Официальный сайт городского округа - город Камышин Волгоградской области
Открытый Бюджет для Граждан
Новостной календарь
«    Январь 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 
Популярные статьи
  • - Киноафиша с 25 апреля по 1 мая
  • - Перечень муниципальных предприятий по состоянию на 09.04.2024 г.
  • - Перечень муниципальных учреждений городского округа – город Камышин на 01.04.2024 г
  • - Памятки для работников
  • - Трудовые отношения
  • - Перечень объектов муниципального имущества выставленных на торги
  • - В Камышине завершается отопительный сезон
  • - Вниманию иностранных работников без вида на жительства в Российской Федерации!
  • - «Поезд Победы» снова посетит Камышин
  • - Решения об условиях приватизации муниципального имущества
  • Облако тэгов
    Камышин Сталинград администрация акценты битва бюджет ветеран видео день дети документ дума заседание комиссия конкурс коррупция молодежь музей новости отчет пенсия пожар постановление праздник пристав проверка программа проект распоряжение регламент решение семинар соревнования спорт текстильщик фонд футбол школа штраф ярмарка
    Вход для редакторов
     


    Сайт AdmKamyshin.info - Победитель конкурса web-сайтов Интерактивный бизнес Волгоградской области - 2011

    » » » Юные туристы из Камышина – призеры областных соревнований
    Юные туристы из Камышина – призеры областных соревнований Спортивная жизнь / Новости спорта

    Соревнования по спортивному туризму     Воспитанники Камышинской станции детского и юношеского туризма и экскурсий вернулись из посёлка Бериславка Калачёвского района, где проходил первый этап Кубка по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях. Его организаторы - Волгоградская станция детского и юношеского туризма и экскурсий, Федерация спортивного туризма и Комитет по физической культуре, спорту и туризму Администрации Волгоградской области.

      Соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях состоят из трёх этапов, которые пройдут на спортивных базах как Калачёвского, так и Городищенского районов, и Волгограда. Участникам предстояло пройти дистанцию второго или третьего классов в своей возрастной группе с преодолением сложных препятствий, имитирующих природные трудности в туристских походах.

      Первый этап собрал представителей из восьми районов и городов нашей области. В команду г. Камышина вошли воспитанники станции туристов, учащиеся школы № 6 и 14 Лепнёва Анастасия, Гусикова Екатерина, Аистов Анатолий и Аистов Дмитрий, Чернова Алина, Ялтаев Андрей. Готовил ребят к соревнованиям методист туристского отдела станции, инструктор детско-юношеского туризма А.А. Селиванов.

      Несмотря на то, что у наших туристов нет оборудованного спортивного зала для тренировок в зимний период, в отличие от соперников из других команд области, выступили они достаточно успешно. В двух возрастных группах во втором классе дистанции им удалось войти в тройку призеров соревнований. В группе девочек до 14 лет Гусикова Екатерина заняла 3 место. Третьим призером стала и Лепнёва Анастасия среди девушек до 16 лет.

      Призёры были награждены грамотами и медалями соревнований. Но борьба продолжается. Чтобы удержаться в лидерах областных соревнований, необходимо также успешно выступить в двух последующих этапах. Ближайший состоится 29 января в Волгограде.

     
         
      Яндекс цитирования © 2005-2024 Администрация городского округа - город Камышин
    При цитировании информации ссылка на Официальный сайт Администрации городского округа - город Камышин обязательна
    ВКонтакте  Одноклассники  Телеграм  Viber  Яндекс.Метрика