Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / Новости образования > В камышинских школах прозвенели последние звонки

В камышинских школах прозвенели последние звонки


25-05-2013, 11:54. Разместил(а): Наталья Ефимова
     Сегодня, 25 мая для камышинских школьников звучит последний звонок. Во всех школах города прошли торжественные линейки, которые посетили почетные гости – руководители города, сотрудники администрации и депутаты городской думы.
     С поздравлениями и напутствиями в этот волнующий событием день, ребят МБОУ СОШ № 10 поздравил Глава городского округа – город Камышин Александр Чунаков.
     «От всей души поздравляю вас с праздником последнего звонка! Последний школьный звонок в этом году прозвенит для 533 камышинских выпускников 11-х классов. Для вас совсем скоро начнется новая жизнь. Пусть каждый найдет свое достойное место в жизни. Всегда двигайтесь вперед, раскрывайте свой потенциал и никогда не останавливайтесь на достигнутом»,- отметил Александр Иванович.
А.И. Чунаков     Также, прозвучали слова благодарности и в адрес родителей, ведь они достойно воспитали взрослых и ответственных молодых людей, привив им такие понятия как семья, вера и патриотизм.
С.В. Зинченко    Первый заместитель главы Администрации городского округа – город Камышин Станислав Зинченко поздравил выпускников МБОУ СОШ № 14 с окончанием учебного года и вступлением во взрослую жизнь: «Выпускники, наступает торжественный и ответственный момент в вашей жизни – последний звонок, приглашающий вас в большую взрослую и самостоятельную жизнь! Я уверен, что энергия, молодость и вера в свои силы помогут вам справить с любыми задачами! Не забывайте ваших учителей, берегите своих родителей и любите наш общий дом – родной Камышин!»
     На торжественной линейке школы № 1, проходившей в ДДК «Дружба», выпускников поздравил председатель Камышинской городской Думы Иван Иванов. В этот торжественный и волнительный день Иван Ильич, выразил слова благодарности учителям и родителям за их труд, заботу, терпение и неравнодушное отношение к детям, а ребятам пожелал удачи на выпускных экзаменах.
Выпускники МБОУ СОШ № 14     В этом году 9-е и 11-е классы в школах города 1425 выпускника.
     17 образовательных учреждений провели торжественные линейки с концерт-капустниками, с трогательными речами учителей в адрес выпускников и пожелания успехов на предстоящих выпускных экзаменах.

Вернуться назад