Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Рекламные конструкции > Информационное сообщение о несостоявшимся аукционе (13.07.2020)

Информационное сообщение о несостоявшимся аукционе (13.07.2020)


13-07-2020, 14:00. Разместил(а): Astafev

В связи с тем, что по лоту №2 в течение всего срока времени приема заявок, указанному в информационном сообщении в газете «Диалог» от 09.06.2020 и на сайтах www.torgi.gov.ru, www.admkamyshin.info, заявок не поступало, аукцион на право на заключение договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельном участке, государственная собственность на который не разграничена, в виде щита в металлическом каркасе на стойках, подсветка имеется,  площадь информационного поля 16 кв.м., расположенной: Волгоградская область, г.Камышин, в 589 метрах от здания оптового-розничного продуктового рынка по адресу: ул. Гремячий сад, д.3, (лот №2) признан несостоявшимся.

 

Аукцион на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельном участке, государственная собственность на который не разграничена, в виде одностороннего панно-призматрона, подсветка имеется, площадь информационного поля 19,84 кв.м., расположенной: Волгоградская область, г.Камышин, ул. Пролетарская в районе жилого дома №82, (лот №3) признан несостоявшимся по причине подачи единственной заявки на участие в аукционе от ИП Раот В.А.

В соответствии с п.5.11 Порядка проведения торгов (аукционов) на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельном участке, здании или ином недвижимом имуществе, находящемся в собственности городского округа – город Камышин, а также земельном участке, государственная собственность на который не разграничена, на территории городского округа-город Камышин, утвержденного постановлением Администрации городского округа – город Камышин от 23.04.2015г. № 863-п, аукционная комиссия приняла решение заключить договор на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на условиях и по ценам, которые предусмотрены заявкой на участие в аукционе и документацией об аукционе, с единственным участником: лот №3 с ИП Раот В.А.

 

Аукцион на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельном участке, государственная собственность на который не разграничена, в виде двухстороннего объемного щита в металлическом каркасе на стойке, подсветка отсутствует, площадь информационного поля 39,3 кв.м., расположенной: Волгоградская область, г.Камышин, в районе здания по ул. Пролетарской, д.10А, (лот №4) признан несостоявшимся по причине подачи единственной заявки на участие в аукционе от ИП Раот В.А.

В соответствии с п.5.11 Порядка проведения торгов (аукционов) на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельном участке, здании или ином недвижимом имуществе, находящемся в собственности городского округа – город Камышин, а также земельном участке, государственная собственность на который не разграничена, на территории городского округа-город Камышин, утвержденного постановлением Администрации городского округа – город Камышин от 23.04.2015г. № 863-п, аукционная комиссия приняла решение заключить договор на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на условиях и по ценам, которые предусмотрены заявкой на участие в аукционе и документацией об аукционе, с единственным участником: лот №4 с ИП Раот В.А.

 

Аукцион на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельном участке, государственная собственность на который не разграничена, в виде двухстороннего объемного щита в металлическом каркасе на стойке, подсветка имеется, площадь информационного поля 39,3 кв.м., расположенной: Волгоградская область, г. Камышин, площадь Комсомольская на западном разделительном газоне, (лот №5) признан несостоявшимся по причине подачи единственной заявки на участие в аукционе от ИП Раот В.А.

В соответствии с п.5.11 Порядка проведения торгов (аукционов) на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельном участке, здании или ином недвижимом имуществе, находящемся в собственности городского округа – город Камышин, а также земельном участке, государственная собственность на который не разграничена, на территории городского округа-город Камышин, утвержденного постановлением Администрации городского округа – город Камышин от 23.04.2015г. № 863-п, аукционная комиссия приняла решение заключить договор на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на условиях и по ценам, которые предусмотрены заявкой на участие в аукционе и документацией об аукционе, с единственным участником: лот №5 с ИП Раот В.А.

 

Аукцион на право  заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельном участке, государственная собственность на который не разграничена, в виде двухстороннего объемного щита в металлическом каркасе на стойке, подсветка имеется, площадь информационного поля 39,6 кв.м., расположенной: Волгоградская область, г.Камышин, ул. Базарова в районе жилого дома №160 (установка №1), (лот №6) признан несостоявшимся по причине подачи единственной заявки на участие в аукционе от ИП Раот В.А.

