Официальный сайт городского округа - город Камышин Волгоградской области
Открытый Бюджет для Граждан
Новостной календарь
«    Март 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Популярные статьи
  • - Киноафиша с 11 по 17 апреля
  • - Перечень муниципальных предприятий по состоянию на 09.04.2024 г.
  • - Перечень муниципальных учреждений городского округа – город Камышин на 01.04.2024 г
  • - Реестр объектов муниципальной собственности городского округа - город Камышин
  • - Памятки для работников
  • - Трудовые отношения
  • - Перечень объектов муниципального имущества выставленных на торги
  • - В Камышине завершается отопительный сезон
  • - Вниманию иностранных работников без вида на жительства в Российской Федерации!
  • - «Поезд Победы» снова посетит Камышин
  • Облако тэгов
    Камышин Сталинград администрация акценты битва бюджет ветеран видео день дети документ дума заседание комиссия конкурс коррупция молодежь музей новости отчет пенсия пожар постановление праздник пристав проверка программа проект распоряжение регламент решение семинар соревнования спорт текстильщик фонд футбол школа штраф ярмарка
    Вход для редакторов
     


    Сайт AdmKamyshin.info - Победитель конкурса web-сайтов Интерактивный бизнес Волгоградской области - 2011

    » » Уважаемые предприниматели!
    Уважаемые предприниматели! Лента новостей / Новое
    Приглашаем вас 10 марта 2017г. принять участие в круглом столе «Административные барьеры и коррупция как препятствия развитию бизнеса».
    Организаторы: Центр поддержки предпринимательства Волгоградской области (ГАУ ВО «Волгоградский областной бизнес-инкубатор»), Комитет экономики Волгоградской области, Центр «Дело».
    На круглом столе предприниматели узнают, что делается в регионе для преодоления административных барьеров в малом и среднем бизнесе, куда можно обратиться для защиты своих прав.
    В открытой дискуссии между органами власти и предпринимателями рассматриваются проблемные вопросы ведения предпринимательской деятельности, административные барьеры, которые мешают развитию бизнеса, пройдет обмен мнениями и выработка предложений по данному вопросу.
    В программе:
    - Устранения административных барьеров в предпринимательской деятельности - важнейший элемент экономического развития региона. Применение целевых
    моделей упрощения процедур для ведения бизнеса в Волгоградской области;
    - Анализ обращений предпринимателей в аппарат Уполномоченного по защите прав предпринимателей по правовым вопросам ведения предпринимательской деятельности и снижению административных барьеров и коррупционных составляющих в бизнесе:
    - Промежуточные итоги работы при реализации социального проект «Правозащитник малого предпринимательства». Анализ обращений в общественную приёмную и на «Горячую линию» областной общественной организации Волгоградский центр защиты и развития бизнеса «Дело»;
    - Актуальные вопросы использования онлайн-класс в соответствии с применением 54-ФЗ. и проблемы, с которыми сталкиваются предприниматели сельских поселений;
    - О решении вопроса размещения нестационарных торговых объектов на территории Волгограда;
    - Опыт работы администрации муниципального образования в поддержке субъектов малого предпринимательства и принимаемых мерах по устранению административных барьеров и привлечении инвестиций.
    В работе круглого стола примут участие представители предпринимательского сообщества региона, аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей Волгоградской области, члены Общественной палаты региона, руководители и специалисты региональных и федеральных органов власти, контрольно-надзорных органов.
     
    Заседание круглого стола пройдет 10 марта 2017г. с 12:00 – 15:00 в Региональном общественном пресс-центр «Волга» по адресу: Волгоград, ул. Комсомольская, 3 (4 этаж)
    Регистрация обязательна! Регистрационные данные можно направить на эл. почту delo@list.ru или сообщить по тел. (8442) 33-45-07
     
     
         
      Яндекс цитирования © 2005-2024 Администрация городского округа - город Камышин
    При цитировании информации ссылка на Официальный сайт Администрации городского округа - город Камышин обязательна
    ВКонтакте  Одноклассники  Телеграм  Viber  Яндекс.Метрика