Официальный сайт городского округа - город Камышин Волгоградской области
Открытый Бюджет для Граждан
Новостной календарь
«    Апрель 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 
Популярные статьи
  • - Киноафиша с 11 по 17 апреля
  • - Перечень муниципальных предприятий по состоянию на 09.04.2024 г.
  • - Перечень муниципальных учреждений городского округа – город Камышин на 01.04.2024 г
  • - Реестр объектов муниципальной собственности городского округа - город Камышин
  • - Памятки для работников
  • - Трудовые отношения
  • - Перечень объектов муниципального имущества выставленных на торги
  • - Основные положения
  • - В Камышине завершается отопительный сезон
  • - Вниманию иностранных работников без вида на жительства в Российской Федерации!
  • Облако тэгов
    Камышин Сталинград администрация акценты битва бюджет ветеран видео день дети документ дума заседание комиссия конкурс коррупция молодежь музей новости отчет пенсия пожар постановление праздник пристав проверка программа проект распоряжение регламент решение семинар соревнования спорт текстильщик фонд футбол школа штраф ярмарка
    Вход для редакторов
     


    Сайт AdmKamyshin.info - Победитель конкурса web-сайтов Интерактивный бизнес Волгоградской области - 2011

    » » Итоги работы МО МВД России «Камышинский» за I квартал 2015 года
    Итоги работы МО МВД России «Камышинский» за I квартал 2015 года Лента новостей / Новое / МО МВД РФ "Камышинский"

         Сегодня в Межмуниципальном отделе МВД России «Камышинский» состоялось   совещание по итогам оперативно-служебной деятельности отдела за 3 месяца 2015 года. Открытие совещания началось с торжественного вручения наград сотрудникам за заслуги в поддержании законности и правопорядка в период проведения 22 Олимпийских зимних игр и 11 Паралимпийских игр 2014 года в г. Сочи.  Начальник отдела Павел Гищенко в торжественной обстановке вручил грамоту Президента Российской Федерации за значительный вклад в подготовку и проведение Олимпийских игр и памятную медаль восемнадцати сотрудникам, принимавшим участие в охране общественного порядка. 

       Далее с докладом о результатах оперативно-служебной деятельности отдела  перед собравшимися выступил начальник штаба капитан полиции Белякович Д.В. Уровень  эффективности работы  в первом квартале 2015 года позволил отделу войти в число лидирующих территориальных органов внутренних дел по Волгоградской области. В соответствии с рейтингом ГУ МВД России по Волгоградской области среди территориальных подразделений области Межмуниципальный отдел «Камышинский» в настоящее время занимает 2 место (по итогам предыдущего квартала – 12 место в рейтинговой таблице).

        Удовлетворительная оценка эффективности оперативно-служебной деятельности получена Межмуниципальным отделом МВД России «Камышинский» за 3 месяца 2015 года в основном по причине возросшего качества работы по раскрытию, расследованию и направлению уголовных дел в суд.  Что касается оценки деятельности: удовлетворительно оценены 27 из 37 оценочных показателей ведомственной оценки. Также   остановились на ряде недостатков в работе служб и подразделений. На совещании были заслушаны предложения начальников служб и подразделений по улучшению работы подразделений.

          В  заключение итогового совещания Павел Гищенко поблагодарил личный состав за хорошую работу и выразил пожелание, чтобы и в дальнейшем результаты оперативно-служебной деятельности отдела будут на высоком уровне.

       МО МВД России "Камышинский"

     
         
      Яндекс цитирования © 2005-2024 Администрация городского округа - город Камышин
    При цитировании информации ссылка на Официальный сайт Администрации городского округа - город Камышин обязательна
    ВКонтакте  Одноклассники  Телеграм  Viber  Яндекс.Метрика