Официальный сайт городского округа - город Камышин Волгоградской области
Открытый Бюджет для Граждан
Новостной календарь
«    Сентябрь 2010    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 
Популярные статьи
  • - Киноафиша с 11 по 17 апреля
  • - Перечень муниципальных предприятий по состоянию на 09.04.2024 г.
  • - Перечень муниципальных учреждений городского округа – город Камышин на 01.04.2024 г
  • - Реестр объектов муниципальной собственности городского округа - город Камышин
  • - Памятки для работников
  • - Трудовые отношения
  • - Перечень объектов муниципального имущества выставленных на торги
  • - Основные положения
  • - В Камышине завершается отопительный сезон
  • - Вниманию иностранных работников без вида на жительства в Российской Федерации!
  • Облако тэгов
    Камышин Сталинград администрация акценты битва бюджет ветеран видео день дети документ дума заседание комиссия конкурс коррупция молодежь музей новости отчет пенсия пожар постановление праздник пристав проверка программа проект распоряжение регламент решение семинар соревнования спорт текстильщик фонд футбол школа штраф ярмарка
    Вход для редакторов
     


    Сайт AdmKamyshin.info - Победитель конкурса web-сайтов Интерактивный бизнес Волгоградской области - 2011

    » » » Ветераны друзей не забывают
    Ветераны друзей не забывают Спортивная жизнь / Новости спорта

         Нет ничего крепче мужской дружбы. Ветераны волгоградского футбола еще раз доказали это, собравшись в минувшее воскресенье в Котово. Правда, повод был с оттенком грусти — турнир памяти замечательного форварда Александра Рыбалкина. Спонсоры и организаторы собрали под эгидой турнира шесть команд из Волжского, Елани, Жирновска, Камышина, Михайловки, а также хозяев. Единственным ограничением был возраст участников – не моложе 40 лет.

     

    Дабы ускорить проведение матчей, в регламенте предусмотрели разбивку команд на две группы. В первой явными фаворитами были котовчане и еланцы, легко разобравшиеся с жирновчанами - 2:0 и 4:0, соответственно. Упорный матч за первое место фаворитов завершился в пользу хозяев турнира - 2:1. Во второй группе с одинаковым счетом 1:0 михайловцы уступили камышанам и волжанам. В матче за промежуточное лидерство более сыгранный Волжский обыграл Камышин со счетом 2:0.

    Ветераны друзей не забывают     В итоге третье место оспаривали Елань и Камышин. На первый гол камышан соперники нашли силы ответить в первом тайме, а во втором оказалось не под силу - 2:1. У ветеранов «Текстильщика» дважды отличился Васягин, а победный гол забил Хачатурян. Обладателями «бронзовых» медалей стали Юрий Краснов, Вячеслав Кузнецов, Олег Потапов, Александр Анкин, Игорь Горбанец, Александр Брачко, Сергей Исаев, Олег Сизов, Валерий Поляков, Александр Васягин и  Игорь Хачатурян.

    Еще более упорным выдался финал. Лишь по разу Волжский и Котово сумели огорчить друг друга. Победителя пришлось выявлять в серии пенальти. И тут веское слово сказал опыт голкипера котовчан Малышева. Будущий обладатель специального приза турнира отразил три удара из пяти, обеспечив первое место хозяевам.

    После торжественного награждения победителей, призеров и участников, в котором принял участие мэр города, организаторы объявили, что отныне турнир будет традиционным, пригласив ветеранов и в будущем году приехать на встречу в гостеприимный город Котово.

     

         Камышинские ветераны футбола выражают признательность городскому спорткомитету за организацию поездки на турнир. А также надеются, что в Камышине тоже будет организован подобный мемориал в память о замечательных футболистах Сергее Кочетове, Анатолии Дегтяреве, Петре Хрустовском и многих других, чей вклад в историю камышинского футбола поистине бесценен.

     

    Сергей Захаров.

     
         
      Яндекс цитирования © 2005-2024 Администрация городского округа - город Камышин
    При цитировании информации ссылка на Официальный сайт Администрации городского округа - город Камышин обязательна
    ВКонтакте  Одноклассники  Телеграм  Viber  Яндекс.Метрика