Официальный сайт городского округа - город Камышин Волгоградской области
Открытый Бюджет для Граждан
Новостной календарь
«    Сентябрь 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 
Популярные статьи
  • - Киноафиша с 11 по 17 апреля
  • - Перечень муниципальных предприятий по состоянию на 09.04.2024 г.
  • - Перечень муниципальных учреждений городского округа – город Камышин на 01.04.2024 г
  • - Реестр объектов муниципальной собственности городского округа - город Камышин
  • - Памятки для работников
  • - Трудовые отношения
  • - Перечень объектов муниципального имущества выставленных на торги
  • - Основные положения
  • - В Камышине завершается отопительный сезон
  • - Вниманию иностранных работников без вида на жительства в Российской Федерации!
  • Облако тэгов
    Камышин Сталинград администрация акценты битва бюджет ветеран видео день дети документ дума заседание комиссия конкурс коррупция молодежь музей новости отчет пенсия пожар постановление праздник пристав проверка программа проект распоряжение регламент решение семинар соревнования спорт текстильщик фонд футбол школа штраф ярмарка
    Вход для редакторов
     


    Сайт AdmKamyshin.info - Победитель конкурса web-сайтов Интерактивный бизнес Волгоградской области - 2011

    » » ГКУ ЦЗН на арбузном фестивале
    ГКУ ЦЗН на арбузном фестивале Центр занятости

       29 августа 2015г. состоялся очередной VIII-й Камышинский арбузный фестиваль, который начался традиционным парадом, прошедшего под девизом «Камышинский арбуз на бразильский вкус». В этом году организаторы фестиваля внесли новшество: участники, проходя по Комсомольской площади круг почета, останавливались напротив сцены и демонстрировали 20 секундный танцевальный флеш-моб.

    ГКУ ЦЗН на арбузном фестивале

       В Арбузном параде приняли участие более 30 организаций и предприятий города. Коллектив ГКУ Центр занятости населения города Камышина также был заявлен участником парада и тщательно подготовился к выступлению. Была подготовлена единая форма: ярко бирюзовые футболки с названием организации и фирменным логотипом службы занятости, белые бейсболки с эмблемой фестиваля, маракасы в виде маленьких арбузиков, а также отрепетированы движения флеш-моба в бразильском стиле. Выступление команды  произвело впечатление не только на многочисленных зрителей, но и на жюри фестиваля. Команда ГКУ Центр занятости населения города Камышина заняла второе место, и арбузный король вручил ей  кубок и диплом VIII-й Камышинского арбузного фестиваля.

    ГКУ ЦЗН на арбузном фестивале ГКУ ЦЗН на арбузном фестивале

       Парад завершился театрализованным представлением: дефиле барабанщиц и встречей Петра I c Екатериной в сопровождении Апраксина и Меньшикова,  приехавших в гости к Камышинскому арбузному царю. Петр I , как и 293 года назад, вкусив поднесенный арбуз, сказал знаменитую фразу «Зело отменный плод!».

       Фестиваль начал свою историю с 2007 года и стал одним из самых любимых праздников камышан. Жители и гости города с удовольствием погружаются в праздничную атмосферу фестиваля. География праздника с каждым годом расширяется – к нам приезжают гости со всей России и даже стран ближнего и дальнего зарубежья.

       После официальной части и торжественного поднятия флага Арбузного фестиваля на площади Комсомольской развернулись массовые народные гулянья. Для всех работали игровые интерактивные площадки, 4 станции бесплатной акции «Камышинская обжорка» и многое другое. Традиционно по всей площади работали ярмарки и торговые точки, на которых можно было полакомиться продукцией местных производителей и бахчеводов, прибывших на фестиваль. На нескольких рядах раскинулись товары мастеров декоративно-прикладного творчества. На главной сцене беспрерывно выступали творческие коллективы фестиваля, а каждый желающий мог принять участие в конкурсах.

     
         
      Яндекс цитирования © 2005-2024 Администрация городского округа - город Камышин
    При цитировании информации ссылка на Официальный сайт Администрации городского округа - город Камышин обязательна
    ВКонтакте  Одноклассники  Телеграм  Viber  Яндекс.Метрика