Официальный сайт городского округа - город Камышин Волгоградской области
Открытый Бюджет для Граждан
Новостной календарь
«    Ноябрь 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 
Популярные статьи
  • - Киноафиша с 11 по 17 апреля
  • - Перечень муниципальных предприятий по состоянию на 09.04.2024 г.
  • - Перечень муниципальных учреждений городского округа – город Камышин на 01.04.2024 г
  • - Реестр объектов муниципальной собственности городского округа - город Камышин
  • - Памятки для работников
  • - Трудовые отношения
  • - Перечень объектов муниципального имущества выставленных на торги
  • - Основные положения
  • - В Камышине завершается отопительный сезон
  • - Вниманию иностранных работников без вида на жительства в Российской Федерации!
  • Облако тэгов
    Камышин Сталинград администрация акценты битва бюджет ветеран видео день дети документ дума заседание комиссия конкурс коррупция молодежь музей новости отчет пенсия пожар постановление праздник пристав проверка программа проект распоряжение регламент решение семинар соревнования спорт текстильщик фонд футбол школа штраф ярмарка
    Вход для редакторов
     


    Сайт AdmKamyshin.info - Победитель конкурса web-сайтов Интерактивный бизнес Волгоградской области - 2011

    » » » В Камышинском Управлении ПФР в преддверии Дня матери состоялось торжественное вручение сертификатов на материнский капитал
    В Камышинском Управлении ПФР в преддверии Дня матери состоялось торжественное вручение сертификатов на материнский капитал Новое / Важные новости / Социальный фонд

    В Камышинском Управлении ПФР в преддверии Дня матери состоялось торжественное вручение сертификатов на материнский капитал     Сегодня в Управлении Пенсионного фонда России в г. Камышине и Камышинском районе в преддверии Дня матери состоялось торжественное вручение государственного сертификата на материнский (семейный) капитал.

          Поздравили счастливых обладательниц сертификатов Глава городского округа – город Камышин Владимир Пономарев, заместитель Председателя Камышинской городской Думы Светлана Криулина и начальник Управления ПФР Ирина Рыльщикова.

      «Радует, что этот праздник  - День матери – отмечается уже практически в каждой российской семье. Это говорит о том, что ценность семьи, как ячейки общества, становится с каждым годом все выше. Хочется пожелать всем мамам и их детям крепкого здоровья, чтобы дети выросли достойными гражданами города Камышина», - обратился к виновницам торжества Владимир Пономарев.

        В торжественной обстановке Лейле Сысоевой, Нине Иванцовой, Виктории Шипиловой и Елене Шмелевой вручили государственные сертификаты на материнский капитал и букеты цветов.

       Начальник Управления ПФР в г.Камышине и Камышинском районе Ирина Рыльщикова пожелала мамам и их семьям здоровья и семейного благополучия, а также напомнила им, как можно распорядиться средствами семейного капитала, размер которого в текущем году составляет 453 026 рублей.

       Добавим, что на сегодняшний день Управлением ПФР в г.Камышине и Камышинском районе уже выдано 6750 сертификатов на материнский капитал, а 4700 человек уже распорядились этим средствами. Как подчеркнула Ирина Рыльщикова, в основном средства направляются в семьях на улучшение жилищных условий.

    В Камышинском Управлении ПФР в преддверии Дня матери состоялось торжественное вручение сертификатов на материнский капитал

     
         
      Яндекс цитирования © 2005-2024 Администрация городского округа - город Камышин
    При цитировании информации ссылка на Официальный сайт Администрации городского округа - город Камышин обязательна
    ВКонтакте  Одноклассники  Телеграм  Viber  Яндекс.Метрика