Официальный сайт городского округа - город Камышин Волгоградской области
Открытый Бюджет для Граждан
Новостной календарь
«    Июль 2016    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Популярные статьи
  • - Киноафиша с 28 марта по 3 апреля
  • - Реестр объектов муниципальной собственности городского округа - город Камышин
  • - Реестр свободных нежилых помещений муниципального фонда по состоянию на 14 марта 2024 года
  • - Праздник «Широкая Масленица»
  • - на 01.03.2024 год
  • - Основные положения
  • - Перечень объектов муниципального имущества выставленных на торги
  • - Решения об условиях приватизации муниципального имущества
  • - Отчёт Главы городского округа – город Камышин о результатах деятельности Администрации за 2023 год
  • - В Камышине вручили Ордена Мужества
  • Облако тэгов
    Камышин Сталинград администрация акценты битва бюджет ветеран видео день дети документ дума заседание комиссия конкурс коррупция молодежь музей новости отчет пенсия пожар постановление праздник пристав проверка программа проект распоряжение регламент решение семинар соревнования спорт текстильщик фонд футбол школа штраф ярмарка
    Вход для редакторов
     


    Сайт AdmKamyshin.info - Победитель конкурса web-сайтов Интерактивный бизнес Волгоградской области - 2011

    инфoрмaциoнное сообщение Комитет по управлению имуществом / Архив / Архив Рекламные конструкции КУИ

     

    Лот № 1

    Лот № 2

    Лот № 3

    Распоряжение о продаже на аукционе права заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции

     

    Распоряжение от 21.07.2016г. №233

     

     

    Распоряжение от 21.07.2016г. №235

     

     

    Распоряжение от 21.07.2016г. №234

    Месторасположение рекламного места

    г. Камышин,

    Волгоградская область,

    ул. Волгоградская в районе

    жилого дома № 19

    г. Камышин,

    Волгоградская область,

    ул.Ленина в районе жилого дома № 32

    г. Камышин,

    Волгоградская область,

    ул. Волгоградская в районе автоколонны

    № 1514 (установка № 1)

    Тип рекламной конструкции

    Двухсторонний объемный щит в металлическом каркасе на стойке,общая площадь информационного поля

    36,0 кв.м.

    Объемная тумба со стойками из труб со светопрозрачным заполнением, общая площадь информационного поля

    18,0 кв.м.

    Двухсторонний объемный щит

    в металлическом каркасе на стойке, общая площадь информационного поля 36,0 кв.м.

    Начальная цена годовой платы предмета аукциона (лота) с НДС

    39354,12

    17217,43

    39354,12

    Шаг аукциона (5%) с НДС

    1967,71

    860,87

    1967,71

    Величина задатка (25%) с НДС

    9838,53

    4304,36

    9838,53

    Срок, место и порядок предоставления аукционной документации

    Документацию об аукционе можно получить:

    - на официальном сайте Российской Федерации www.torgi.gov.ru;

    - на официальном сайте Администрации городского округа-город Камышин www.admkamyshin.info;

    - В Комитете по управлению имуществом Администрации городского округа-город Камышин – в отделе по приватизации, аренде и работе с муниципальной собственностью по адресу: 403870, г. Камышин, ул. Октябрьская, д.60, каб. №29 тел. 4-07-82 со дня опубликования извещения о проведении аукциона, до даты окончания срока подачи заявок, на основании заявки на участие в аукционе любого заинтересованного лица, поданной в письменной форме.

    Срок, в течение которого подписывается Договор - Договор подписывается в течение десяти дней со дня размещения в средствах массовой информации протокола аукциона либо протокола рассмотрения заявок на участие в аукционе в случае, если аукцион признан несостоявшимся по причине подачи единственной заявки на участие в аукционе либо признания участником аукциона только одного заявителя

    Проект договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельном участке, государственная собственность на который не разграничена, на территории городского округа – город Камышин - Приложение № 4.

    Срок, в течение которого организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона - Организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона в любое время, но не позднее чем за 3 дня до наступления даты его проведения.

     

    2. Требования к содержанию, составу и форме заявки.

    Заявка (все документы согласно описи и опись в том числе) на участие в аукционе подается на бумажном носителе в скрепленной любым способом форме. Все документы должны быть заверены печатью претендента (для юридических лиц) и подписаны претендентом или лицом, уполномоченным таким претендентом, в том числе на прошивке. Вся документация для участия в аукционе оформляется на русском языке. Все материалы заявки должны быть четко напечатаны. Подчистки и исправления не допускаются, за исключением исправлений, скрепленных печатью и заверенных подписью уполномоченного лица (для юридических лиц) или собственноручно заверенных (для физических лиц). Все документы, представляемые претендентами в составе заявки на участие в аукционе, должны быть заполнены по всем пунктам. Сведения, которые содержатся в заявках, не должны допускать двусмысленных толкований. Соблюдение претендентами указанных требований означает, что все документы и сведения, входящие в состав заявки на участие в аукционе, поданы от имени заявителя, а также подлинны и достоверны.

