Примите самые искренние поздравления с Днём знаний!
День знаний – осенний праздник всей детворы, который дорог каждому из нас. Школьные годы и всё, что связано с этим лучшим временем жизни – это самые светлые, радостные и добрые воспоминания.
1 сентября – трепетный праздник детства и юности, встречи с друзьями, учителями, с новыми знаниями. Знаменателен он и для родителей, заботящихся о воспитании и образовании своих детей. Конечно, это самый важный день для педагогов.
Особых поздравлений заслуживают в этот день первоклассники - для них школа распахнёт свои двери в первый раз. Для наших одиннадцатиклассников это будет последний учебный год в родной школе.
Дорогие друзья! От всего сердца желаю вам здоровья, успехов, ежедневного движения вперёд – к новым вершинам в профессии, в знаниях! Пусть каждому из вас сопутствуют удача и успех!
Глава городского округа –
город Камышин В.А. Пономарёв
|