Официальный сайт городского округа - город Камышин Волгоградской области
Открытый Бюджет для Граждан
Новостной календарь
«    Май 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Популярные статьи
  • - Киноафиша с 11 по 17 апреля
  • - Перечень муниципальных предприятий по состоянию на 09.04.2024 г.
  • - Перечень муниципальных учреждений городского округа – город Камышин на 01.04.2024 г
  • - Реестр объектов муниципальной собственности городского округа - город Камышин
  • - Памятки для работников
  • - Трудовые отношения
  • - Перечень объектов муниципального имущества выставленных на торги
  • - Основные положения
  • - В Камышине завершается отопительный сезон
  • - Вниманию иностранных работников без вида на жительства в Российской Федерации!
  • Облако тэгов
    Камышин Сталинград администрация акценты битва бюджет ветеран видео день дети документ дума заседание комиссия конкурс коррупция молодежь музей новости отчет пенсия пожар постановление праздник пристав проверка программа проект распоряжение регламент решение семинар соревнования спорт текстильщик фонд футбол школа штраф ярмарка
    Вход для редакторов
     


    Сайт AdmKamyshin.info - Победитель конкурса web-сайтов Интерактивный бизнес Волгоградской области - 2011

    » » Празднование Дня Победы!
    Празднование Дня Победы! Лента новостей / Новое

    фото 9 мая     9 мая на территории городского округа – город Камышин прошли торжественные митинги, посвященные празднованию 68-годовщины Победы в Великой Отечественной войне с участием ветеранов.

    «День Победы – это день всенародной гордости и день всенародной скорби, – сказал, открывая митинг у Памятного знака камышанам, погибшим в годы Великой Отечественной войны председатель Камышинского городского совета ветеранов Ю. Ф. Ефременко, - отмечая праздник Победы мы вновь возвращаемся к событиям прошлого, переосмысливаем и переживаем всё связанное с ним. 68 лет прошло с незабываемого победного мая 1945 года, но в наших сердцах вечно будет жить благодарная память о сыновьях и дочерях нашей Родины, отстоявших свободу и независимость Отечества в самой кровопролитной войне в истории человечества. И мы сегодня говорим слова глубокой признательности и благодарности всем ветеранам Великой Отечественной войны, участникам трудового фронта. Светлая память тем, кого нет сегодня с нами, кто пал на полях сражений. С праздником, дорогие друзья! С Днем Победы!»

    Со словами признательности и благодарности к ветеранам Великой Отечественной войны, к тем, кто в сороковые годы своим ратным и мирным трудом приближал счастливый миг победы, обратился Глава городского округа – город Камышин А. И. Чунаков: «9 мая 1945 года – навсегда занял свое место в истории России. Великий подвиг отважного поколения победителей Великой Отечественной войны есть и будет ярким примером воинской доблести, единства и мужества русского народа во имя свободы и независимости нашей Родины. Победа над фашистской Германией досталась дорогой ценой. Десятки миллионов человеческих жизней полегли на полях сражений Великой Отечественной войны. Почти 7 тысяч из них – камышане.

    возложение
      Дорогие ветераны! Благодарю вас за проявленный героизм в борьбе с жестоким врагом на фронте и самоотверженный труд в тылу. Желаю вам здоровья, бодрости духа и мирного неба над головой!»

    Минутой молчания собравшиеся почтили память погибших в боях за Родину. В завершении митинга прошла церемония возложения венков и цветов к Памятному знаку камышанам, погибшим в годы Великой Отечественной войны.ветеран

     
         
      Яндекс цитирования © 2005-2024 Администрация городского округа - город Камышин
    При цитировании информации ссылка на Официальный сайт Администрации городского округа - город Камышин обязательна
    ВКонтакте  Одноклассники  Телеграм  Viber  Яндекс.Метрика