Официальный сайт городского округа - город Камышин Волгоградской области
Открытый Бюджет для Граждан
Новостной календарь
«    Декабрь 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 
Популярные статьи
  • - Киноафиша с 25 апреля по 1 мая
  • - Перечень муниципальных предприятий по состоянию на 09.04.2024 г.
  • - Перечень муниципальных учреждений городского округа – город Камышин на 01.04.2024 г
  • - Реестр объектов муниципальной собственности городского округа - город Камышин
  • - Нормативные документы по добровольному переселению в РФ соотечественников
  • - Перечень объектов муниципального имущества выставленных на торги
  • - В Камышине завершается отопительный сезон
  • - «Поезд Победы» снова посетит Камышин
  • - Исполнение бюджета города Камышин на 01.04.2024 год
  • - Решения об условиях приватизации муниципального имущества
  • Облако тэгов
    Камышин Сталинград администрация акценты битва бюджет ветеран видео день дети документ дума заседание комиссия конкурс коррупция молодежь музей новости отчет пенсия пожар постановление праздник пристав проверка программа проект распоряжение регламент решение семинар соревнования спорт текстильщик фонд футбол школа штраф ярмарка
    Вход для редакторов
     


    Сайт AdmKamyshin.info - Победитель конкурса web-сайтов Интерактивный бизнес Волгоградской области - 2011

    » » Сегодня ВрИО Главы городского округа – город Камышин Станислав Зинченко возглавил оперативное совещание по вопросам уборки города от снега
    Сегодня ВрИО Главы городского округа – город Камышин Станислав Зинченко возглавил оперативное совещание по вопросам уборки города от снега Лента новостей / Новое

    Сегодня в Администрации городского округа – город Камышин прошло оперативное совещание, на котором обсуждались принимаемые меры по уборке города и вопрос привлечения дополнительной техники для вывоза снега. На совещании под председательством ВрИО Главы города Станислава Зинченко присутствовали руководители коммунальных служб, начальник Управления ГО и ЧС, руководители управляющих компаний и транспортных предприятий города.

       В начале заседания с отчетом о проделанной работе выступил директор МБУ «Благоустройство» А.В. Камельгак. Спецтехника по уборке снега работала всю ночь. В первую очередь очистке от снега подлежали дороги для беспрепятственного проезда скорой помощи, пожарной техники, МЧС, общественного транспорта. Для этих целей задействована вся техника МБУ «Благоустройство», спецтранспорт ЖКХ. В 4 утра на работу вышли все дворники и вручную приступили к очистке тротуаров и остановок.

       Станислав Васильевич заслушал подробную информацию по очистке дорог и тротуаров от снега и обозначил проблему директору МБУ «Благоустройство» по несвоевременной уборке территории МП «Автоколонна городского округа – город Камышин», в связи с чем автобусы вышли на линию с запозданием.

        Начальник Управления ГОЧС Александр Чеботарев отметил, что ожидается сохранение снегопада, метели.

       В завершении оперативного совещания ВрИО Главы городского округа – город Камышин Станислав Зинченко поручил в срок до 11.00 расчистить подъезды ко всем детским садам, центральной городской больнице и прочистить дорогу к городскому кладбищу. Также было поручено приступать к расчистке внутриквартальных дорог и обеспечить подъезды к мусорным контейнерам. Городской Совет ветеранов и Центр социальной защиты населения должны предоставить списки одинокопроживающих участников Великой Отечественной войны и инвалидов, для организации волонтерами СМК «Планета молодых» и студентами КТИ необходимой помощи: уборка снега, проживающим в частном секторе в случае необходимости выхода из дома, доставка продуктов питания и медикаментов.

        В соответствии с намеченными планами, для этих целей, будет привлекаться дополнительная уборочная техника предприятий и организаций города. 

     
         
      Яндекс цитирования © 2005-2024 Администрация городского округа - город Камышин
    При цитировании информации ссылка на Официальный сайт Администрации городского округа - город Камышин обязательна
    ВКонтакте  Одноклассники  Телеграм  Viber  Яндекс.Метрика