Официальный сайт городского округа - город Камышин Волгоградской области
Открытый Бюджет для Граждан
Новостной календарь
«    Август 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 
Популярные статьи
  • - Киноафиша с 25 апреля по 1 мая
  • - Перечень муниципальных предприятий по состоянию на 09.04.2024 г.
  • - Перечень муниципальных учреждений городского округа – город Камышин на 01.04.2024 г
  • - Памятки для работников
  • - Трудовые отношения
  • - Перечень объектов муниципального имущества выставленных на торги
  • - В Камышине завершается отопительный сезон
  • - Вниманию иностранных работников без вида на жительства в Российской Федерации!
  • - «Поезд Победы» снова посетит Камышин
  • - Решения об условиях приватизации муниципального имущества
  • Облако тэгов
    Камышин Сталинград администрация акценты битва бюджет ветеран видео день дети документ дума заседание комиссия конкурс коррупция молодежь музей новости отчет пенсия пожар постановление праздник пристав проверка программа проект распоряжение регламент решение семинар соревнования спорт текстильщик фонд футбол школа штраф ярмарка
    Вход для редакторов
     


    Сайт AdmKamyshin.info - Победитель конкурса web-сайтов Интерактивный бизнес Волгоградской области - 2011

    » » В Камышине полным ходом идет подготовка к Арбузному фестивалю
    В Камышине полным ходом идет подготовка к Арбузному фестивалю Лента новостей / Новое / Новости культуры

    В Камышине полным ходом идет подготовка к Арбузному фестивалю     Вчера, 12 августа, в Администрации города состоялось рабочее совещание по вопросам формирования колонн парада Камышинского арбузного фестиваля. На совещание были приглашены представители предприятий и организаций города, которые решили принять участие в параде.

        Председатель Комитета по культуре городского округа – город Камышин Марина Таранова рассказал о том, что в этом году Арбузный фестиваль пройдет на трех площадках. Главной площадкой мероприятия по традиции станет площадь Комсомольская, где пройдут основные действия фестиваля в первую половину дня. В 17:00  у школы №19 начнет свою работу спортивно-развлекательная площадка. А в 18:00 в городском парке культуры и отдыха им. Комсомольцев – добровольцев состоится фестиваль молодежных культур «АРТбузная корка».

       Об основных организационных моментах построения колонны арбузного парада участникам совещания подробно доложил Начальник Управления ГО, ЧС и МП Александр Чеботарев. Он акцентировал внимание участников парада на время прибытия техники на площадь, время построения колонны и время ее прохождения. Александр Михайлович подчеркнул, что от организованности каждого учреждения зависит то, насколько слаженно пройдет начало всего арбузного фестиваля. Отметим, что начинает парад свое шествие с площади Павших Борцов в 11:00.

        О том, что в этом году арбузный парад носит тематику «Камышинский арбуз на бразильский вкус!», рассказал главный режиссер фестиваля Евгений Бакин. Он акцентировал внимание участников парада на том, что каждая организация должна выбрать свой определенный цвет, который должен доминировать в одежде и атрибутике участников шествия. Ещё одним новшеством станет то, что каждая организация при прохождении первого круга на площади Комсомольской представит 10-секундный танцевальный флешмоб у сцены, что придаст параду оттенки настоящего бразильского карнавала.

          В завершении совещания Марина Таранова напомнила всем о том, что во время фестиваля будут работать игровые площадки, ярмарки и для камышан и гостей города пройдут традиционные конкурсы: «Камышинская обжорка», «Арбуз - экспо», «Арбузные малыши», «Карнавальный променад» и другие.

         Дополнительную информацию об участии в конкурсах VIII Камышинского арбузного фестиваля «Зело отменный плод!» можно получить в Комитете по культуре по телефону: 5-07-54.

     
         
      Яндекс цитирования © 2005-2024 Администрация городского округа - город Камышин
    При цитировании информации ссылка на Официальный сайт Администрации городского округа - город Камышин обязательна
    ВКонтакте  Одноклассники  Телеграм  Viber  Яндекс.Метрика