Официальный сайт городского округа - город Камышин Волгоградской области
Открытый Бюджет для Граждан
Новостной календарь
«    Сентябрь 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Популярные статьи
  • - Киноафиша с 28 марта по 3 апреля
  • - Реестр объектов муниципальной собственности городского округа - город Камышин
  • - Реестр свободных нежилых помещений муниципального фонда по состоянию на 14 марта 2024 года
  • - Праздник «Широкая Масленица»
  • - на 01.03.2024 год
  • - Основные положения
  • - Перечень объектов муниципального имущества выставленных на торги
  • - Памятки для работников
  • - Решения об условиях приватизации муниципального имущества
  • - Отчёт Главы городского округа – город Камышин о результатах деятельности Администрации за 2023 год
  • Облако тэгов
    Камышин Сталинград администрация акценты битва бюджет ветеран видео день дети документ дума заседание комиссия конкурс коррупция молодежь музей новости отчет пенсия пожар постановление праздник пристав проверка программа проект распоряжение регламент решение семинар соревнования спорт текстильщик фонд футбол школа штраф ярмарка
    Вход для редакторов
     


    Сайт AdmKamyshin.info - Победитель конкурса web-сайтов Интерактивный бизнес Волгоградской области - 2011

    Уважаемые камышане! Лента новостей / Официальные выступления/заявления/поздравления

        Сегодня мы подводим предварительные итоги состоявшихся в прошедшее воскресенье 14 сентября выборов губернатора и депутатов областной думы. Главный, и, на мой взгляд, самый важный результат нашей совместной работы состоит в том, что город показал процент явки больше, чем в среднем по региону. То есть камышане пришли на избирательные участки и сделали свой выбор, высказали гражданскую позицию. Значит людям не всё равно, как будут жить город и область, кому доверить власть. Спасибо вам за активность, за неравнодушие, за то, что болеете душой за будущее Камышина. Когда видишь такое отношение, то и работать для города хочется с ещё большей отдачей. Видел на участках людей разных поколений: шли голосовать, забыв про возраст и болезни наши уважаемые ветераны, было много молодёжи. Это замечательно, что в особые моменты принятия важных решений мы можем сплотиться. 

        Избирком ещё готовит официальные цифры, совершенно ясно, что своим губернатором камышане и жители региона выбрали Андрея Ивановича Бочарова. Это очень верное, мудрое решение. Андрей Иванович уже успел показать себя мощным, по-хорошему жёстким, дальновидным управленцем, а мы почувствовали, наконец, что у героической Волгоградской области есть перспектива. Победа Владимира Георгиевича Попова по одномандатному округу означает, что наши совместные инвестиционные проекты, касающиеся различных сфер жизни Камышина, будут реализованы. Конечно, это очень хорошо для города. Ну и, наконец, лидирующие позиции «Единой России» тоже вселяют оптимизм в каждого из нас, потому  что это партия реальных дел, действительно доказавшая, что способна позитивно влиять на ситуацию в стране. 

         Ещё раз благодарю всех, кто принял участие в выборах! Уверен, что ваши голоса обязательно послужат улучшению жизни в городе и регионе. 

     
         
      Яндекс цитирования © 2005-2024 Администрация городского округа - город Камышин
    При цитировании информации ссылка на Официальный сайт Администрации городского округа - город Камышин обязательна
    ВКонтакте  Одноклассники  Телеграм  Viber  Яндекс.Метрика