Официальный сайт городского округа - город Камышин Волгоградской области
Открытый Бюджет для Граждан
Новостной календарь
«    Ноябрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 
Популярные статьи
  • - Киноафиша с 11 по 17 апреля
  • - Перечень муниципальных предприятий по состоянию на 09.04.2024 г.
  • - Перечень муниципальных учреждений городского округа – город Камышин на 01.04.2024 г
  • - Реестр объектов муниципальной собственности городского округа - город Камышин
  • - Памятки для работников
  • - Трудовые отношения
  • - Перечень объектов муниципального имущества выставленных на торги
  • - В Камышине завершается отопительный сезон
  • - Вниманию иностранных работников без вида на жительства в Российской Федерации!
  • - «Поезд Победы» снова посетит Камышин
  • Облако тэгов
    Камышин Сталинград администрация акценты битва бюджет ветеран видео день дети документ дума заседание комиссия конкурс коррупция молодежь музей новости отчет пенсия пожар постановление праздник пристав проверка программа проект распоряжение регламент решение семинар соревнования спорт текстильщик фонд футбол школа штраф ярмарка
    Вход для редакторов
     


    Сайт AdmKamyshin.info - Победитель конкурса web-сайтов Интерактивный бизнес Волгоградской области - 2011

    » » О предоставлении сведений из ЕГРН
    О предоставлении сведений из ЕГРН Лента новостей / Новое

    С 1 января 2017 г. сведения, ранее содержащиеся в информационных ресурсах Единый государственный реестр прав на недвижимое имущество и сделок с ним (ЕГРП) и государственный кадастр недвижимости (ГКН), содержатся в одной информационной системе – Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН).

    Сведения, которые ранее содержались в кадастровом паспорте объекта недвижимости, теперь отображаются в выписке из ЕГРН об основных характеристиках и зарегистрированных правах объекта недвижимости. Такая выписка выдается, в том числе, с целью подтверждения проведенного кадастрового учета и (или) государственной регистрации права. Информация о кадастровой стоимости предоставляется по-прежнему бесплатно в выписке из ЕГРН о кадастровой стоимости объекта недвижимости.

    Максимально полные сведения об объекте недвижимости и зарегистрированных правах теперь можно получить в составе выписки из ЕГРН об объекте недвижимого имущества.

    Формы документов, в виде которых предоставляются сведения из ЕГРН, установлены приказами Минэкономразвития России от 20.06.2016 г. №378 и от 25.12.2015 г. №975.

    Примерами абсолютно новых форм документов являются выписки о зонах с особыми условиями использования территории, территориях объектов культурного наследия, границах между субъектами РФ, а также границах муниципальных образований и населенных пунктов.

    Также с начала 2017 года действует принцип «экстерриториальности без исключений», который заключается в том, что теперь любые сведения из ЕГРН можно получить в любом регионе нашей страны, независимо от места нахождения объекта или места регистрации гражданина.

    Прием граждан для предоставления сведений из ЕГРН осуществляется в любом офисе многофункционального центра (МФЦ), заключившего соглашение с Росреестром.

     

    По информации Межмуниципального отдела по г.Камышину, Камышинскому и Ольховскому районам Управления Росреестра по Волгоградской области

     
         
      Яндекс цитирования © 2005-2024 Администрация городского округа - город Камышин
    При цитировании информации ссылка на Официальный сайт Администрации городского округа - город Камышин обязательна
    ВКонтакте  Одноклассники  Телеграм  Viber  Яндекс.Метрика