Официальный сайт городского округа - город Камышин Волгоградской области
Открытый Бюджет для Граждан
Новостной календарь
«    Май 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Популярные статьи
  • - Киноафиша с 28 марта по 3 апреля
  • - Реестр объектов муниципальной собственности городского округа - город Камышин
  • - Реестр свободных нежилых помещений муниципального фонда по состоянию на 14 марта 2024 года
  • - Праздник «Широкая Масленица»
  • - на 01.03.2024 год
  • - Основные положения
  • - Перечень объектов муниципального имущества выставленных на торги
  • - Решения об условиях приватизации муниципального имущества
  • - Отчёт Главы городского округа – город Камышин о результатах деятельности Администрации за 2023 год
  • - В Камышине вручили Ордена Мужества
  • Облако тэгов
    Камышин Сталинград администрация акценты битва бюджет ветеран видео день дети документ дума заседание комиссия конкурс коррупция молодежь музей новости отчет пенсия пожар постановление праздник пристав проверка программа проект распоряжение регламент решение семинар соревнования спорт текстильщик фонд футбол школа штраф ярмарка
    Вход для редакторов
     


    Сайт AdmKamyshin.info - Победитель конкурса web-сайтов Интерактивный бизнес Волгоградской области - 2011

    » » В камышинских школах прозвенели последние звонки
    В камышинских школах прозвенели последние звонки Лента новостей / Новое / Новости образования
         Сегодня, 25 мая для камышинских школьников звучит последний звонок. Во всех школах города прошли торжественные линейки, которые посетили почетные гости – руководители города, сотрудники администрации и депутаты городской думы.
         С поздравлениями и напутствиями в этот волнующий событием день, ребят МБОУ СОШ № 10 поздравил Глава городского округа – город Камышин Александр Чунаков.
         «От всей души поздравляю вас с праздником последнего звонка! Последний школьный звонок в этом году прозвенит для 533 камышинских выпускников 11-х классов. Для вас совсем скоро начнется новая жизнь. Пусть каждый найдет свое достойное место в жизни. Всегда двигайтесь вперед, раскрывайте свой потенциал и никогда не останавливайтесь на достигнутом»,- отметил Александр Иванович.
    А.И. Чунаков     Также, прозвучали слова благодарности и в адрес родителей, ведь они достойно воспитали взрослых и ответственных молодых людей, привив им такие понятия как семья, вера и патриотизм.
    С.В. Зинченко    Первый заместитель главы Администрации городского округа – город Камышин Станислав Зинченко поздравил выпускников МБОУ СОШ № 14 с окончанием учебного года и вступлением во взрослую жизнь: «Выпускники, наступает торжественный и ответственный момент в вашей жизни – последний звонок, приглашающий вас в большую взрослую и самостоятельную жизнь! Я уверен, что энергия, молодость и вера в свои силы помогут вам справить с любыми задачами! Не забывайте ваших учителей, берегите своих родителей и любите наш общий дом – родной Камышин!»
         На торжественной линейке школы № 1, проходившей в ДДК «Дружба», выпускников поздравил председатель Камышинской городской Думы Иван Иванов. В этот торжественный и волнительный день Иван Ильич, выразил слова благодарности учителям и родителям за их труд, заботу, терпение и неравнодушное отношение к детям, а ребятам пожелал удачи на выпускных экзаменах.
    Выпускники МБОУ СОШ № 14     В этом году 9-е и 11-е классы в школах города 1425 выпускника.
         17 образовательных учреждений провели торжественные линейки с концерт-капустниками, с трогательными речами учителей в адрес выпускников и пожелания успехов на предстоящих выпускных экзаменах.
     
         
      Яндекс цитирования © 2005-2024 Администрация городского округа - город Камышин
    При цитировании информации ссылка на Официальный сайт Администрации городского округа - город Камышин обязательна
    ВКонтакте  Одноклассники  Телеграм  Viber  Яндекс.Метрика