Официальный сайт городского округа - город Камышин Волгоградской области
Открытый Бюджет для Граждан
Новостной календарь
«    Июнь 2011    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 
Популярные статьи
  • - Киноафиша с 11 по 17 апреля
  • - Перечень муниципальных предприятий по состоянию на 09.04.2024 г.
  • - Перечень муниципальных учреждений городского округа – город Камышин на 01.04.2024 г
  • - Реестр объектов муниципальной собственности городского округа - город Камышин
  • - Памятки для работников
  • - Трудовые отношения
  • - Перечень объектов муниципального имущества выставленных на торги
  • - Основные положения
  • - В Камышине завершается отопительный сезон
  • - Вниманию иностранных работников без вида на жительства в Российской Федерации!
  • Облако тэгов
    Камышин Сталинград администрация акценты битва бюджет ветеран видео день дети документ дума заседание комиссия конкурс коррупция молодежь музей новости отчет пенсия пожар постановление праздник пристав проверка программа проект распоряжение регламент решение семинар соревнования спорт текстильщик фонд футбол школа штраф ярмарка
    Вход для редакторов
     


    Сайт AdmKamyshin.info - Победитель конкурса web-сайтов Интерактивный бизнес Волгоградской области - 2011

    » » Лето, ТОС «Белая сирень» и Праздник детства!
    Лето, ТОС «Белая сирень» и Праздник детства! Лента новостей

         5 июня 2011г. в ТОС «Белая сирень» прошел настоящий Праздник детства. Он был приурочен ко Дню защиты детей, а также к открытию обновленной детской площадки в одном из дворов ТОСа.

    Лето, ТОС «Белая сирень» и Праздник детства!


         Работа по подготовке к празднику просто «кипела»! Были задействованы все жители ТОС - от мала до велика. Кто-то проявлял отличные навыки снабженца, кто-то — организаторские способности, кто-то блистал артистическими талантам. Активно сотрудничали с нашим ТОСом спонсоры и социальные партнеры. Были разосланы приглашения на праздник официальным лицам города.


      Утро праздничного дня огорчило жителей ТОС прохладной, дождливой погодой, особенно переживали дети — ведь они так ждали этого праздника! Было решено — праздник состоится в любую погоду!

      На празднике присутствовали более 200 жителей ТОС разного возрастного диапазона, а также гости - первый заместитель главы администрации городского округа — город Камышин С.В. Зинченко, заместитель председателя Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав И.А. Писарева.

      Праздничная программа включила в себя торжественную часть, состоящую из вступительной речи председателя совета ТОС Юлии Суховой, приветственного слова С.В. Зинченко, открытия обновленной детской площадки. Под звуки фанфар малыши перерезали ленточки на новых малых игровых формах, приобретенных ТОС «Белая сирень» за счет средств от премии, полученной по результатам деятельности за 2009 год.

      Особое место на празднике было отведено оглашению результатов благотворительной акции, объявленной ТОС «Белая сирень» ко Дню защиты детей. Проведение этой акции позволило собрать для детей из социально незащищенных семей большое количество одежды, игрушек, предметов быта, школьных принадлежностей. Отрадно, что на призыв откликнулись не только жители нашего ТОС, но и просто добрые люди, живущие в Камышине.

    Пейте дети молоко - будете здоровы!     Не отступая от традиции считать День защиты детей еще и Днем молока, мы провели во время праздника акцию «Пейте, дети, молоко — будете здоровы!». Возле столика, на котором стояли стаканчики с молоком был настоящий ажиотаж — каждому карапузу хотелось выпить этот полезный продукт, да еще и свежим пряничком полакомились!

      Ну и, конечно же, какой праздник обходится без концерта! Все присутствующие были в восторге от номеров, приготовленных детьми, чтение стихотворений, исполнение танцев, акробатических этюдов, частушек, а также эстрадных песен в исполнении артиста Камышинского драматического театра Михаила Касымова.

      А после концерта детей развлекали веселые клоуны, устраивали забавы в виде спортивных состязаний, за победу в которых все дети получали призы.

      Не обошлось и без праздничного чаепития с угощениями — выпечкой собственного приготовления, сладостями. Чаёк приятно согрел всех за праздничным столом — детей, их мам и пап, бабушек и дедушек.

      Вот так мы, хоть и на один день, но окунулись в детство, ощутили радость, чувство сплоченности и добра!!!

      Отдельную благодарность хотим выразить ИП Демьяненко А.А., ИП Магерамову Ш.Р., ИП Сигачеву К.Н., МУ ГКЦСОМ «Планета молодых», МДОУ Детсад № 26, а также всем активистам ТОС «Белая сирень» за помощь в проведении праздничного мероприятия.

         Юлия Сухова, председатель совета ТОС «Белая сирень».

     
         
      Яндекс цитирования © 2005-2024 Администрация городского округа - город Камышин
    При цитировании информации ссылка на Официальный сайт Администрации городского округа - город Камышин обязательна
    ВКонтакте  Одноклассники  Телеграм  Viber  Яндекс.Метрика