Официальный сайт городского округа - город Камышин Волгоградской области
Открытый Бюджет для Граждан
Новостной календарь
«    Август 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Популярные статьи
  • - Киноафиша с 11 по 17 апреля
  • - Перечень муниципальных предприятий по состоянию на 09.04.2024 г.
  • - Перечень муниципальных учреждений городского округа – город Камышин на 01.04.2024 г
  • - Реестр объектов муниципальной собственности городского округа - город Камышин
  • - Памятки для работников
  • - Трудовые отношения
  • - Перечень объектов муниципального имущества выставленных на торги
  • - Основные положения
  • - В Камышине завершается отопительный сезон
  • - Вниманию иностранных работников без вида на жительства в Российской Федерации!
  • Облако тэгов
    Камышин Сталинград администрация акценты битва бюджет ветеран видео день дети документ дума заседание комиссия конкурс коррупция молодежь музей новости отчет пенсия пожар постановление праздник пристав проверка программа проект распоряжение регламент решение семинар соревнования спорт текстильщик фонд футбол школа штраф ярмарка
    Вход для редакторов
     


    Сайт AdmKamyshin.info - Победитель конкурса web-сайтов Интерактивный бизнес Волгоградской области - 2011

    » » 152-годовщина со дня образования СИЗО-2
    152-годовщина со дня образования СИЗО-2 Лента новостей / Новое

    Работники СИЗО    30 августа в 10.00 в Детско-юношеском центре состоялось торжественное собрание и праздничный концерт посвященный 152-годовщине со дня образования СИЗО-2, на котором присутствовали не только сотрудники  следственного изолятора, но и ветераны, а также почетные гости, среди которых были представители администрации города.

         Следственный изолятор начинает свою историю с 1860 года, начала «Великих реформ» Российского императора Александра II. Этот год явился отправной точкой деятельности Камышинского тюремного замка, рассчитанного на 100 арестантов и предназначенного для содержания беглых крестьян, «лихих людей» и прочих преступников. Штат сотрудников, помимо начальника, состоял из 1 старшего надзирателя и 10 младших надзирателей.

         С того времени здесь многое изменилось. Штатная численность учреждения на сегодняшний день составляет более 150 единиц. И учреждение далеко не похоже на тюремный замок.

     По традиции торжественное мероприятие открыл начальник ФКУ СИЗО-2 подполковник внутренней службы Евгений Анатольевич Кумаров: «Поздравляю ветеранов, весь личный состав с 152-ой годовщиной образования следственного изолятора № 2 в городе Камышин желаю здоровья, счастья и мирного неба над головой».

         В этот день многих сотрудникам вручили ведомственные награды, грамоты и вынесли благодарности за высокие показатели в служебной деятельности. В том числе было немало женщин, без страха и боязни они каждый день перешагивают порог СИЗО и наравне с коллегами-мужчинами способны достойно переносить все тяготы и невзгоды нелегкого труда.

    С наилучшими пожеланиями всех собравшихся с праздником поздравил Помощник Главы городского округа – город Камышин Анатолий Иванович Кипень.

    Не будет лишним отметить, что слова благодарности и поздравления звучали на протяжении всего праздника.

         И, конечно, какое торжество без подарков. Концерт начался с теплых слов и пожеланий в адрес сотрудников ФКУ СИЗО-2. Поздравить собравшихся пришли творческие коллективы, которые не оставили равнодушными даже самых суровых сотрудников учреждения, проникнув  в их сердца волнующими мелодиями настоящего искусства.

     
         
      Яндекс цитирования © 2005-2024 Администрация городского округа - город Камышин
    При цитировании информации ссылка на Официальный сайт Администрации городского округа - город Камышин обязательна
    ВКонтакте  Одноклассники  Телеграм  Viber  Яндекс.Метрика