Официальный сайт городского округа - город Камышин Волгоградской области
Открытый Бюджет для Граждан
Новостной календарь
«    Май 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Популярные статьи
  • - Киноафиша с 28 марта по 3 апреля
  • - Реестр объектов муниципальной собственности городского округа - город Камышин
  • - Реестр свободных нежилых помещений муниципального фонда по состоянию на 14 марта 2024 года
  • - Праздник «Широкая Масленица»
  • - на 01.03.2024 год
  • - Основные положения
  • - Перечень объектов муниципального имущества выставленных на торги
  • - Решения об условиях приватизации муниципального имущества
  • - Отчёт Главы городского округа – город Камышин о результатах деятельности Администрации за 2023 год
  • - В Камышине вручили Ордена Мужества
  • Облако тэгов
    Камышин Сталинград администрация акценты битва бюджет ветеран видео день дети документ дума заседание комиссия конкурс коррупция молодежь музей новости отчет пенсия пожар постановление праздник пристав проверка программа проект распоряжение регламент решение семинар соревнования спорт текстильщик фонд футбол школа штраф ярмарка
    Вход для редакторов
     


    Сайт AdmKamyshin.info - Победитель конкурса web-сайтов Интерактивный бизнес Волгоградской области - 2011

    » » Увлекательные онлайн-проекты для всей семьи
    Увлекательные онлайн-проекты для всей семьи Лента новостей / Новое

    Комитет по развитию туризма Волгоградской области приглашает всех желающих принять участие в увлекательных проектах для всей семьи в социальных сетях «ВКонтакте», Instagram, Facebook в аккаунте welcomevolgograd.

    Проект «#Про друзей» знакомит жителей других регионов с туристической привлекательностью Волгоградской области, а жители нашего региона могут узнать об особенностях путешествий в другие субъекты РФ, запланированные для посещения группой, самостоятельно или со своей семьей. Поделитесь своим опытом путешествий и пригласите в проект друзей. Узнайте о туристско-информационных центрах других регионов, готовых предоставить, совершенно бесплатно, любую информацию о своей малой родине.

    Проект «Welcome_ home» расскажет о городе-герое Волгограде, о книгах и фильмах, на страницах и лентах которых описан и показан Волгоград, о событиях, происходящих в нем и т.д. Предлагаем поделиться своими знаниями и принять участие в проекте.

    В рамках проекта «#ТИЦ_рекомендует» сотрудники туристско- информационного центра Волгоградской области, как обычные туристы и гости нашего региона, посещают хостелы, гостиницы, объекты питания, достопримечательности, музеи и прочее с целью получения максимальной информации о ценах, условиях, комфорте, транспортной доступности и т.д. Данная информация крайне актуальна для потенциального туриста, а также жителя нашего региона, планирующих путешествие или экскурсию в Волгограде. Поделитесь своим опытом путешествий.

    Проект «Легенды_Влг» не случайно популярен среди большого числа пользователей. Он знакомит с историей города и области через призму легенд, которые основаны на реальных событиях или связаны с историческими личностями, проживающими на Волгоградской земле в различные времена. Легенды окутывают аурой загадочности и тайн, заставляя иначе взглянуть на привычные места, здания и улицы. Расскажите свою легенду и станьте участником проекта.

     

     
         
      Яндекс цитирования © 2005-2024 Администрация городского округа - город Камышин
    При цитировании информации ссылка на Официальный сайт Администрации городского округа - город Камышин обязательна
    ВКонтакте  Одноклассники  Телеграм  Viber  Яндекс.Метрика