|
РЕПЕРТУАР НА МАЙ
1,воскресенье,18.00
С. Злотников.«ПРИШЕЛ МУЖЧИНА К ЖЕНЩИНЕ»(комедия в 2-х действиях)16+
7,суббота,18.00
А. Вампилов.«ШУТКА В ПРЕДМЕСТЬЕ»(ностальгическая комедия в 2-х действиях)12+
8,воскресенье,18.00
А. Арбузов.«МОЙ БЕДНЫЙ МАРАТ»(пьеса в 3-х действиях)12+
13,пятница,18.00
«МАРЕСЬЕВ - НАШ ГЕРОЙ»(литературно-музыкальная композиция)12+
14,суббота,18.00
А. Коровкин.«ПАЛАТА БИЗНЕС-КЛАССА»(комедия-фарс в 2-х действиях)16+
15,воскресенье,18.00
В. Азерников.«СВАДЕБНЫЙ МАРШ»(«бабье лето» в 2-х действиях)16+
20,пятница,18.00
21,суббота,18.00
Б. Полевой.«ПОВЕСТЬ О НАСТОЯЩЕМ ЧЕЛОВЕКЕ»(история подвига в 2-х действиях)12+
22,воскресенье,18.00
А. Николаи.«НЕМНОГО НЕЖНОСТИ»(мелодрама в 2-х действиях)16+
ФЕСТИВАЛЬ ПРЕМЬЕР «ТЕАТР И ПОКЛОННИКИ»
24,вторник,18.00
Е. Брошкевич.«ДВА ПУТЕШЕСТВИЯ ЛЕМЮЭЛЯ ГУЛЛИВЕРАа»(сказка-размышление для взрослых)16+
25,среда,18.00
А. Вампилов.«ШУТКА В ПРЕДМЕСТЬЕ»(ностальгическая комедия в 2-х действиях)12+
26,четверг,18.00
Ж.-Б. Мольер.«ДОН ЖУАН»(трагикомедия в 2-х действиях)16+
27,пятница,18.00
А. Цагарели.«ХАНУМА»(музыкальная комедия в 2-х действиях)12+
29,воскресенье,18.00
Закрытие 106-готеатрального сезона
ДЛЯ ВАС, РЕБЯТА!
1,воскресенье,11.00
А. Линдгрен.«ПРИВЕТ, КАРЛСОН!»(сказка-игра в 2-х действиях)6+
8,воскресенье,11.00
В. Орлов.«ЗОЛОТОЙ ЦЫПЛЕНОК»(музыкальная сказка в 2-х действиях)0+
15,воскресенье,11.00
А. Волков.«УДИВИТЕЛЬНЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ЭЛЛИ В ВОЛШЕБНОЙ СТРАНЕ»(музыкальная сказка в 2-х действиях)6+
22,воскресенье,11.00
А. Лактюхов.«ПРОИСШЕСТВИЕ В ЛЕСНОЙ ИЗБУШКЕ!»(музыкальная сказка в 2-х действиях)0+
ФЕСТИВАЛЬНЫЙ ПОКАЗ
25,среда,11.00
П. Ершов.«КОНЕК-ГОРБУНОК»(русское фэнтези)6+
26,четверг,11.00
В. Орлов.«ЗОЛОТОЙ ЦЫПЛЕНОК»(музыкальная сказка в 2-х действиях)0+
28,суббота,11.00
Е. Бакин.«КОСМИЧЕСКИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ШУРКИ И МУРКИ»(музыкальное путешествие в 2-х действиях)6+
ТЕАТР КУКОЛ «КАЛЕЙДОСКОП»
7,суббота,11.00
Н. Бойко.«СКАЗКА ПРО ЗОРЕНЬКУ»(по мотивам сказки Н. Телешова)0+
14,суббота,11.00
Х. Гюнтер.«ЖИРАФА И НОСОРОГ»(африканская сказка)0+
21,суббота,11.00
Н. Бойко.«ЗОЛОТОЙ ПЕТУШОК И МЕЛЕНКА»(по мотивам русских народных сказок)0+
ФЕСТИВАЛЬНЫЙ ПОКАЗ
24,вторник,11.00
П. Морозов.«ЗАЯЦ И ВОЛКШЕБСТВО»(запутанная история)0+
27,пятница,11.00
Н. Шувалов.«КРАСНАЯ ШАПОЧКА»(мамина сказка)0+
Понедельно
1-я неделя
29 апреля,18.00
А. Николаи.«НЕМНОГО НЕЖНОСТИ»(мелодрама в 2-х действиях)16+
30 апреля,17.00
А. Арбузов.«МОЙ БЕДНЫЙ МАРАТ»(пьеса в 3-х действиях)12+
1 мая,18.00
С. Злотников.«ПРИШЕЛ МУЖЧИНА К ЖЕНЩИНЕ»(комедия в 2-х действиях)16+
ДЛЯ ВАС, РЕБЯТА!