    Один претендент имеет право подать только одну заявку на участие в аукционе в отношении каждого предмета аукциона (лота).

    Заявка (пакет документов согласно описи и опись в том числе) на участие в аукционе должна содержать:

    2.1 Опись представленных документов в соответствии с приложением №1.

    2.2. Заявку (согласно приложению №2), подписанную и скрепленную печатью претендента (для юридических лиц), и подписанную претендентом или лицом, уполномоченным таким претендентом (для физических лиц).

    2.3. Сведения и документы о претенденте аукциона, включающие в себя фирменное наименование (наименования), сведения об организационно-правовой форме, о местонахождении, почтовый адрес, заверенные копии учредительных документов (для юридического лица), заверенные копии документов о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя, заверенные копии документов, удостоверяющих личность, сведения о месте жительства (для физического лица), номер контактного телефона;

    2.4. Документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени претендента;

    2.5. Документ, подтверждающий внесение задатка.

    3. Подача и прием заявок

    3.1. Дата начала подачи заявок: 27 июля 2016г. в 8.30 час. (московское время) по адресу: г.Камышин, ул. Октябрьская, д.60, каб. №29 – отдел по приватизации, аренде и работе с муниципальной собственностью. Режим работы: понедельник, вторник, среда, четверг – с 8.30ч. до 17.30ч., пятница с 8.30ч. до 16.30ч.; перерыв с 12.00ч. до 12.48ч.; суббота, воскресенье - выходной.

    3.2.Дата окончания подачи заявок: 25 августа 2016г. в 14.00 час. (время московское).

    3.3. Каждая заявка на участие в аукционе, поступившая в срок, указанный в извещении и аукционной документации, регистрируется организатором аукциона в порядке ее поступления в Журнале приема заявок на участие в аукционе. По требованию претендента, подавшего заявку на участие в аукционе, организатор аукциона выдает расписку в получении такой заявки с указанием даты и времени её получения.

    3.4. В случае отправления заявки на участие в аукционе посредством почтовой связи, претендентсамостоятельно несет ответственностьза поступление такой заявки организатору аукциона с соблюдением необходимых сроков.

    3.5. Организатор аукциона принимает меры по обеспечению сохранности представленных заявок и прилагаемых к ним документов, а также конфиденциальности сведений, содержащихся в представленных документах.

    4. Порядок и срок отзыва заявок на участие в аукционе.

    4.1. Претендент имеет право отозвать поданную заявку до истечения срока подачи заявок в письменной форме, уведомив об этом организатора аукциона. Отзыв заявки регистрируется в журнале приема заявок. Сумма задатка подлежит возврату в течение 5 рабочих дней.

    4.2. Уведомление в обязательном порядке должно содержать наименование физического лица - индивидуального предпринимателя (претендента), организации (претендента), отзывающего заявку, наименование и предмет аукциона, регистрационный номер заявки на участие в аукционе, присвоенный в журнале регистрации заявок при ее получении, дату, время и способ подачи такой заявки (Образец уведомления - приложение №3).

    4.3. Уведомление об отзыве заявки на участие в аукционе должно быть скреплено печатью и заверено подписью руководителя либо уполномоченного лица (для юридических лиц) и собственноручно подписано физическим лицом - претендентом.

    4.4. Уведомления об отзыве заявок на участие в аукционе подаются по адресу, по которому осуществляется подача заявок: ул. Октябрьская, д.60, каб. №29 – отдел по приватизации, аренде и работе с муниципальной собственностью. Режим работы: понедельник, вторник, среда, четверг – с 8.30ч. до 17.30ч., пятница с 8.30ч. до 16.30.ч.; перерыв с 12.00ч. до 12.48ч.; суббота, воскресенье - выходной.

    4.5. Каждое уведомление об отзыве заявки на участие в аукционе регистрируется организатором аукциона в журнале регистрации заявок.

    5. Формы, порядок, даты начала и окончания предоставления участникам аукциона разъяснений положений документации об аукционе.

    5.1. Любое заинтересованное лицо вправе направить в письменной форме запрос о разъяснении положений аукционной документации. В течение двух рабочих дней с даты поступления указанного запроса организатор аукциона обязан направить в письменной форме разъяснения положений аукционной документации, если указанный запрос поступил к нему не позднее чем за три рабочих дня до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе.

    5.2. В течение одного дня с даты направления разъяснения положений аукционной документации по запросу заинтересованного лица такое разъяснение должно быть размещено организатором аукциона на официальном сайте торгов www.torgi.gov.ru с указанием предмета запроса, но без указания заинтересованного лица, от которого поступил запрос. Разъяснение положений аукционной документации не должно изменять ее суть.

    5.3. Запросы, поступившие позднее, чем за три рабочих дня до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе, не рассматриваются.

