Официальный сайт городского округа - город Камышин Волгоградской области
Открытый Бюджет для Граждан
Новостной календарь
«    Декабрь 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 
Популярные статьи
  • - Киноафиша с 25 апреля по 1 мая
  • - Перечень муниципальных предприятий по состоянию на 09.04.2024 г.
  • - Перечень муниципальных учреждений городского округа – город Камышин на 01.04.2024 г
  • - Памятки для работников
  • - Трудовые отношения
  • - Перечень объектов муниципального имущества выставленных на торги
  • - В Камышине завершается отопительный сезон
  • - Вниманию иностранных работников без вида на жительства в Российской Федерации!
  • - «Поезд Победы» снова посетит Камышин
  • - Решения об условиях приватизации муниципального имущества
  • Облако тэгов
    Камышин Сталинград администрация акценты битва бюджет ветеран видео день дети документ дума заседание комиссия конкурс коррупция молодежь музей новости отчет пенсия пожар постановление праздник пристав проверка программа проект распоряжение регламент решение семинар соревнования спорт текстильщик фонд футбол школа штраф ярмарка
    Вход для редакторов
     


    Сайт AdmKamyshin.info - Победитель конкурса web-сайтов Интерактивный бизнес Волгоградской области - 2011

    » » Подведены итоги работы по профилактике правонарушений
    Подведены итоги работы по профилактике правонарушений Лента новостей / Новое

    20 декабря под председательством первого заместителя Главы Администрации  С.В. Зинченко состоялось последнее в уходящем году заседание городской межведомственной  комиссии  по профилактике правонарушений.

          По первому вопросу был заслушан и обсужден доклад начальника отдела  УФМС по Волгоградской области в городе Камышине Д. А.  Игнатенко  «О состоянии работы по выявлению и противодействию незаконной миграции на территории города Камышина». Кроме того, был обсужден доклад секретаря комиссии А.И.  Кипеня «Об итогах выполнения городской целевой программы «Профилактика преступлений  и правонарушений на территории г. Камышина на 2012 год».

    Комиссией было констатировано, что обстановка с незаконной миграцией в городе в целом является стабильной и контролируемой. В то же время количество допускаемых нарушений имеет тенденцию к росту. В частности, сотрудниками отела УФМС выявлено и привлечено к административной ответственности за нарушения миграционного законодательства 186 граждан. Растет количество выявленных фактов  незаконного  осуществления иностранцами трудовой деятельности, за что подлежат наказанию как работодатели, так и сами иностранцы. Чаще всего режим пребывания на территории г. Камышина  нарушают граждане Узбекистана.

    При обсуждении второго вопроса комиссия отметила, что Программа по профилактике правонарушений в целом выполнена, как отделом МВД «Камышинский», так и муниципальными учреждениями. В то же время в городе  наблюдается общий рост числа зарегистрированных преступлений, а также преступлений, совершенных в общественных местах и лицами, находящимися в нетрезвом состоянии. Председатель комиссии С.В. Зинченко проинформировал участников заседания, что  на  2013 год из городского бюджета выделены значительные средства для реконструкции и обслуживания автоматизированной системы видеонаблюдения «Безопасный город».

    Комиссией принято решение, в котором намечены пути для устранения отмеченных на заседании  недостатков в профилактике преступности и правонарушений. 

     
         
      Яндекс цитирования © 2005-2024 Администрация городского округа - город Камышин
    При цитировании информации ссылка на Официальный сайт Администрации городского округа - город Камышин обязательна
    ВКонтакте  Одноклассники  Телеграм  Viber  Яндекс.Метрика