Официальный сайт городского округа - город Камышин Волгоградской области
Открытый Бюджет для Граждан
Новостной календарь
«    Сентябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Популярные статьи
  • - Киноафиша с 25 апреля по 1 мая
  • - Перечень муниципальных предприятий по состоянию на 09.04.2024 г.
  • - Перечень муниципальных учреждений городского округа – город Камышин на 01.04.2024 г
  • - Нормативные документы по добровольному переселению в РФ соотечественников
  • - Памятки для работников
  • - Перечень объектов муниципального имущества выставленных на торги
  • - В Камышине завершается отопительный сезон
  • - «Поезд Победы» снова посетит Камышин
  • - Решения об условиях приватизации муниципального имущества
  • - Исполнение бюджета города Камышин на 01.04.2024 год
  • Облако тэгов
    Камышин Сталинград администрация акценты битва бюджет ветеран видео день дети документ дума заседание комиссия конкурс коррупция молодежь музей новости отчет пенсия пожар постановление праздник пристав проверка программа проект распоряжение регламент решение семинар соревнования спорт текстильщик фонд футбол школа штраф ярмарка
    Вход для редакторов
     


    Сайт AdmKamyshin.info - Победитель конкурса web-сайтов Интерактивный бизнес Волгоградской области - 2011

    » » О проведение мониторинга состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров, работ и услуг Волгоградской области
    О проведение мониторинга состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров, работ и услуг Волгоградской области Лента новостей / Новое

    Комитетом экономической политики и развития Волгоградской области с 17 сентября по 17 ноября 2018 г. организуется проведение мониторинга состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров, работ и услуг Волгоградской области.

    Цель мониторинга – выявить ключевые факторы, ограничивающие развитие конкуренции на рынках Волгоградской области. Одним из способов его проведения является онлайн-анкетирование. Анкеты содержат вопросы, направленные на выявление административных барьеров и оценку состояния конкурентной среды предпринимателями; удовлетворенности потребителей качеством товаров, работ и услуг на товарных рынках и состоянием ценовой конкуренции; удовлетворенности субъектов предпринимательской деятельности и потребителей товаров, работ и услуг качеством (уровнем доступности, понятности и удобства получения) официальной информации о состоянии конкурентной среды на рынках товаров, работ и услуг субъекта Российской Федерации и деятельности по содействию развитию конкуренции, размещаемой уполномоченным органом и муниципальными образованиями.

    Чтобы принять участие в опросе необходимо пройти по следующей ссылке: http://economics.volgograd.ru/razvitie-konkurentsii/opros/ или через баннер «Оцени развитие конкуренции в Волгоградской области», расположенный на главной странице официального сайта комитета экономической политики и развития Волгоградской области (http://economics.volgograd.ru/).

    Далее заполнить прилагаемые формы анкет (анкеты сформированы отдельно для представителей бизнеса и отдельно для жителей Волгоградской области).

    Онлайн-анкетирование продлится до 17 ноября 2018 года.

    Результаты опроса помогут создать условия для развития, поддержки и защиты субъектов малого и среднего предпринимательства. Кроме того, анкетирование позволит определить поведение хозяйствующих субъектов на исследуемых рынках и ожидания потребителей товаров, работ и услуг, что приведет к повышению удовлетворенности всех участников экономической деятельности и других заинтересованных сторон.

     

    Источник информации – Официальный портал Волгоградской области

     
         
      Яндекс цитирования © 2005-2024 Администрация городского округа - город Камышин
    При цитировании информации ссылка на Официальный сайт Администрации городского округа - город Камышин обязательна
    ВКонтакте  Одноклассники  Телеграм  Viber  Яндекс.Метрика