    6. Размер задатка на участие в аукционе, срок и порядок внесения денежных средств в качестве задатка

    6.1. Организатором аукциона предусмотрено требование о внесении задатков. Задаток для участия в аукционе по лоту №1 в сумме 9838,53 руб. с НДС, по лоту №2 в сумме 4304,36 руб. с НДС, по лоту №3 в сумме 9838,53 руб. с НДС оплачивается по следующим реквизитам: ИНН 3436112124, КПП 343601001, Управление финансов г. Камышина (Комитет по управлению имуществом), расчетный счет 40302810300005000011, БИК 041822000, РКЦ Камышин г. Камышин, л/с 03768040002, КБК 76830302040040000180, назначение: задаток для участия в аукционе на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции (Лот № ___). Задаток считается внесенным с момента его зачисления на вышеуказанный счет.

    Документом, подтверждающим поступление задатка на счет организатора, является справка о поступлении задатков.

    Сумма задатка, внесенного лицом, выигравшим аукцион, засчитывается в счет годовой платы по Договору на установку и эксплуатацию рекламной конструкции.

    Сумма задатка, внесенного лицами, которые участвовали в аукционе, но не выиграли его, или которые отозвали поданную заявку в письменной форме, подлежит возврату в течение 5 рабочих дней.

    При уклонении или отказе победителя аукциона, единственного участника аукциона или участника аукциона, заявке на участие в аукционе которого присвоен второй номер и с которым подлежит заключению Договор, от заключения Договора задаток на участие в аукционе таким участникам не возвращается, денежные средства, внесенные в качестве задатка на участие в аукционе, поступают в доход бюджета городского округа – город Камышин.

    Сумма задатка, внесенная претендентом не допущенным к участию в аукционе, возвращается в течение пяти банковских дней со дня оформления протокола о признании претендентов участниками аукциона.

    В случае отказа организатора аукциона от проведения аукциона задаток возвращается заявителям в течение пяти рабочих дней с даты принятия решения об отказе от проведения аукциона.

    7. Требования, предъявляемые к участникам аукциона

    7.1. Претендент – юридическое или физическое лицо, желающее установить и эксплуатировать рекламную конструкцию на земельном участке, здании или ином недвижимом имуществе, находящемся в собственности муниципального образования, земельном участке государственная собственность на который не разграничена, и подавшее в соответствии с настоящим Порядком заявку о намерении участвовать в аукционе.

    7.2. Участник аукциона – лицо, допущенное комиссией к участию в аукционе.

    7.3. Отсутствие в отношении претендента – юридического лица, индивидуального предпринимателя процедуры банкротства - конкурсного производства, либо в отношении претендента – юридического лица процедуры ликвидации.

    7.4. Отсутствие решения о приостановлении деятельности претендента в порядке, предусмотренном законодательством Российской Федерации, на день рассмотрения заявки на участие в аукционе.

    8. Место, дата и время рассмотрения заявок на участие в аукционе

    Рассмотрение аукционной комиссией заявок на участие в аукционе состоится 29 августа 2016г. в 14.00 ч. (время московское) по адресу: 403882, г. Камышин, ул. Октябрьская, д. 60, Комитет по управлению имуществом Администрации городского округа-город Камышин.

    9. Место, дата и время проведения аукциона.

    Открытый аукцион состоится – 30 августа2016г. по лоту №1 в 10.00 час., по лоту №2 в 10.15 час., по лоту №3 в 10.30 час. (время московское) по адресу: 403882, г. Камышин, ул. Октябрьская, д.60, каб. №44а, в присутствии членов аукционной комиссии и участников аукциона или их уполномоченных представителей.

    Аукционная комиссия непосредственно перед началом аукциона регистрирует явившихся на аукцион участников аукциона (их представителей), подавших заявки.

    10. Результаты аукциона оформляются протоколом, который подписывается организатором аукциона, членами комиссии, победителем аукциона в день проведения аукциона.

    Протокол составляется в двух экземплярах, имеющих одинаковую силу, один из которых передается победителю аукциона, а второй остается у организатора аукциона.

    11. Договор подписывается в течение десяти дней со дня размещения в средствах массовой информации протокола аукциона либо протокола рассмотрения заявок на участие в аукционе в случае, если аукцион признан несостоявшимся по причине подачи единственной заявки на участие в аукционе либо признания участником аукциона только одного заявителя.

    12. В случае отказа или уклонения победителя аукциона от заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции Договор подлежит заключению с участником аукциона, заявке на участие в аукционе которого присвоен второй номер. При этом заключение Договора для участника аукциона, заявке на участие в аукционе которого присвоен второй номер, является обязательным.

    В случае уклонения или отказа участника аукциона, заявке на участие в аукционе которого присвоен второй номер, от заключения Договора, комиссией по проведению аукциона аукцион признается несостоявшимся.

    13. Условия аукциона, порядок и условия заключения договора с участником аукциона являются условиями публичной оферты, а подача заявки на участие в аукционе является акцептом такой оферты в соответствии со статьей 438 Гражданского кодекса Российской Федерации.

     

    И.о. председателя Комитета по управлению имуществом

    Администрации городского округа - город Камышин О.В. Васильева

     

     
         
      Яндекс цитирования © 2005-2024 Администрация городского округа - город Камышин
    При цитировании информации ссылка на Официальный сайт Администрации городского округа - город Камышин обязательна
    ВКонтакте  Одноклассники  Телеграм  Viber  Яндекс.Метрика