Официальный сайт городского округа - город Камышин Волгоградской области
Открытый Бюджет для Граждан
Новостной календарь
«    Июль 2016    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Популярные статьи
  • - Киноафиша с 11 по 17 апреля
  • - Перечень муниципальных предприятий по состоянию на 09.04.2024 г.
  • - Перечень муниципальных учреждений городского округа – город Камышин на 01.04.2024 г
  • - Реестр объектов муниципальной собственности городского округа - город Камышин
  • - Памятки для работников
  • - Трудовые отношения
  • - Перечень объектов муниципального имущества выставленных на торги
  • - Основные положения
  • - В Камышине завершается отопительный сезон
  • - Вниманию иностранных работников без вида на жительства в Российской Федерации!
  • Облако тэгов
    Камышин Сталинград администрация акценты битва бюджет ветеран видео день дети документ дума заседание комиссия конкурс коррупция молодежь музей новости отчет пенсия пожар постановление праздник пристав проверка программа проект распоряжение регламент решение семинар соревнования спорт текстильщик фонд футбол школа штраф ярмарка
    Вход для редакторов
     


    Сайт AdmKamyshin.info - Победитель конкурса web-сайтов Интерактивный бизнес Волгоградской области - 2011

    » » Информация Росреестра
    Информация Росреестра Лента новостей / Новое

    В настоящее время портал Росреестра предлагает гражданам и организациям удобные электронные сервисы, которые позволяют сэкономить время и быстро получить нужную информацию (www.rosreestr.ru).

     

    Портал позволяет пользователям не только выбрать ближайший офис Росреестра и предварительно записаться на прием, а также отследить статус своей заявки, узнать справочную информацию об объектах недвижимости в режиме онлайн, ознакомиться со сведениями об объекте недвижимости на Публичной кадастровой карте, получить сведения из ЕГРП и ГКН, подать заявления на государственную регистрацию прав. Кроме того, на сайте можно совершить постановку на кадастровый учет, проверить статус заявления онлайн, подать документы на регистрацию прав и сделок с недвижимостью или записаться на прием к специалисту.

     

    Электронный сервис «Справочная информация по объектам недвижимости в режиме онлайн» позволяет получить общую информацию об объекте недвижимого имущества, его размерах, точном адресе, зарегистрированных правах на него и наличии обременения.

     

    С помощью данного электронного сервиса объект можно найти по кадастровому номеру, условному номеру или по адресу фактического местонахождения. Перед началом использования сервиса необходимо получить ключ доступа, обратившись в любой из офисов Росреестра или оформив запрос на сайте ведомства. Пользователю также понадобится электронная цифровая подпись. С помощью сервиса «Запрос к информационному ресурсу» сведения об интересующих объектах недвижимости можно получить в режиме онлайн. Доступ к сервису предоставляется на платной основе.

     

    Сведения из ГКН, запрос на получение которых поступил в электронном виде, предоставляются заявителю в виде электронного документа в установленный законодательством срок – пять рабочих дней. Сервис предназначен для ускорения процесса обработки документов при постановке на кадастровый учет недвижимого имущества и предварительного выявления ошибок при подаче документов. Услуга предоставляется бесплатно в режиме реального времени.

     

    На сайте Росреестра можно проверить в режиме реального времени, в каком статусе находится поданная заявка/запрос на получение услуги. Услуга предоставляется заявителю бесплатно в режиме реального времени.

     

    Сервисом можно воспользоваться для ускорения процесса обработки документов при регистрации права на недвижимое имущество и сделок с ним, а также предварительного выявления ошибок при подаче документов.

     

    Необходимо отметить, что все вышеуказанные и другие разъяснения и консультации по интересующим вопросам граждане могут получить непосредственно у специалистов Управления Росреестра по Волгоградской области.

     
         
      Яндекс цитирования © 2005-2024 Администрация городского округа - город Камышин
    При цитировании информации ссылка на Официальный сайт Администрации городского округа - город Камышин обязательна
    ВКонтакте  Одноклассники  Телеграм  Viber  Яндекс.Метрика