Официальный сайт городского округа - город Камышин Волгоградской области
Открытый Бюджет для Граждан
Новостной календарь
«    Июль 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 
Популярные статьи
  • - Киноафиша с 28 марта по 3 апреля
  • - Реестр объектов муниципальной собственности городского округа - город Камышин
  • - Реестр свободных нежилых помещений муниципального фонда по состоянию на 14 марта 2024 года
  • - Праздник «Широкая Масленица»
  • - на 01.03.2024 год
  • - Основные положения
  • - Перечень объектов муниципального имущества выставленных на торги
  • - Решения об условиях приватизации муниципального имущества
  • - Отчёт Главы городского округа – город Камышин о результатах деятельности Администрации за 2023 год
  • - В Камышине вручили Ордена Мужества
  • Облако тэгов
    Камышин Сталинград администрация акценты битва бюджет ветеран видео день дети документ дума заседание комиссия конкурс коррупция молодежь музей новости отчет пенсия пожар постановление праздник пристав проверка программа проект распоряжение регламент решение семинар соревнования спорт текстильщик фонд футбол школа штраф ярмарка
    Вход для редакторов
     


    Сайт AdmKamyshin.info - Победитель конкурса web-сайтов Интерактивный бизнес Волгоградской области - 2011

    » » В Волгоградской области центры «Мои Документы» начали прием заявлений о выборе избирательного участка по месту нахождения
    В Волгоградской области центры «Мои Документы» начали прием заявлений о выборе избирательного участка по месту нахождения Лента новостей / Новое

    Жители Волгоградской области, находящиеся в день голосования 8 сентября 2019 года вне места своей регистрации, могут заранее определить избирательный участок, на котором им будет удобно реализовать свое конституционное право и принять  участие в выборах Губернатора Волгоградской области и в Волгоградскую областную Думу - заявления принимаются во всех МФЦ региона.

    Для подачи заявления при себе необходимо иметь только паспорт, а в период замены паспорта - временное удостоверение личности. Специалисты центров «Мои Документы» помогут оформить заявление, а затем выдадут избирателю отрывной талон с указанием его фамилии, имени, отчества, а также номера и адреса избирательного участка.

    Такая процедура удобна, например, гражданам, работающим в день выборов, - им будет проще прийти на участок по месту работы. Кроме того, возможность подачи заявления для голосования на ближайшем избирательном участке заинтересует иногородних студентов и людей, находящихся в отпуске или командировке, поскольку позволит проголосовать, не меняя своих планов. 

    Отметим, что заявление о включении в список избирателей по месту нахождения может быть подано только один раз. Кроме того, сделать это необходимо не позднее чем  до 4 сентября 2019 года.

    Получить дополнительную информацию о приеме заявлений о включении в список избирателей по месту нахождения и записаться на прием можно по телефону  8 (8442) 92-40-14

    Ознакомиться с перечнем центров «Мои Документы» Волгоградской области можно на сайте http://mfc.volganet.ru

    Кроме того, записаться на прием в ближайший центр или офис «Мои Документы», узнать адрес и номер телефона, можно с помощью мобильного приложения, доступного для скачивания на официальном сайте МФЦ.

    Также для удобства заявителей разработан чат-бот МФЦ в мобильном приложении Viber - это виртуальный консультант, который поможет найти ответы на все вопросы, касающиеся работы сети многофункциональных центров Волгоградской области. Скачать е5го можно также на сайте МФЦ.

    Добавим, что сегодня централизованная сеть МФЦ объединяет 49 центров и офисов «Мои Документы» и 282 их территориально обособленных структурных подразделений (ТОСП), расположенных в отдаленных селах региона. МФЦ Волгоградской области два года подряд занимает лидирующие позиции в ежеквартальном рейтинге Минэкономразвития РФ.

    по информации Комитета экономической политики и развития Волгоградской области

     
         
      Яндекс цитирования © 2005-2024 Администрация городского округа - город Камышин
    При цитировании информации ссылка на Официальный сайт Администрации городского округа - город Камышин обязательна
    ВКонтакте  Одноклассники  Телеграм  Viber  Яндекс.Метрика