Официальный сайт городского округа - город Камышин Волгоградской области
Открытый Бюджет для Граждан
Новостной календарь
«    Февраль 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829 
Популярные статьи
  • - Киноафиша с 25 апреля по 1 мая
  • - Перечень муниципальных предприятий по состоянию на 09.04.2024 г.
  • - Перечень муниципальных учреждений городского округа – город Камышин на 01.04.2024 г
  • - Реестр объектов муниципальной собственности городского округа - город Камышин
  • - Нормативные документы по добровольному переселению в РФ соотечественников
  • - Перечень объектов муниципального имущества выставленных на торги
  • - В Камышине завершается отопительный сезон
  • - «Поезд Победы» снова посетит Камышин
  • - Исполнение бюджета города Камышин на 01.04.2024 год
  • - Решения об условиях приватизации муниципального имущества
  • Облако тэгов
    Камышин Сталинград администрация акценты битва бюджет ветеран видео день дети документ дума заседание комиссия конкурс коррупция молодежь музей новости отчет пенсия пожар постановление праздник пристав проверка программа проект распоряжение регламент решение семинар соревнования спорт текстильщик фонд футбол школа штраф ярмарка
    Вход для редакторов
     


    Сайт AdmKamyshin.info - Победитель конкурса web-сайтов Интерактивный бизнес Волгоградской области - 2011

    » » » Названы лучшие тренеры и спортсмены Камышина по итогам 2011 года
    Названы лучшие тренеры и спортсмены Камышина по итогам 2011 года Спортивная жизнь / Новости спорта

         Комитет по физической культуре, спорту и туризму Администрации городского округа – город Камышин подвел итоги ежегодного смотра-конкурса на звания «Лучший тренер и спортсмен 2011 года». Называем имена победителей, вошедших в пятерку лучших в каждой номинации.

     

    ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР 2011 года


    1. РЕЗВОВ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ – тренер-преподаватель высшей категории по волейболу МБОУ ДОД «СДЮШОР» № 2, «Отличник физической культуры и спорта России». В 2011 году подготовил 10 кандидатов в мастера спорта, 1 спортсмена в сборную команду России (юноши), 7 - в сборную области (юноши), передал в команду Супер-лиги «Динамо» и «Факел» по 1 волейболисту. Достижения: 3 место в Международном турнире г.Новороссийск, 7 место в Финале первенства России, 5 место - в Зоне России, 1 место - в Чемпионате Волгоградской области среди мужских команд.

    2. СЯЧИН ПЕТР ГРИГОРЬЕВИЧ – тренер-преподаватель высшей категории по велоспорту МБОУ ДОД «ДЮСШ № 5», «Отличник физической культуры и спорта». В 2011 году подготовил 3 кандидатов в мастера спорта, 1 спортсмена в сборную команду России, 8 человек - в сборную команду Волгоградской области.

    3. ЧУХОНАСТОВА АЛЛА ВЛАДИМИРОВНА – тренер-преподаватель высшей категории по пауэрлифтингу МБОУ ДОД «ДЮСШ № 5». В 2011 году подготовила 1 мастера спорта международного класса, 1 кандидата в мастера спорта, 2 перворазрядников, 1 спортсмена в молодежную сборную России, 10 человек - в сборную команду Волгоградской области.

    4. ЛОМАКИН ДМИТРИЙ БОРИСОВИЧ – тренер-преподаватель высшей категории по парусному спорту МБОУ ДОД «ДЮСШ № 5». В 2011 году подготовил 2 кандидатов в мастера спорта, 15 – в сборную команду Волгоградской области, 4 яхтсменов передал в Школу высшего спортивного мастерства.

    5. ПОЛЯКОВ ВАЛЕРИЙ КИМОВИЧ – тренер-преподаватель 1 категории МБОУ ДОД «СДЮШОР № 2». В 2011 году подготовил 15 футболистов в сборную команду Волгоградской области. Его команда заняла 5 место в Финале России по футболу « Кожаный мяч».



    ЛУЧШИЙ СПОРТСМЕН 2011 года

     


    1. ЧУХОНАСТОВА ЛИДИЯ – мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу. Победитель Первенства Мира по жиму лежа в г. Зольден (Австрия). Победитель Первенства Мира среди юношей и девушек г. Мусс Джав (Канада).

    2. ЕВСЕЕВА АННА – мастер спорта по велоспорту на шоссе. Заняла 3 место в Кубке России по зимнему триатлону. Чемпионка Волгоградской и Саратовской областей по лыжным гонкам, маунтинбайку и велоспорту.

    3. САТАЕВ РУСЛАН – кандидат в мастера спорта по плаванию. Завоевал 3 место в Первенстве России, 2 место в Открытом Чемпионате г.Волгограда.

    4. ГЛУНЧЕНКОВ ДМИТРИЙ - кандидат в мастера спорта по велоспорту. Занял 3 место в Кубке России по зимнему триатлону, 1 место в Чемпионате и Первенстве ЮФО и СКФО по велоспорту. Чемпион Волгоградской области по велоспорту.

    5. ОСЬМАК РОМАН – кандидат в мастера спорта по велоспорту. Чемпион Волгоградской области по велоспорту. Призер Всероссийских соревнований в многодневной гонке, участник Кубка России по зимнему триатлону.

     
         
      Яндекс цитирования © 2005-2024 Администрация городского округа - город Камышин
    При цитировании информации ссылка на Официальный сайт Администрации городского округа - город Камышин обязательна
    ВКонтакте  Одноклассники  Телеграм  Viber  Яндекс.Метрика