1 мая, 11.00
А. Линдгрен.«ПРИВЕТ, Карлсон!»(сказка-игра в 2-х действиях)6+
ТЕАТР КУКОЛ «КАЛЕЙДОСКОП»
30 апреля, 11.00
П. Бажов.«СИНЮШКИН КОЛОДЕЦ»(уральский сказ)0+
2-я неделя
7,суббота,18.00
А. Вампилов.«ШУТКА В ПРЕДМЕСТЬЕ»(ностальгическая комедия в 2-х действиях)12+
8,воскресенье,18.00
А. Арбузов.«МОЙ БЕДНЫЙ МАРАТ»(пьеса в 3-х действиях)12+
ДЛЯ ВАС, РЕБЯТА!
8,воскресенье,11.00
В. Орлов.«ЗОЛОТОЙ ЦЫПЛЕНОК»(музыкальная сказка в 2-х действиях)0+
ТЕАТР КУКОЛ «КАЛЕЙДОСКОП»
7,суббота,11.00
Н. Бойко.«СКАЗКА ПРО ЗОРЕНЬКУ»(по мотивам сказки Н. Телешова)0+
3-я неделя
13,пятница,18.00
«МАРЕСЬЕВ - НАШ ГЕРОЙ»(литературно-музыкальная композиция)12+
14,суббота,18.00
А. Коровкин.«ПАЛАТА БИЗНЕС-КЛАССА»(комедия-фарс в 2-х действиях)16+
15,воскресенье,18.00
В. Азерников.«СВАДЕБНЫЙ МАРШ»(«бабье лето» в 2-х действиях)16+
ДЛЯ ВАС, РЕБЯТА!
15,воскресенье,11.00
А. Волков.«УДИВИТЕЛЬНЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ЭЛЛИ В ВОЛШЕБНОЙ СТРАНЕ»(музыкальная сказка в 2-х действиях)6+
ТЕАТР КУКОЛ «КАЛЕЙДОСКОП»
14,суббота,11.00
Х. Гюнтер.«ЖИРАФА И НОСОРОГ»(африканская сказка)0+
4-я неделя
20,пятница,18.00
21,суббота,18.00
Б. Полевой.«ПОВЕСТЬ О НАСТОЯЩЕМ ЧЕЛОВЕКЕ»(история подвига в 2-х действиях)12+
22,воскресенье,18.00
А. Николаи.«НЕМНОГО НЕЖНОСТИ»(мелодрама в 2-х действиях)16+
ДЛЯ ВАС, РЕБЯТА!
22воскресенье,11.00
А. Лактюхов.«ПРОИСШЕСТВИЕ В ЛЕСНОЙ ИЗБУШКЕ»(музыкальная сказка в 2-х действиях)0+
ТЕАТР КУКОЛ «КАЛЕЙДОСКОП»
21,суббота,11.00
Н. Бойко.«ЗОЛОТОЙ ПЕТУШОК И МЕЛЕНКА»(по мотивам русских народных сказок)0+
5-неделя
ФЕСТИВАЛЬ ПРЕМЬЕР «ТЕАТР И ПОКЛОННИКИ»
24,вторник,18.00
Е. Брошкевич.«ДВА ПУТЕШЕСТВИЯ ЛЕМЮЭЛЯ ГУЛЛИВЕРА»(сказка-размышление для взрослых)16+
25,среда,18.00
А. Вампилов.«ШУТКА В ПРЕДМЕСТЬЕ»(ностальгическая комедия в 2-х действиях)12+
26,четверг,18.00
Ж.-Б. Мольер.«ДОН ЖУАН»(трагикомедия в 2-х действиях)16+
27,пятница,18.00
А. Цагарели.«ХАНУМА»(музыкальная комедия в 2-х действиях)12+
29,воскресенье,18.00
Закрытие 106-готеатрального сезона
ДЛЯ ВАС, РЕБЯТА!
25,среда,11.00
П. Ершов.«КОНЕК-ГОРБУНОК»(русское фэнтези)6+
26,четверг,11.00
В. Орлов.«ЗОЛОТОЙ ЦЫПЛЕНОК»(музыкальная сказка в 2-х действиях)0+
28,суббота,11.00
Е. Бакин.«КОСМИЧЕСКИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ШУРКИ И МУРКИ»(музыкальное путешествие в 2-х действиях)6+
ТЕАТР КУКОЛ «КАЛЕЙДОСКОП»
24,вторник,11.00
П. Морозов.«ЗАЯЦ И ВОЛКШЕБСТВО»(запутанная история)0+
27,пятница,11.00
Н. Шувалов.«КРАСНАЯ ШАПОЧКА»(мамина сказка)0+
|
|