Официальный сайт городского округа - город Камышин Волгоградской области
Открытый Бюджет для Граждан
Новостной календарь
«    Апрель 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 
Популярные статьи
  • - Киноафиша с 11 по 17 апреля
  • - Перечень муниципальных предприятий по состоянию на 09.04.2024 г.
  • - Перечень муниципальных учреждений городского округа – город Камышин на 01.04.2024 г
  • - Реестр объектов муниципальной собственности городского округа - город Камышин
  • - Памятки для работников
  • - Трудовые отношения
  • - Перечень объектов муниципального имущества выставленных на торги
  • - Основные положения
  • - В Камышине завершается отопительный сезон
  • - Вниманию иностранных работников без вида на жительства в Российской Федерации!
  • Облако тэгов
    Камышин Сталинград администрация акценты битва бюджет ветеран видео день дети документ дума заседание комиссия конкурс коррупция молодежь музей новости отчет пенсия пожар постановление праздник пристав проверка программа проект распоряжение регламент решение семинар соревнования спорт текстильщик фонд футбол школа штраф ярмарка
    Вход для редакторов
     


    Сайт AdmKamyshin.info - Победитель конкурса web-сайтов Интерактивный бизнес Волгоградской области - 2011

    » » На Дельфийские Игры в Волгоградскую область приедет больше 2500 гостей
    На Дельфийские Игры в Волгоградскую область приедет больше 2500 гостей Лента новостей / Новое

        Глава Волгоградской области Андрей Бочаров провел рабочее совещание с  председателем исполкома «Национального Дельфийского совета России», директором Международного Дельфийского комитета Владимиром Понявиным и руководителями волгоградских областных ведомств, ответственных за реализацию проекта «Дельфийский Волгоград». «Проведение Игр на территории нашего региона включено в общероссийскую программу Года культуры. Все мероприятия должны быть организованы на высоком уровне, чтобы эта творческая олимпиада стала для всех ярким событием», - отметил на совещании Андрей Бочаров.

        По его словам, работа предстоит большая - со 2 по 6 мая в Волгоградскую область прибудет более 2 500 гостей. Места для проживания и питания участников и членов жюри, а также площадки для проведения творческих состязаний уже готовы. Андрей Бочаров дал поручение еще раз проконтролировать эти вопросы, а также заранее продумать комплекс мероприятий по обеспечению безопасности людей.

      Отметим, что свои команды на главную творческую олимпиаду страны отправляют все регионы России. Впервые свои делегации представят также Крым и Севастополь. Кроме того, в Волгоградскую область для участия в международной программе турнира приедет молодежь из более чем 20 зарубежных стран. Бороться за победу юные таланты будут в 29 номинациях российской части соревнований и в 17 видах – европейской. При этом планируется также организовать мастер-классы для участников и педагогов, а также открытые лекции и семинары.

       Старт проекту «Дельфийский Волгоград-2014» будет дан на Центральной набережной вечером 3 мая. Ожидается, что посмотреть на торжественное открытие Игр придет более 70 тысяч человек. Церемония будет сопровождаться зажжением Дельфийского огня. А накануне этого события глава региона Андрей Бочаров проведет встречу с волгоградской командой, чтобы пожелать успехов ребятам. Впервые наша сборная будет участвовать абсолютно во всех номинациях – в состав команды включено почти 400 юношей и девушек.

       Добавим, что Дельфийские Игры будут проходить с 3 по 6 мая на площадках учреждений культуры Волгограда и Волжского, а завершится творческая олимпиада большим гала-концертом во Дворце спорта.

    официальный портал Губернатор и Правительство Волгоградской области

     
         
      Яндекс цитирования © 2005-2024 Администрация городского округа - город Камышин
    При цитировании информации ссылка на Официальный сайт Администрации городского округа - город Камышин обязательна
    ВКонтакте  Одноклассники  Телеграм  Viber  Яндекс.Метрика