Официальный сайт городского округа - город Камышин Волгоградской области
Открытый Бюджет для Граждан
Новостной календарь
«    Декабрь 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 
Популярные статьи
  • - Киноафиша с 11 по 17 апреля
  • - Перечень муниципальных предприятий по состоянию на 09.04.2024 г.
  • - Перечень муниципальных учреждений городского округа – город Камышин на 01.04.2024 г
  • - Реестр объектов муниципальной собственности городского округа - город Камышин
  • - Памятки для работников
  • - Трудовые отношения
  • - Перечень объектов муниципального имущества выставленных на торги
  • - Основные положения
  • - В Камышине завершается отопительный сезон
  • - Вниманию иностранных работников без вида на жительства в Российской Федерации!
  • Облако тэгов
    Камышин Сталинград администрация акценты битва бюджет ветеран видео день дети документ дума заседание комиссия конкурс коррупция молодежь музей новости отчет пенсия пожар постановление праздник пристав проверка программа проект распоряжение регламент решение семинар соревнования спорт текстильщик фонд футбол школа штраф ярмарка
    Вход для редакторов
     


    Сайт AdmKamyshin.info - Победитель конкурса web-сайтов Интерактивный бизнес Волгоградской области - 2011

    » » Власти города поздравили ветеранов текстильщиков с наступающим Новым годом
    Власти города поздравили ветеранов текстильщиков с наступающим Новым годом Лента новостей / Новое

         В преддверии Нового года принято подводить итоги уходящего и определять задачи на будущий год, а так же поздравлять родных, близких и коллег по работе с наступающими праздниками.

         Именно для этого сегодня во дворце культуры «Текстильщик» собрался совет ветеранов войны и труда Камышинского хлопчато-бумажного комбината. Поздравить ветеранов пришли Глава городского округа – город Камышин А.И. Чунаков, председатель Камышинской городской Думы И.И. Иванов и председатель городского совета ветеранов Ю.Ф. Ефременко.

         Поздравляя ветеранов-текстильщиков с наступающим Новым годом Александр Иванович, подвел итоги уходящего, сказав: «Завершается 2012 год. Он не был простым, но вместе мы искали и находили пути решения сложных задач, добивались определенных успехов в укреплении, развитии родного Камышина. 2012 год был насыщенный яркими событиями, достижениями, сложностями и кропотливым трудом – это открытие реконструированного, современного родильного дома, запуск в мае нового проекта швейного производств, а в минувшую субботу состоялось открытие варочно – отделочного комплекса, реализуемого ЗАО «Корпорация «Глория Джинс». Уже сегодня это предприятие трудоустроило 600 жителей города и района, а в будущем до 3 тысячи человек смогут трудиться и обеспечивать свои семьи, произведен капитальный ремонт девяти многоквартирных жилых домов, многодетным семьям выделено 113 земельных участков под  индивидуальное жилищное строительство в новом жилом комплексе «Гремячий», завершена первая часть реконструкции  дороги по ул. Рязано-Уральской, начато строительство «Зеленой аллеи» в  5 микрорайоне, которое  обязательно завершится  весной следующего года и станет любимым местом отдыха камышан. Уверен, в следующем, 2013 году мы закрепим наши достижения, сделав новые шаги на пути к развитию и процветанию любимого города».

         Очень приятно и значимо для ветеранов было участие в этой встрече и поздравление от Ивана Ильича и Юрия Феодосьевича. Необыкновенно тепло прозвучали пожелания здоровья, благополучия и благодарность за большую общественную работу во благо города.

     
         
      Яндекс цитирования © 2005-2024 Администрация городского округа - город Камышин
    При цитировании информации ссылка на Официальный сайт Администрации городского округа - город Камышин обязательна
    ВКонтакте  Одноклассники  Телеграм  Viber  Яндекс.Метрика