Официальный сайт городского округа - город Камышин Волгоградской области
Открытый Бюджет для Граждан
Новостной календарь
«    Март 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 
Популярные статьи
  • - Управление по делам ГОЧСиМП информирует
  • - Программа мероприятий, посвященных 105-й годовщине со дня рождения Героя Советского Союза А.П. Маресьева
  • - Перечень муниципальных предприятий по состоянию на 19.05.2021 г
  • - Перечень муниципальных учреждений городского округа – город Камышин на 19.05.2021 г
  • - Реестр нежилых помещений муниципального фонда по состоянию на 04 июня 2021 года
  • - Реестр объектов муниципальной собственности городского округа - город Камышин
  • - Киноафиша с 10 по 16 июня
  • - Перечень обьектов муниципального имущества выставленных на торги
  • - Решения об условиях приватизации муниципального имущества
  • - Анонс праздничных мероприятий ко Дню защиты детей
  • Облако тэгов
    Камышин Сталинград администрация акценты битва бюджет ветеран видео день дети документ дума заседание комиссия конкурс коррупция молодежь музей новости отчет пенсия пожар постановление праздник пристав проверка программа проект распоряжение регламент решение семинар соревнования спорт текстильщик фонд футбол школа штраф ярмарка
    Вход для редакторов
     


    Сайт AdmKamyshin.info - Победитель конкурса web-сайтов Интерактивный бизнес Волгоградской области - 2011

    » » Камышане вернулись с наградами с Первенства Иловлинского муниципального района по спортивному туризму
    Камышане вернулись с наградами с Первенства Иловлинского муниципального района по спортивному туризму Лента новостей / Новое / Туризм

    С 29 февраля по 1 марта сборная Центра туризма города Камышина под руководством Андрея Селиванова и Татьяны Савеко приняла участие в 3 этапе Кубка области, Первенстве Иловлинского муниципального района по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях.

    Камышинская сборная – самая многочисленная, включающая спортсменов из 13 школ города, приняла участие в двух дисциплинах почти во всех возрастных группах. К слову, из 24 спортсменов, без награды остался только один.

    В соревнованиях среди связок, где спортсмены соревновались в парах, все участвующие камышане стали победителями и призёрами.

    Среди мальчиков 10-11 лет Максим Арбузов (школа № 19) и Роман Сидоренко (школа № 5) заняли первое место, а у мальчиков 12-13 лет Никита Носков (школа № 18) и Тимур Ребенко (школа № 1) стали вторыми. У девочек 12-13 лет лучшими стали Анна Курганова (школа № 10) и Светлана Митяева (школа № 8).

    Среди юношей 14-15 лет на втором месте Максим Иванов (школа № 8) и Евгений Лазев (школа № 15), а третье место заняли Вячеслав Егоренков (школа № 12) и Владислав Земсков (школа № 14). Среди девушек победили Анастасия Анкина (школа № 1) и Анна Короткова (школа № 10), а на третьем месте Софья Котельникова (школа № 15) и Эльвира Мингазова (школа № 18).

    Среди юношей от 16 лет на дистанции 2 класса лучшими стали Алексей Тарабарин (школа № 14) и Ярослав Сидоренко (школа № 5), а на втором месте Андрей Сухов (школа № 7) и Михаил Григорьев (КТК). Среди девушек победителями стали Анастасия Кривозубова (школа № 17) и Карина Шарипова, второе место у Татьяны Выпрецкой (школа № 16) и Елизаветы Пономаревой (школа № 9).

    Среди мужчин на дистанции 3 класса первое место заняли Максим Иванов и Алексей Тарабарин, вторыми стали Михаил Григорьев и Ярослав Сидоренко. Среди женщин на первом месте Татьяна Выпрецкая и Карина Шарипова, а на втором месте Елизавета Пономарёва и Анастасия Кривозубова.

    Также в это день соревновались самые младшие спортсмены на личной дистанции 1 класса. Среди мальчиков 8-9 лет лучшим стал Андрей Загоруйко (школа № 14), а среди мальчиков 10-11 лет второе место занял Максим Арбузов.

    Во второй день участники соревновались на личных дистанциях второго, третьего и четвёртого классов.

    На дистанции второго класса среди мальчиков 12-13 лет вторую ступень пьедестала почета занял Никита Носков, а среди девочек третьей стала Анна Курганова.

    У юношей 14-15 лет третье место занял Андрей Сухов, а у девушек на втором месте Анастасия Анкина.

    Среди юношей от 16 лет на дистанции 2 класса победил Ярослав Сидоренко.

    У юношей 14-15 лет на дистанции 3 класса первое место занял Максим Иванов, а среди девушек второе место у Анны Коротковой.

    Среди юношей от 16 лет на дистанции 3 класса лучшим стал Алексей Тарабарин, а третье место занял Михаил Григорьев.

    Среди мужчин на самой сложной дистанции 4 класса третьим стал Алексей Тарабарин, а среди женщин второе место заняла Карина Шарипова.

    Впереди у сборной 4 этап Кубка области, который пройдёт в марте в Камышине, который соберет спортсменов не только с Волгоградской области, но и с соседних регионов.


       

    Информация МБУ ДО ЦДЮТиК г.Камышин

     
         
    Решаем вместе
    Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой  — сообщите о ней!
      Яндекс цитирования © 2005-2021 Администрация городского округа - город Камышин
    При цитировании информации ссылка на Официальный сайт Администрации городского округа - город Камышин обязательна
    Яндекс.Метрика