В соответствии с п.5.11 Порядка проведения торгов (аукционов) на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельном участке, здании или ином недвижимом имуществе, находящемся в собственности городского округа – город Камышин, а также земельном участке, государственная собственность на который не разграничена, на территории городского округа-город Камышин, утвержденного постановлением Администрации городского округа – город Камышин от 23.04.2015г. № 863-п, аукционная комиссия приняла решение заключить договор на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на условиях и по ценам, которые предусмотрены заявкой на участие в аукционе и документацией об аукционе, с единственным участником: лот №6 с ИП Раот В.А.

 

Аукцион на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельном участке, государственная собственность на который не разграничена, в виде двухстороннего объемного щита в металлическом каркасе на стойке, подсветка отсутствует, площадь информационного поля 36 кв.м., расположенной: Волгоградская область, г.Камышин, по трассе 1Р 228 «Сызрань-Саратов-Волгоград»  в 58,70м влево от километрового знака 508/193км, (лот №7) признан несостоявшимся по причине подачи единственной заявки на участие в аукционе от ООО «Камышинский Текстиль».

В соответствии с п.5.11 Порядка проведения торгов (аукционов) на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельном участке, здании или ином недвижимом имуществе, находящемся в собственности городского округа – город Камышин, а также земельном участке, государственная собственность на который не разграничена, на территории городского округа-город Камышин, утвержденного постановлением Администрации городского округа – город Камышин от 23.04.2015г. № 863-п, аукционная комиссия приняла решение заключить договор на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на условиях и по ценам, которые предусмотрены заявкой на участие в аукционе и документацией об аукционе, с единственным участником: лот №7 с ООО «Камышинский Текстиль».

 

В связи с тем, что по лоту №8 в течение всего срока времени приема заявок, указанному в информационном сообщении в газете «Диалог» от 09.06.2020 и на сайтах www.torgi.gov.ru, www.admkamyshin.info, заявок не поступало, аукцион на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельном участке, государственная собственность на который не разграничена, в виде двухсторонней рекламной установки, подсветка отсутствует, площадь информационного поля 4,32 кв.м., расположенной: Волгоградская область, г.Камышин, по ул. Базарова в районе жилого дома №74 (на остановочном павильоне), (лот №8) признан несостоявшимся.

 

Аукцион на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельном участке, государственная собственность на который не разграничена, в виде двухстороннего объемного щита в металлическом каркасе на стойке, подсветка отсутствует, площадь информационного поля 36 кв.м., расположенной: Волгоградская область, г.Камышин, по ул. Героя Советского Союза Маресьева А.П. в районе жилого дома №45 «б», (лот №9) признан несостоявшимся по причине подачи единственной заявки на участие в аукционе от ООО «СПТ».

В соответствии с п.5.11 Порядка проведения торгов (аукционов) на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельном участке, здании или ином недвижимом имуществе, находящемся в собственности городского округа – город Камышин, а также земельном участке, государственная собственность на который не разграничена, на территории городского округа-город Камышин, утвержденного постановлением Администрации городского округа – город Камышин от 23.04.2015г. № 863-п, аукционная комиссия приняла решение заключить договор на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на условиях и по ценам, которые предусмотрены заявкой на участие в аукционе и документацией об аукционе, с единственным участником: лот №9 с ООО «СПТ».

 

 

В связи с тем, что по лоту №10 в течение всего срока времени приема заявок, указанному в информационном сообщении в газете «Диалог» от 09.06.2020 и на сайтах www.torgi.gov.ru, www.admkamyshin.info, заявок не поступало, аукцион на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельном участке, государственная собственность на который не разграничена, в виде двухстороннего объемного щита в металлическом каркасе на стойке, подсветка имеется, площадь информационного поля 36 кв.м., расположенной: Волгоградская область, г.Камышин, в районе станции технического обслуживания и гостиницы «Евролюкс», (лот №10) признан несостоявшимся.

 

 

 

 


Вернуться назад