В связи с понижением среднесуточной температуры наружного воздуха глава Администрации городского округа – город Камышин А.И. Чунаков подписал распоряжение «О начале отопительного сезона».
Согласно документу отопительный сезон 2011-2012 гг. начнется в объектах социальной сферы с 13 октября, в жилищном фонде – с 14 октября 2011г.
К началу отопительного сезона в указанные сроки приступят МУП г. Камышина «Тепловые сети», муниципальные предприятия РЭП №1 и №4, ООО «ЛУКОЙЛ – Волгоградэнерго» Камышинская ТЭЦ», общества с ограниченной ответственностью РЭП №1 и №4, ООО "Управление ЖКХ г. Камышина" и ООО «ЖКХ», а также товарищества собственников жилья.
Жителям города следует учесть, что после запуска отопления в жилые дома и объекты социальной сферы, подающие тепло предприятия приступят к наладке гидравлического режима тепловых сетей, которая продлится до 28 октября 2011г.
«Контроль над исполнением распоряжения возложен на первого заместителя Главы Администрации городского округа С.В. Зинченко»,- говорится в документе.
|