Официальный сайт городского округа - город Камышин Волгоградской области
Открытый Бюджет для Граждан
Новостной календарь
«    Июль 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 
Популярные статьи
  • - Киноафиша с 11 по 17 апреля
  • - Перечень муниципальных предприятий по состоянию на 09.04.2024 г.
  • - Перечень муниципальных учреждений городского округа – город Камышин на 01.04.2024 г
  • - Реестр объектов муниципальной собственности городского округа - город Камышин
  • - Памятки для работников
  • - Трудовые отношения
  • - Перечень объектов муниципального имущества выставленных на торги
  • - В Камышине завершается отопительный сезон
  • - Вниманию иностранных работников без вида на жительства в Российской Федерации!
  • - «Поезд Победы» снова посетит Камышин
  • Облако тэгов
    Камышин Сталинград администрация акценты битва бюджет ветеран видео день дети документ дума заседание комиссия конкурс коррупция молодежь музей новости отчет пенсия пожар постановление праздник пристав проверка программа проект распоряжение регламент решение семинар соревнования спорт текстильщик фонд футбол школа штраф ярмарка
    Вход для редакторов
     


    Сайт AdmKamyshin.info - Победитель конкурса web-сайтов Интерактивный бизнес Волгоградской области - 2011

    » » Акция «Здоровым быть модно» в «Солнечном»!
    Акция «Здоровым быть модно» в «Солнечном»! Лента новостей / Новое

         18 июля в детском лагере «Солнечный» специалистами и волонтерами молодежного центра «Планета молодых» проведено развлекательное мероприятие «Здоровым быть модно». Для мальчишек и девчонок, отдыхающих сейчас в лагере, были подготовлены интересные задания, основной целью которых является сплочение ребят, ведь они только пару дней назад заселились в «солнечные» дома и еще не успели познакомиться друг с другом.

         Испытания, подготовленные для отрядов, проходили по принципу «вертушки»: все отряды прошли двенадцать этапов, на каждом из которых заработали определенное количество баллов.

          На первой станции под названием «Монетка» ребятам предстояло продемонстрировать умение работать в команде. Задание заключалось в следующем - дети становятся в круг и передают друг другу монетку тыльной стороной ладони правой руки, стараясь ее не уронить.

           Вторую станцию «Хрю» можно смело назвать самой веселой, а суть ее заключалась в том, чтобы быстро передать по кругу название этого этапа.

           На третьем этапе «Изгородь на пастбище» ребята перешагивали через веревку, натянутую на высоте 50 сантиметров, соблюдая при этом условия состязания.

         Станция «Болото» требовала от ребят внимательности. Задача заключалась в том, чтобы «переправиться» всей командой с одного берега на другой, передвигаясь по «кочкам».

          На следующей станции «Штирлиц» участников снова проверяли на внимательность: ведущий менял что-либо в своей внешности, используя различные предметы и аксессуары, а дети должны были угадать. Надо признать, что они со своей задачей справились блестяще, наперебой выкрикивая правильные ответы.

         Дальше участники отправились на станцию «Маршрутка», где им предстояло преодолеть заданный путь. Казалось бы, что тут сложного? «Изюминка» этого этапа состоит в том, что участники связаны одной веревкой.

          На этапе «Светофор» команда выстраивалась в шеренгу и выполняла «змейкой» задания ведущего. Потом еще были станции «Троллейбус», «Имя-город», «Песни» и «Скульптор». Последнюю станцию «Кольцо» можно назвать одной из самых веселых и зрелищных. Описывать ее нет никакого смысла. Это надо было видеть!

     
         
      Яндекс цитирования © 2005-2024 Администрация городского округа - город Камышин
    При цитировании информации ссылка на Официальный сайт Администрации городского округа - город Камышин обязательна
    ВКонтакте  Одноклассники  Телеграм  Viber  Яндекс.Метрика