Официальный сайт городского округа - город Камышин Волгоградской области
Открытый Бюджет для Граждан
Новостной календарь
«    Июнь 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Популярные статьи
  • - Киноафиша с 28 марта по 3 апреля
  • - Реестр объектов муниципальной собственности городского округа - город Камышин
  • - Реестр свободных нежилых помещений муниципального фонда по состоянию на 14 марта 2024 года
  • - Праздник «Широкая Масленица»
  • - на 01.03.2024 год
  • - Основные положения
  • - Перечень объектов муниципального имущества выставленных на торги
  • - Решения об условиях приватизации муниципального имущества
  • - Отчёт Главы городского округа – город Камышин о результатах деятельности Администрации за 2023 год
  • - Памятки для работников
  • Облако тэгов
    Камышин Сталинград администрация акценты битва бюджет ветеран видео день дети документ дума заседание комиссия конкурс коррупция молодежь музей новости отчет пенсия пожар постановление праздник пристав проверка программа проект распоряжение регламент решение семинар соревнования спорт текстильщик фонд футбол школа штраф ярмарка
    Вход для редакторов
     


    Сайт AdmKamyshin.info - Победитель конкурса web-сайтов Интерактивный бизнес Волгоградской области - 2011

    » » В Камышине состоялась презентация «модельного» участка для голосования
    В Камышине состоялась презентация «модельного» участка для голосования Лента новостей / Новое

    22 июня 2020 года в Камышине в презентации «модельного» участка для голосования приняли участие руководитель Роспотребнадзора в г.Камышине, представители ТИК г.Камышина и члены УИК города. В целях создания безопасных условий для голосования в Камышине проведена работа по обеспечению соблюдения рекомендаций Роспотребнадзора. Предусмотрены все необходимые меры защиты. Каждому участнику на входе бесконтактно измерят температуру, обработают руки антисептиком, обеспечат перчатками, маской и индивидуальной авторучкой.

      

    Для получения бюллетеня необходимо будет показать в развернутом виде паспорт – на безопасном для всех участников расстоянии, а затем нужно будет поставить подпись в списке участников. Кабина для голосования будет без лицевой шторы, но установлена так, чтобы тайна голосования была соблюдена.

     Члены комиссии обеспечены средствами индивидуальной защиты: антисептиками, масками, перчатками, защитными экранами для лица и халатами для проведения голосования на дому.

     Напомним, принять участие в общероссийском голосовании можно с 25 июня по 1 июля. В этот период ежедневно до начала голосования, по окончании процесса, а также по мере необходимости в течение дня будет проводиться дезинфекция и проветривание помещений. На входе будет размещаться антибактериальный коврик. Участки для голосования, по возможности, будут оборудованы отдельными входами и выходами, а также специальными линиями движения – это поможет развести потоки людей. На выходе предусмотрен контейнер для утилизации средств индивидуальной защиты.

    Участки для голосования в Камышине будут работать: с 25 по 29 июня – с 14 до 20 часов, 30 июня – с 14 до 18 часов, 1 июля – с 8 до 20 часов.

    Порядком общероссийского голосования также предусмотрена возможность проголосовать на дому с 25 июня по 1 июля. Члены участковой комиссии в средствах индивидуальной защиты будут выезжать в сопровождении наблюдателей. Для участников голосования будут подготовлены индивидуальные наборы: бюллетень вместе с бланком заявления будет запакован в специальный пакет с маской, перчатками, ручкой и антисептической салфеткой. Его передадут бесконтактным способом. В дома и квартиры члены УИК заходить не будут. После окончания голосования необходимо будет опустить бюллетень в переносной ящик. Обратиться в свою участковую комиссию по телефону с просьбой предоставить возможность проголосовать на дому можно до 17 часов 1 июля.

     
         
      Яндекс цитирования © 2005-2024 Администрация городского округа - город Камышин
    При цитировании информации ссылка на Официальный сайт Администрации городского округа - город Камышин обязательна
    ВКонтакте  Одноклассники  Телеграм  Viber  Яндекс.Метрика