4 июля в библиотеке-филиале № 4 МКУК «Централизованная городская библиотечная система» для детей, отдыхающих на летней оздоровительной площадке МБОУ СШ № 4, состоялся видео-рассказ «Они жили долго и счастливо», посвященный Дню семьи, любви и верности.
С помощью электронной презентации «Петр и Феврония Муромские» ребят познакомили с историей праздника, который отмечается в России 8 июля. В рамках мероприятия были организованы конкурс рисунков «Моя семья», викторина «Семь Я». Вместе с сотрудниками библиотеки дети приняли участие в создании коллективной работы «Чудо – дерево».
В завершении встречи состоялось знакомство с книжной выставкой, на которой была представлена «Повесть о Петре и Февронии Муромских».
Мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности
Информация предоставлена МКУК «Централизованная городская библиотечная система»
|