Официальный сайт городского округа - город Камышин Волгоградской области
Открытый Бюджет для Граждан
Новостной календарь
«    Май 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Популярные статьи
  • - Киноафиша с 11 по 17 апреля
  • - Перечень муниципальных предприятий по состоянию на 09.04.2024 г.
  • - Перечень муниципальных учреждений городского округа – город Камышин на 01.04.2024 г
  • - Реестр объектов муниципальной собственности городского округа - город Камышин
  • - Памятки для работников
  • - Трудовые отношения
  • - Перечень объектов муниципального имущества выставленных на торги
  • - В Камышине завершается отопительный сезон
  • - Вниманию иностранных работников без вида на жительства в Российской Федерации!
  • - «Поезд Победы» снова посетит Камышин
  • Облако тэгов
    Камышин Сталинград администрация акценты битва бюджет ветеран видео день дети документ дума заседание комиссия конкурс коррупция молодежь музей новости отчет пенсия пожар постановление праздник пристав проверка программа проект распоряжение регламент решение семинар соревнования спорт текстильщик фонд футбол школа штраф ярмарка
    Вход для редакторов
     


    Сайт AdmKamyshin.info - Победитель конкурса web-сайтов Интерактивный бизнес Волгоградской области - 2011

    » » «Малый и средний бизнес – основа социально-экономического развития города», - Д.М. Дроненко
    «Малый и средний бизнес – основа социально-экономического развития города», - Д.М. Дроненко Лента новостей / Новое / Экономика

         Сегодня, в преддверии Дня российского предпринимательства,  в Администрации городского округа - город Камышин Начальник Управления по инвестициям и развитию предпринимательства Д.М. Дроненко и начальник отдела экономического анализа и контроля за ценообразованием Д.А. Резвов встретились с представителями местных СМИ.

         В ходе брифинга было отмечено, что в настоящее время в городе Камышине доля занятых в сфере малого и среднего бизнеса от занятых в экономике города составляет 42,7 %, а доля населения, занятого в сфере малого и среднего предпринимательства в общей численности населения города - 18,1 %.

    Особо было отмечено Денисом Михайловичем то, что на территории городского округа город – Камышин действует ведомственная городская целевая программа «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в городе Камышине» на 2011 – 2013 годы», работа по реализации мероприятий Программы осуществляется Управлением по инвестициям и развитию предпринимательства Администрации городского округа при участии субъектов поддержки предпринимательства городского округа - город Камышин. Финансовое обеспечение программных мероприятий осуществляется бюджетом городского округа – город Камышин и бюджетом Волгоградской области посредством софинансирования муниципальных программ.

    Отрадно, что в связи с принятием ведомственной городской целевой программы «Развитие бытового обслуживания населения городского округа-город Камышин на 2011-3013 годы» наблюдается положительная динамика  в сфере бытового обслуживания населения. В 2012 – 2013 году количество предприятий бытового обслуживания увеличилось на 33 единицы. Всего предприятий бытового обслуживания 325. 

    Замечательный подарок в канун праздника получил камышинский предприниматель А. Червяков. Александр стал победителем Всероссийского конкурса проектов «Социальный предприниматель - 2013», организованного Фондом «Наше будущее».

    В завершении встречи Д.М. Дроненко заметил: «Малый и средний бизнес - значимая часть современного общества и важнейший элемент инновационно - ориентированной экономики. Развитие малого и среднего предпринимательства позволяет решать важнейшие социальные вопросы: занятости населения и роста реальных доходов граждан.

     
         
      Яндекс цитирования © 2005-2024 Администрация городского округа - город Камышин
    При цитировании информации ссылка на Официальный сайт Администрации городского округа - город Камышин обязательна
    ВКонтакте  Одноклассники  Телеграм  Viber  Яндекс.Метрика