Официальный сайт городского округа - город Камышин Волгоградской области
Открытый Бюджет для Граждан
Новостной календарь
«    Апрель 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 
Популярные статьи
  • - Киноафиша с 25 апреля по 1 мая
  • - Перечень муниципальных предприятий по состоянию на 09.04.2024 г.
  • - Перечень муниципальных учреждений городского округа – город Камышин на 01.04.2024 г
  • - Нормативные документы по добровольному переселению в РФ соотечественников
  • - Перечень объектов муниципального имущества выставленных на торги
  • - В Камышине завершается отопительный сезон
  • - «Поезд Победы» снова посетит Камышин
  • - Исполнение бюджета города Камышин на 01.04.2024 год
  • - Решения об условиях приватизации муниципального имущества
  • - Инфраструктура поддержки
  • Облако тэгов
    Камышин Сталинград администрация акценты битва бюджет ветеран видео день дети документ дума заседание комиссия конкурс коррупция молодежь музей новости отчет пенсия пожар постановление праздник пристав проверка программа проект распоряжение регламент решение семинар соревнования спорт текстильщик фонд футбол школа штраф ярмарка
    Вход для редакторов
     


    Сайт AdmKamyshin.info - Победитель конкурса web-сайтов Интерактивный бизнес Волгоградской области - 2011

    » » «Единая Россия» готовится к выборам
    «Единая Россия» готовится к выборам Лента новостей / Новое

         Осталось всего две недели до окончания приема заявок на участие в предварительном партийном голосовании для претендентов  в Волгоградскую областную  Думу. В среду, 14 апреля в 17:00 в исполкоме регионального отделения «Единой России» завершается сбор заявок от претендентов на участие в партийной процедуре. Об этом сообщил Volgograd.er.ru Секретарь Волгоградского регионального отделения «Единой России» Виталий Лихачев.
         О намерении участвовать в выборах каждый день поступают заявления от жителей города и области, отметил он. По словам Лихачева, «активность кандидатов принять участие в предварительном голосовании только радует. Причем, среди них - люди разных профессий, специалисты практически из всех сфер жизни».

    Так, например, в числе первых заявителей оказался горожанин, ветеран боевых действий в Афганистане Алексей Колбяшкин. По его мнению, «партийные выборы дают шанс человеку попробовать свои силы в общественно-политической жизни города и региона. Общество должно проявлять свою гражданскую позицию, не только голосуя на выборах, но и принимать участие в них. Тем самым, развивать город и область, принимать и предлагать пути решения по многим волнующим вопросам, которых сегодня предостаточно».
        В Волгоградской области будет реализована самая открытая и демократичная  модель из тех, что применяется «Единой Россией». Принять участие в ней можно не только членам партии, но  и ее сторонникам, а также всем жителям региона, как в роли избирателя, так и кандидата. Напомним, что кандидатом может быть любой житель не обязательно являющийся членом ЕР. Достаточно собрать 10 подписей в поддержку своего выдвижения.

    Об открытости предварительного голосования сказал секретарь регионального отделения Виталий Лихачев: «Сегодня «Единая Россия» - это единственная из всех политических партий, которая отбирает кандидатов для выдвижения на выборы на основании публичной, открытой процедуры - предварительного внутрипартийного голосования». Он подчеркнул, что «это большая возможность для волгоградцев избрать тех кандидатов, которые соответствуют их требованиям и желаниям. И что для нас очень важно - предварительному голосованию будет предшествовать самая настоящая открытая и напряженная предвыборная кампания кандидатов. Такой избирательной кампании у нас в Волгоградской области никогда не было».

    Заявку для участия в предварительном голосовании кандидат может оформить лично в офисе Регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия», а также направить электронной почтой по адресу region34@mail.er.ru Заявление-анкету участника можно скачать:  http://volgograd.er.ru/news/vibori2014/

     
         
      Яндекс цитирования © 2005-2024 Администрация городского округа - город Камышин
    При цитировании информации ссылка на Официальный сайт Администрации городского округа - город Камышин обязательна
    ВКонтакте  Одноклассники  Телеграм  Viber  Яндекс.Метрика