Официальный сайт городского округа - город Камышин Волгоградской области
Открытый Бюджет для Граждан
Новостной календарь
«    Июль 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 
Популярные статьи
  • - Киноафиша с 11 по 17 апреля
  • - Перечень муниципальных предприятий по состоянию на 09.04.2024 г.
  • - Перечень муниципальных учреждений городского округа – город Камышин на 01.04.2024 г
  • - Реестр объектов муниципальной собственности городского округа - город Камышин
  • - Памятки для работников
  • - Трудовые отношения
  • - Перечень объектов муниципального имущества выставленных на торги
  • - Основные положения
  • - В Камышине завершается отопительный сезон
  • - Вниманию иностранных работников без вида на жительства в Российской Федерации!
  • Облако тэгов
    Камышин Сталинград администрация акценты битва бюджет ветеран видео день дети документ дума заседание комиссия конкурс коррупция молодежь музей новости отчет пенсия пожар постановление праздник пристав проверка программа проект распоряжение регламент решение семинар соревнования спорт текстильщик фонд футбол школа штраф ярмарка
    Вход для редакторов
     


    Сайт AdmKamyshin.info - Победитель конкурса web-сайтов Интерактивный бизнес Волгоградской области - 2011

    » » Камышане отметили День молодежи!
    Камышане отметили День молодежи! Лента новостей / Новое

        30 июня на площади Дворца культуры «Текстильщик» камышане и гости города праздновали горячо любимый всеми День молодежи, организаторами которого выступили Комитет по делам молодежи городского округа – город Камышин и социально-молодежный комплекс «Планета молодых».

      Открывать концерт выпало право волонтерам социально-молодежного комплекса «Планета молодых». Около 50 мальчишек и девчонок в разноцветных футболках лихо отплясывали под известные многим мелодии. Зрители поддерживали юных участников флешмоба бурными аплодисментами, пританцовывая в такт музыке. Яркие воздушные шары, взлетевшие в небо, сигнализировали о том, что пора начинать. Ведущий пригласил на сцену кавер-группу «The Staffles» из города Волгограда, и шоу началось! «Крошка моя», «Такая любовь», «Медведица», «Ту-лу-ла», «Горе-зима», «Дожди-пистолеты», «Батарейка», «Перемен», «Районы-кварталы», «Капитал», «Фаина», «Тополиный пух», «А что нам надо», «Белая стрекоза» - кто не знает эти хиты?! Конечно, все камышане их знают наизусть, поэтому и подпевали волгоградским артистам, не забывая аплодировать и увлекать в пляс стоящих рядом людей. Благодаря разнообразному репертуару, ребята из группы «The Staffles» угодили и молодежи, и людям старшего поколения.

       В перерывах между выступлениями все желающие могли подняться на сцену и принять участие в конкурсах. Например, в первом конкурсе участники танцевали народные и клубные танцы. Надо признать, что камышинская земля богата талантами. Участники конкурса в очередной раз это доказали, за что и получили яркие футболки и кружки с символикой мероприятия. Во втором конкурсе на сцену пригласили очаровательных девушек, им предстояло исполнить отрывок из известной песни. Все участницы с легкостью справились с заданием, а победительница, разумеется, получила не только свою минуту славы, но и небольшой приз.

       Пришло время танцев, и на сцену поднялись ребята из трио «Шок-степ». Зажигательные танцевальные композиции в исполнении профессиональных артистов подарили камышанам незабываемые впечатления. А огненное шоу от театра огня «Колыбель пламени» вызвало настоящий восторг зрителей. Пока одни наслаждались выступлением фаерщиков, другие томились в ожидании главного сюрприза вечера. Прошло несколько минут, и небо над Камышином озарили тысячи огоньков праздничного фейерверка. Каждую вспышку люди встречали громкими аплодисментами, даже невеста в белом платье, забыв на секунду о молодом супруге, радостно размахивала букетом, улыбаясь проходящим мимо мужчинам.

       Что ж, праздник подошел к концу, но уже в следующие выходные мы ждем вас на пляже «Гремячий», чтобы снова повеселиться от души! Спортивно-оздоровительная программа «Лето полным ходом» пройдет 7 июля. Заплывы на матрасах, бодиарт, стритбол, пляжный волейбол, вышибалы, гладиаторские бои, перетягивание каната, дартс, фрисби, замки на песке, показательные выступления десантников и многое-многое другое ждет тех, кто отправится дружной компанией в следующую субботу на пляж.

     
         
      Яндекс цитирования © 2005-2024 Администрация городского округа - город Камышин
    При цитировании информации ссылка на Официальный сайт Администрации городского округа - город Камышин обязательна
    ВКонтакте  Одноклассники  Телеграм  Viber  Яндекс.Метрика