Официальный сайт городского округа - город Камышин Волгоградской области
Открытый Бюджет для Граждан
Новостной календарь
«    Октябрь 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 
Популярные статьи
  • - Киноафиша с 11 по 17 апреля
  • - Перечень муниципальных предприятий по состоянию на 09.04.2024 г.
  • - Перечень муниципальных учреждений городского округа – город Камышин на 01.04.2024 г
  • - Реестр объектов муниципальной собственности городского округа - город Камышин
  • - Памятки для работников
  • - Трудовые отношения
  • - Перечень объектов муниципального имущества выставленных на торги
  • - Основные положения
  • - В Камышине завершается отопительный сезон
  • - Вниманию иностранных работников без вида на жительства в Российской Федерации!
  • Облако тэгов
    Камышин Сталинград администрация акценты битва бюджет ветеран видео день дети документ дума заседание комиссия конкурс коррупция молодежь музей новости отчет пенсия пожар постановление праздник пристав проверка программа проект распоряжение регламент решение семинар соревнования спорт текстильщик фонд футбол школа штраф ярмарка
    Вход для редакторов
     


    Сайт AdmKamyshin.info - Победитель конкурса web-сайтов Интерактивный бизнес Волгоградской области - 2011

    » » Миссия организации – «Все в наших руках!»
    Миссия организации – «Все в наших руках!» Лента новостей / Новое

    Дипломы     Камышинская городская организация ВОО ООО «Всероссийское общество инвалидов» насчитывает более полутора тысячи членов, состоит из 11 первичных организаций которые объединяют с 18 лет и старше по различным причинам инвалидности.

         Вся деятельность городской организации направлена на содействие людям в реализации их прав и использовании льгот, установленных действующим законодательством по получению медицинской помощи, трудоустройству, улучшению материальных, жилищных и бытовых условий их жизни, участии в формировании положительного (позитивного) отношения общества к людям с инвалидностью.

    Правлению городской организации инвалидов для проведения конференций, семинаров, “круглых столов” по проблемам людей с инвалидностью, творческих конкурсов, фестивалей и спортивных мероприятий, конечно же,  нужна финансовая поддержка. Самая большая помощь оказывается Администрацией городского округа – город Камышин.

    Выделенное помещение для спортклуба с душевыми, раздевалками и индивидуальным инструктором Николаем Васильевичем Яковец, позволила нашим членам общества принять участие в областных спартакиадах, успешно выступать и подтверждать свои победы множественными командными и личными кубками.

    С помощью работников РЭП №1 и поддержке индивидуальных предпринимателей Борщёва А.П., Сигачёвой Л.А. в спортклубе был проведен ремонт. А для оснащения тренажерами  спортивного зала клуба «Надежда» Камышинское городское общество инвалидов в 2011 году приняли участие в Конкурсе социальных и культурных проектов некоммерческих организаций «Благотворительный фонд «ЛУКОЙЛ» по Волгоградской области, проводимый Компанией «РИТЭК» и выиграли грант в 70 тысяч рублей.

    Действуя под единым девизом: « Все в наших руках!» мы поставили перед собой новую задачу - приобрести для творческого коллектива «Преодоление» сценические костюмы. И вновь отправили свой социальный проект на конкурс, проводимый компанией «ЛУКОЙЛ – Нижневолжскнефтепродукт» в номинации «Культура». Этот проект мы назвали «Чтобы душа пела». Нам улыбнулась удача! Мы в числе победителей! Денежное вознаграждение за участие в конкурсе будет потрачено на приобретение костюмов для артистов.

    Награждение прошло в торжественной, праздничной обстановке в актовом зале областной организации  ВОО ООО «Всероссийское общество инвалидов». Дипломы победителям вручил Губернатор Волгоградской области С.А. Боженов.

     
         
      Яндекс цитирования © 2005-2024 Администрация городского округа - город Камышин
    При цитировании информации ссылка на Официальный сайт Администрации городского округа - город Камышин обязательна
    ВКонтакте  Одноклассники  Телеграм  Viber  Яндекс.Метрика