Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Новости культуры > Конкурс красоты «Мисс Камышин» определит новый образ девушки года!

Конкурс красоты «Мисс Камышин» определит новый образ девушки года!


10-05-2012, 12:58. Разместил(а): Спецкорр

     26 мая в Камышине в 18 часов в ДК «Текстильщик», состоится феерическое зрелище, на котором будет царствовать красота, грация, обаяние, в общем, все то, что будоражит сердца юношей и наполняет души зрителей вдохновением,- городской конкур красоты «Мисс Камышин-2012».

     Организаторами этого события  выступили городской Комитет по делам молодежи и социально-молодежный комплекс «Планета молодых». Проведение конкурса красоты – многоэтапное мероприятие, включающее подготовительные работы, в том числе и отбор самих участниц. По результатам кастинга за звание самой красивой девушки Камышина будут бороться одиннадцать претенденток: Петрова Елена, Сафронова Эля, Сергиенко Агнетта, Крючкова Ида, Баракова Ольга, Шестакова Дарья, Слободенюк Оксана, Таранова Анастасия, Кострюкова Виктория, Романченко Валерия, Никифорова Мария. Но чтобы получить почетное звание «Мисс Камышин-2012» одних выдающихся внешних данных недостаточно.

     Девушкам предстоит продемонстрировать свое умение держаться на сцене, участвуя в нескольких дефиле: «Молодежный стиль», свадебные платья, купальные костюмы. К показу купальных костюмов в этом году решено применить креативный подход, стилем «ню» в наше время мало кого удивишь, а вот творческое решение в  демонстрации  данного вида костюма выводит столь пикантное зрелище на более высокий уровень. Так что хорошо сложенная фигура плюс изобретательность в решении поставленной задачи, поможет зрителям и жюри увидеть  индивидуальность каждой участницы. Конкурс видеороликов раскроет рекламные способности конкурсанток: они должны будут рассказать о спонсорах  мероприятия, но не только о них, а также  о себе и своих увлечениях.

     Любой конкурс красоты наполнен гламуром, роскошь красоты опьяняет неокрепшие души зрителей, но мы то понимаем, что за всем этим стоит труд многих десятков человек – организаторов, специалистов своего дела, всех тех, кто наполняет безжизненное слово «красота» содержанием. Главными спонсорами этого прекрасного события являются кинотеатр «5D», а также автошкола «Форсаж», компания «Глория  Джинс» и салон «Свадебная роскошь». Спонсорскую помощь конкурсу оказали: рекламно-полиграфическая фирма «Принт-Экспресс», Сбербанк России (Камышинское отделение №7125), ООО «Технократ», такси «Ретро», такси «Волга», центр полиграфии «Авеню», студия свадебного видео и фотографии «Восторг», компания «Орифлейм», ОАО «Хлебокомбинат», магазин «Магнолия»,  фотостудия «Октябрь», парикмахерские и салоны красоты «Черо», «Шпинель», «Персона», «Чародейка», «Фифочка», «Монро».

     В заключение хотелось лишь добавить, что каждый год в нашем городе проходил показ мод, причесок, моделей «Мир красоты», где «гурманы изящества» утоляли жажду прекрасного, в этом году конкурс берет творческую паузу, а мы приглашаем  всех  на городской конкур красоты «Мисс Камышин»,  ведь это не только конкурс участниц и определение победительницы, но и парад лучших идей стилистов, визажистов, модельеров, показ новых коллекций костюмов, как эксклюзивных, так и известных компаний. В общем, приходите, не пожалеете!


Вернуться назад