Официальный сайт городского округа - город Камышин Волгоградской области
Открытый Бюджет для Граждан
Новостной календарь
«    Август 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Популярные статьи
  • - Киноафиша с 11 по 17 апреля
  • - Перечень муниципальных предприятий по состоянию на 09.04.2024 г.
  • - Перечень муниципальных учреждений городского округа – город Камышин на 01.04.2024 г
  • - Реестр объектов муниципальной собственности городского округа - город Камышин
  • - Памятки для работников
  • - Трудовые отношения
  • - Перечень объектов муниципального имущества выставленных на торги
  • - В Камышине завершается отопительный сезон
  • - Вниманию иностранных работников без вида на жительства в Российской Федерации!
  • - «Поезд Победы» снова посетит Камышин
  • Облако тэгов
    Камышин Сталинград администрация акценты битва бюджет ветеран видео день дети документ дума заседание комиссия конкурс коррупция молодежь музей новости отчет пенсия пожар постановление праздник пристав проверка программа проект распоряжение регламент решение семинар соревнования спорт текстильщик фонд футбол школа штраф ярмарка
    Вход для редакторов
     


    Сайт AdmKamyshin.info - Победитель конкурса web-сайтов Интерактивный бизнес Волгоградской области - 2011

    » » Депутат Волгоградской областной Думы Владимир Попов: «В связи с последними событиями на Украине впереди нас ждут непростые времена. Сейчас нам нужно объединиться – и области, и стране!»
    Депутат Волгоградской областной Думы Владимир Попов: «В связи с последними событиями на Украине впереди нас ждут непростые времена. Сейчас нам нужно объединиться – и области, и стране!» Лента новостей / Новое

       Вчера состоялся брифинг депутата Волгоградской областной Думы, Председателя Комитета по бюджету, налогам и финансовой политике Владимира Попова с участием представителей камышинских СМИ.  

       Владимир Георгиевич представил журналистам информацию о деятельности областной Думы за полугодие, поделился успехами в работе и перспективами на будущее. Как отметил депутат областной Думы, только за последние два года в Камышине и Камышинском районе удалось реализовать несколько проектов. Примером тому ремонт Рязано – Уральской улицы, реконструкция фасада ДК «Текстильщик», бесплатное оздоровление ветеранов Великой Отечественной войны и лиц, приравненных к ним в Волгоградском клиническом госпитале, установка спортивных площадок и детских городков и многое другое. Большим достижением Владимир Попов считает начатую в прошлом году полную реконструкцию трассы Р228 «Сызрань – Саратов - Волгоград».

     «Президентом России было дано поручение Правительству разработать программу  социально-экономического развития по Волгоградской области. Данная программа уже согласована с Министром финансов, и буквально на днях должна быть принята, что привлечет немалые финансы в область, и мы сможем реально говорить о завершении реконструкции Набережной и реализации новых проектов в городе», - рассказал представителям камышинской прессы Владимир Георгиевич.

       Как отметил депутат областной Думы, сейчас нужно объединить усилия власти, инвесторов и жителей области и страны в целом, начать работать одной командой на эффективный конечный результат.

      Также Владимир Попов обсудил с журналистами актуальные темы спорта, и высказал свое мнение о том, что Камышин радует проектом «Возрождение дворового спорта и ГТО».

        «Спорт во дворах – с этого надо начинать! Всё это нужно возродить и вернуть по всей области», - подчеркнул депутат.

        В течение всего брифинга представители местных СМИ получили исчерпывающую информацию на все прозвучавшие вопросы.

     
         
      Яндекс цитирования © 2005-2024 Администрация городского округа - город Камышин
    При цитировании информации ссылка на Официальный сайт Администрации городского округа - город Камышин обязательна
    ВКонтакте  Одноклассники  Телеграм  Viber  Яндекс.Метрика