Официальный сайт городского округа - город Камышин Волгоградской области
Открытый Бюджет для Граждан
Новостной календарь
«    Декабрь 2011    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Популярные статьи
  • - Киноафиша с 11 по 17 апреля
  • - Перечень муниципальных предприятий по состоянию на 09.04.2024 г.
  • - Перечень муниципальных учреждений городского округа – город Камышин на 01.04.2024 г
  • - Реестр объектов муниципальной собственности городского округа - город Камышин
  • - Памятки для работников
  • - Трудовые отношения
  • - Перечень объектов муниципального имущества выставленных на торги
  • - Основные положения
  • - В Камышине завершается отопительный сезон
  • - Вниманию иностранных работников без вида на жительства в Российской Федерации!
  • Облако тэгов
    Камышин Сталинград администрация акценты битва бюджет ветеран видео день дети документ дума заседание комиссия конкурс коррупция молодежь музей новости отчет пенсия пожар постановление праздник пристав проверка программа проект распоряжение регламент решение семинар соревнования спорт текстильщик фонд футбол школа штраф ярмарка
    Вход для редакторов
     


    Сайт AdmKamyshin.info - Победитель конкурса web-сайтов Интерактивный бизнес Волгоградской области - 2011

    » » » VI фестиваль женского спорта «Красота. Грация. Идеал» финишировал
    VI фестиваль женского спорта «Красота. Грация. Идеал» финишировал Спортивная жизнь / Новости спорта

    Награждение     В течение месяца с 22 октября по 27 ноября в Камышине проходил VI фестиваль женского спорта «Красота. Грация. Идеал», в котором приняли участие 11 команд: 

    - ОАО «Ростелеком»

    - Комитет по образованию

    - «Муниципалитет»

    - сборная команда «Спартак»

    - ООО «Завод Ротор»

    - ООО «КЗ СМИ»

    - ПО «КЭС»

    - налоговая инспекция

    - ЗАО «Камышинский литейно-ферросплавный завод»

    - ТЭЦ

    - ТОС «Белая сирень».

         Открылся фестиваль соревнованиями по настольному теннису. Первое место заняла команда «Спартак» в составе: Погодина Марина, Зацарицынская Нина. Второе место у команды ООО «Завод Ротор» (Орлова Татьяна и Чеботарева Елена) и третьими призерами стали теннисистки ОАО «Ростелеком» (Нургалиева Полина и Трахина Ксения).

         Следующий вид спорта, в котором соревновались участницы, была стрельба из пневматической винтовки. Результаты таковы: наилучший показала команда «Муниципалитета», занявшая соответственно первое место, второе – Комитет по образованию и третье – «Спартак».

      В личном зачете в первой возрастной группе лидировала Разгуляева Ольга («Спартак»), второй результат показала Булычева Елена (Комитет по образованию) и третий - Демина Татьяна («Муниципалитет»).

    Бег     Во второй возрастной группе победительницей оказалась Королева Мария (Комитет по образованию), второе место заняла Кондратьева Ирина (ОАО «Ростелеком»), третье – Романенкова Виктория («Муниципалитет»).

      12 ноября спортсменки встретились в бассейне ДЮСШ №4, чтобы посоревноваться в плавании. Лучший результат в заплыве показала команда Комитета по образованию. Серебряным призером стала команда «Спартак», а бронза досталась «Муниципалитету». Были определены победители и призеры в личном зачете. В первой возрастной группе ими стали Постылякова Юлия и Крысина Татьяна из Комитета по образованию и Дружинина Ирина (ОАО «Ростелеком»). Во второй возрастной группе места распределились следующим образом: Буданова Ирина («Спартак») была первой, второй – Попова Татьяна и третьей – Вежновец Тамара - представительницы Комитета по образованию.

         Самый модный вид спорта, по признанию многих, безусловно, боулинг. Поэтому уже традиционно он включен в программу городских соревнований. Фестиваль женского спорта тоже не стал исключением. В боулинге лучшей оказалась команда Комитета по образованию, второй – «Спартак», третьей – «Муниципалитет». В личном зачете в первой группе первое место заняла Литвинова Любовь («Спартак»), второе – Бондаренко Алевтина и третье – Солодушкина Татьяна - представительницы «Муниципалитета». Во второй группе наилучшие результаты в боулинге показали: Яскевич Елена (Комитет по образованию), Цыбина Татьяна (ТЭЦ), Десюкова Людмила (Комитет по образованию).

         В последний день фестиваля женского спорта команды-участницы соревновались в дартсе, прыжках со скакалкой и определяли лучших в легкоатлетической эстафете и волейболе.

         В соревновании по дартсу победила команда ООО «КЗ СМИ», второе место заняли спортсменки «Муниципалитета» и третье – Комитета по образованию. В личном зачете в первой группе самой меткой оказалась Дегтярь Наталья (ООО «Завод Ротор»), второй результат был у Малышевой Натальи («Муниципалитет») и третий – у Ивахненко Ольги (Комитет по образованию). Во второй группе в дартсе отличились Гайманова Татьяна (ПО «КЭС»), Белова Светлана («Спартак»), и Архипова Марина («Камышинский литейно-ферросплавный завод»).

      В прыжках со скакалкой лучшими оказались участницы команды Комитета по образованию, «Муниципалитета», и ОАО «Ростелеком». В личном первенстве в первой группе лидировала Крысина Татьяна (Комитет по образованию), второе место у Булавкиной Тамары (Комитет по образованию) и третье – у Бондаренко Алевтина («Муниципалитет»). Во второй возрастной группе на первом месте – Десюкова Людмила (Комитет по образованию), на втором – Панова Татьяна (ОАО «Ростелеком»), на третьем – Пучкова Ирина («Спартак»).

         В легкоатлетической эстафете самой быстрой была команда Комитета по образованию, опередившая бегуний из «Спартака» и «Муниципалитета», занявших соответственно вторую и третью ступеньку пьедестала почета.

      Завершился фестиваль 27 ноября финальными играми по волейболу. В этом виде спорта безоговорочную победу одержала команда «Муниципалитета». Второе место заняли волейболисты Комитета по образованию и третье – «Спартака».

    VI фестиваль женского спорта «Красота. Грация. Идеал» финишировал

         Торжественное закрытие фестиваля проходило в спортивном зале СДЮСШОР №2. Здесь состоялось награждение команд-победителей и призеров соревнований. Им вручались медали, памятные кубки, Почетные грамоты и призы, отличившимся в личном зачете. Кроме того, каждая команда была награждена сладким призом – тортом.

         По итогам VI Камышинского фестиваля женского спорта «Красота. Грация. Идеал» победителем названа команда Комитета по образованию Администрации городского округа. Серебряным призером стала команда «Муниципалитет» и бронзовым - команда «Спартак».

         Одним из самых приятных моментов было оглашение имени обладательницы титула «Мисс фестиваля». На этот раз ею стала Людмила Десюкова из Комитета по образованию. Председатель Комитета по физической культуре, спорту и туризму администрации города Михаил Суслов вручил Людмиле специальный приз.

     
         
      Яндекс цитирования © 2005-2024 Администрация городского округа - город Камышин
    При цитировании информации ссылка на Официальный сайт Администрации городского округа - город Камышин обязательна
    ВКонтакте  Одноклассники  Телеграм  Viber  Яндекс.Метрика