Официальный сайт городского округа - город Камышин Волгоградской области
Открытый Бюджет для Граждан
Новостной календарь
«    Сентябрь 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 
Популярные статьи
  • - Киноафиша с 25 апреля по 1 мая
  • - Перечень муниципальных предприятий по состоянию на 09.04.2024 г.
  • - Перечень муниципальных учреждений городского округа – город Камышин на 01.04.2024 г
  • - Нормативные документы по добровольному переселению в РФ соотечественников
  • - Памятки для работников
  • - Перечень объектов муниципального имущества выставленных на торги
  • - В Камышине завершается отопительный сезон
  • - «Поезд Победы» снова посетит Камышин
  • - Решения об условиях приватизации муниципального имущества
  • - Исполнение бюджета города Камышин на 01.04.2024 год
  • Облако тэгов
    Камышин Сталинград администрация акценты битва бюджет ветеран видео день дети документ дума заседание комиссия конкурс коррупция молодежь музей новости отчет пенсия пожар постановление праздник пристав проверка программа проект распоряжение регламент решение семинар соревнования спорт текстильщик фонд футбол школа штраф ярмарка
    Вход для редакторов
     


    Сайт AdmKamyshin.info - Победитель конкурса web-сайтов Интерактивный бизнес Волгоградской области - 2011

    » » Великая Россия – здоровая страна
    Великая Россия – здоровая страна Лента новостей / Новое / Новости культуры / Молодежные новости

          28 сентября в городском парке состоялся большой праздник «Великая Россия – здоровая страна», посвященный Дню туризма, организованный Комитетом по делам молодежи и Комитетом по культуре.

         Без исключения все камышане любят родной город и гордятся тем, что Камышин развивается и хорошеет с каждым днем, притягивая к себе гостей со всей России и зарубежья. В подтверждение любви к родному краю со сцены звучали песни о Камышине, зрителей порадовали своим творчеством Сергей Дарадан, Юлия Шубина, народная группа «Глория», Анастасия Пискун, Екатерина Тихонова, Александра Смирнова и образцовый вокальный ансамбль «Генезис».

      Зрители с удовольствием принимали участие в викторинах, отвечая на вопросы ведущего о Камышине. Набравшие большее количество правильных ответов выиграли билеты в Камышинский драматический театр и Камышинский историко-краеведческий музей, а остальные участники получили утешительные призы – красочную книгу о V Арбузном фестивале.

         Во время концертной программы для всех желающих действовали интерактивные площадки: стрельба из рогатки в стиле известной компьютерной игры «Angry Birds», спортивная эстафета для детей, натяжной туристический городок и батут.

       Большой интерес у зрителей вызвало выступление военно-исторического клуба «Шатун» из города Волгограда, объединяющего в себе любителей военных баталий. Участники клуба познакомили камышан с костюмами казаков и наемников XVII века, продемонстрировали действие боевого оружия, показали реконструкцию боя на саблях. Больше всего зрителям понравилась настоящая стрельба из пушек и ружей, полностью реконструированных с оружия XVII века.

         Красочное завершение праздника обеспечило показательное выступление группы «Power» с элементами паркура и акробатики: молодые люди, казалось, преодолели все законы физики и превозмогли способности человеческого тела, совершая невероятные трюки, вращаясь в воздухе и прыгая так, как-будто нет земного притяжения.

         И даже холодная погода не стала помехой для праздника, камышан грела любовь к родному городу и глаза каждого зрителя говорили: «Камышин – лучший город на земле!».

     
         
      Яндекс цитирования © 2005-2024 Администрация городского округа - город Камышин
    При цитировании информации ссылка на Официальный сайт Администрации городского округа - город Камышин обязательна
    ВКонтакте  Одноклассники  Телеграм  Viber  Яндекс.Метрика