Официальный сайт городского округа - город Камышин Волгоградской области
Открытый Бюджет для Граждан
Новостной календарь
«    Май 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 
Популярные статьи
  • - Киноафиша с 28 марта по 3 апреля
  • - Реестр объектов муниципальной собственности городского округа - город Камышин
  • - Реестр свободных нежилых помещений муниципального фонда по состоянию на 14 марта 2024 года
  • - Праздник «Широкая Масленица»
  • - на 01.03.2024 год
  • - Основные положения
  • - Перечень объектов муниципального имущества выставленных на торги
  • - Решения об условиях приватизации муниципального имущества
  • - Отчёт Главы городского округа – город Камышин о результатах деятельности Администрации за 2023 год
  • - В Камышине вручили Ордена Мужества
  • Облако тэгов
    Камышин Сталинград администрация акценты битва бюджет ветеран видео день дети документ дума заседание комиссия конкурс коррупция молодежь музей новости отчет пенсия пожар постановление праздник пристав проверка программа проект распоряжение регламент решение семинар соревнования спорт текстильщик фонд футбол школа штраф ярмарка
    Вход для редакторов
     


    Сайт AdmKamyshin.info - Победитель конкурса web-сайтов Интерактивный бизнес Волгоградской области - 2011

    » » » Конкурс красоты «Мисс Камышин» определит новый образ девушки года!
    Конкурс красоты «Мисс Камышин» определит новый образ девушки года! Сфера культуры / Новости культуры

         26 мая в Камышине в 18 часов в ДК «Текстильщик», состоится феерическое зрелище, на котором будет царствовать красота, грация, обаяние, в общем, все то, что будоражит сердца юношей и наполняет души зрителей вдохновением,- городской конкур красоты «Мисс Камышин-2012».

         Организаторами этого события  выступили городской Комитет по делам молодежи и социально-молодежный комплекс «Планета молодых». Проведение конкурса красоты – многоэтапное мероприятие, включающее подготовительные работы, в том числе и отбор самих участниц. По результатам кастинга за звание самой красивой девушки Камышина будут бороться одиннадцать претенденток: Петрова Елена, Сафронова Эля, Сергиенко Агнетта, Крючкова Ида, Баракова Ольга, Шестакова Дарья, Слободенюк Оксана, Таранова Анастасия, Кострюкова Виктория, Романченко Валерия, Никифорова Мария. Но чтобы получить почетное звание «Мисс Камышин-2012» одних выдающихся внешних данных недостаточно.

         Девушкам предстоит продемонстрировать свое умение держаться на сцене, участвуя в нескольких дефиле: «Молодежный стиль», свадебные платья, купальные костюмы. К показу купальных костюмов в этом году решено применить креативный подход, стилем «ню» в наше время мало кого удивишь, а вот творческое решение в  демонстрации  данного вида костюма выводит столь пикантное зрелище на более высокий уровень. Так что хорошо сложенная фигура плюс изобретательность в решении поставленной задачи, поможет зрителям и жюри увидеть  индивидуальность каждой участницы. Конкурс видеороликов раскроет рекламные способности конкурсанток: они должны будут рассказать о спонсорах  мероприятия, но не только о них, а также  о себе и своих увлечениях.

         Любой конкурс красоты наполнен гламуром, роскошь красоты опьяняет неокрепшие души зрителей, но мы то понимаем, что за всем этим стоит труд многих десятков человек – организаторов, специалистов своего дела, всех тех, кто наполняет безжизненное слово «красота» содержанием. Главными спонсорами этого прекрасного события являются кинотеатр «5D», а также автошкола «Форсаж», компания «Глория  Джинс» и салон «Свадебная роскошь». Спонсорскую помощь конкурсу оказали: рекламно-полиграфическая фирма «Принт-Экспресс», Сбербанк России (Камышинское отделение №7125), ООО «Технократ», такси «Ретро», такси «Волга», центр полиграфии «Авеню», студия свадебного видео и фотографии «Восторг», компания «Орифлейм», ОАО «Хлебокомбинат», магазин «Магнолия»,  фотостудия «Октябрь», парикмахерские и салоны красоты «Черо», «Шпинель», «Персона», «Чародейка», «Фифочка», «Монро».

         В заключение хотелось лишь добавить, что каждый год в нашем городе проходил показ мод, причесок, моделей «Мир красоты», где «гурманы изящества» утоляли жажду прекрасного, в этом году конкурс берет творческую паузу, а мы приглашаем  всех  на городской конкур красоты «Мисс Камышин»,  ведь это не только конкурс участниц и определение победительницы, но и парад лучших идей стилистов, визажистов, модельеров, показ новых коллекций костюмов, как эксклюзивных, так и известных компаний. В общем, приходите, не пожалеете!

     
         
      Яндекс цитирования © 2005-2024 Администрация городского округа - город Камышин
    При цитировании информации ссылка на Официальный сайт Администрации городского округа - город Камышин обязательна
    ВКонтакте  Одноклассники  Телеграм  Viber  Яндекс.Метрика