Официальный сайт городского округа - город Камышин Волгоградской области
Открытый Бюджет для Граждан
Новостной календарь
«    Декабрь 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 
Популярные статьи
  • - Киноафиша с 11 по 17 апреля
  • - Перечень муниципальных предприятий по состоянию на 09.04.2024 г.
  • - Перечень муниципальных учреждений городского округа – город Камышин на 01.04.2024 г
  • - Реестр объектов муниципальной собственности городского округа - город Камышин
  • - Памятки для работников
  • - Трудовые отношения
  • - Перечень объектов муниципального имущества выставленных на торги
  • - Основные положения
  • - В Камышине завершается отопительный сезон
  • - Вниманию иностранных работников без вида на жительства в Российской Федерации!
  • Облако тэгов
    Камышин Сталинград администрация акценты битва бюджет ветеран видео день дети документ дума заседание комиссия конкурс коррупция молодежь музей новости отчет пенсия пожар постановление праздник пристав проверка программа проект распоряжение регламент решение семинар соревнования спорт текстильщик фонд футбол школа штраф ярмарка
    Вход для редакторов
     


    Сайт AdmKamyshin.info - Победитель конкурса web-сайтов Интерактивный бизнес Волгоградской области - 2011

    » » Ветеранов с наступающим Новым годом поздравил мэр Камышина
    Ветеранов с наступающим Новым годом поздравил мэр Камышина Лента новостей / Новое

    ветераны     Сегодня в преддверии Нового года первыми в Камышине ветеранов поздравил А.И. Чунаков. В теплой и дружеской обстановке мэр подвел итоги уходящего года и определил задачи на будущий 2013 год.

    Ветераны активисты – особая гордость Камышина. Люди, которых власть города бережет, опекает и всегда помогает решить возникающие у них проблемы. К новогодней встрече ветеранам подготовили музыкальную программу с поздравлениями деда мороза и снегурочки. Слова благодарности в адрес руководителей города выразили ветераны.

    «Завершается 2012 год. Он не был простым, но вместе мы искали и находили пути решения сложных задач, добивались определенных успехов в укреплении, развитии родного Камышина. Это открытие реконструированного, современного родильного дома, запуск проекта швейного производств, а в минувшую субботу состоялось открытие варочно – отделочного комплекса, реализуемого ЗАО «Корпорация «Глория Джинс». На сегодняшний день это 600 рабочих мест. В этом году произведен капитальный ремонт 15 многоквартирных жилых домов. Многодетным семьям выделено 113 земельных участков под  индивидуальное жилищное строительство в новом жилом комплексе «Гремячий». Завершена первая часть реконструкции  дороги по ул. Рязано-Уральской, началось строительство «Зеленой аллеи» в  5 микрорайоне, которое  обязательно завершится  весной следующего года и станет любимым местом для  отдыха камышан.

    ветераны     В 2013 году необходимо закрепить наши достижения, сделать новые шаги на пути к развитию и процветанию нашего любимого города. И мы к этим шагам готовы. Надеемся, что приобретения уходящего года найдут еще большее развитие в году следующем, ведь впереди - празднования 70-летия Сталинградской битвы, 345-летия города Камышина. В подготовке к этим мероприятиям нам нужна будет ваша поддержка, советы, которые мы постараемся выполнить. Желаю вам здоровья, уюта и тепла в ваших домах. С Наступающим Новым годом!», - отметил Александр Иванович.

    Прекрасная новогодняя елка, праздничный чай и угощение добавили тепла и уюта в общении. Главной же задачей 2013 года – года 70-летней годовщины разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве – несомненно, станет проведение этого масштабного мероприятия.

    ветераны

     
         
      Яндекс цитирования © 2005-2024 Администрация городского округа - город Камышин
    При цитировании информации ссылка на Официальный сайт Администрации городского округа - город Камышин обязательна
    ВКонтакте  Одноклассники  Телеграм  Viber  Яндекс.Метрика