Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Новое / Важные новости / Социальный фонд > В Камышинском Управлении ПФР в преддверии Дня матери состоялось торжественное вручение сертификатов на материнский капитал

В Камышинском Управлении ПФР в преддверии Дня матери состоялось торжественное вручение сертификатов на материнский капитал


26-11-2015, 12:43. Разместил(а): Наталья Ефимова

В Камышинском Управлении ПФР в преддверии Дня матери состоялось торжественное вручение сертификатов на материнский капитал     Сегодня в Управлении Пенсионного фонда России в г. Камышине и Камышинском районе в преддверии Дня матери состоялось торжественное вручение государственного сертификата на материнский (семейный) капитал.

      Поздравили счастливых обладательниц сертификатов Глава городского округа – город Камышин Владимир Пономарев, заместитель Председателя Камышинской городской Думы Светлана Криулина и начальник Управления ПФР Ирина Рыльщикова.

  «Радует, что этот праздник  - День матери – отмечается уже практически в каждой российской семье. Это говорит о том, что ценность семьи, как ячейки общества, становится с каждым годом все выше. Хочется пожелать всем мамам и их детям крепкого здоровья, чтобы дети выросли достойными гражданами города Камышина», - обратился к виновницам торжества Владимир Пономарев.

    В торжественной обстановке Лейле Сысоевой, Нине Иванцовой, Виктории Шипиловой и Елене Шмелевой вручили государственные сертификаты на материнский капитал и букеты цветов.

   Начальник Управления ПФР в г.Камышине и Камышинском районе Ирина Рыльщикова пожелала мамам и их семьям здоровья и семейного благополучия, а также напомнила им, как можно распорядиться средствами семейного капитала, размер которого в текущем году составляет 453 026 рублей.

   Добавим, что на сегодняшний день Управлением ПФР в г.Камышине и Камышинском районе уже выдано 6750 сертификатов на материнский капитал, а 4700 человек уже распорядились этим средствами. Как подчеркнула Ирина Рыльщикова, в основном средства направляются в семьях на улучшение жилищных условий.

В Камышинском Управлении ПФР в преддверии Дня матери состоялось торжественное вручение сертификатов на материнский капитал


Вернуться назад