили им свои  выступления.

    Приятной неожиданностью для самой Регины стали подарки – классный фотоаппарат и караоке, подаренные Владимиром Сергеевичем и Раисой Федоровной Быковой от имени ветеранов города.

     
         
      Яндекс цитирования © 2005-2024 Администрация городского округа - город Камышин
    При цитировании информации ссылка на Официальный сайт Администрации городского округа - город Камышин обязательна
    ВКонтакте  Одноклассники  Телеграм  Viber  Яндекс.Метрика