Официальный сайт городского округа - город Камышин Волгоградской области
Открытый Бюджет для Граждан
Новостной календарь
«    Август 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 
Популярные статьи
  • - Киноафиша с 11 по 17 апреля
  • - Перечень муниципальных предприятий по состоянию на 09.04.2024 г.
  • - Перечень муниципальных учреждений городского округа – город Камышин на 01.04.2024 г
  • - Реестр объектов муниципальной собственности городского округа - город Камышин
  • - Памятки для работников
  • - Трудовые отношения
  • - Перечень объектов муниципального имущества выставленных на торги
  • - Основные положения
  • - В Камышине завершается отопительный сезон
  • - Вниманию иностранных работников без вида на жительства в Российской Федерации!
  • Облако тэгов
    Камышин Сталинград администрация акценты битва бюджет ветеран видео день дети документ дума заседание комиссия конкурс коррупция молодежь музей новости отчет пенсия пожар постановление праздник пристав проверка программа проект распоряжение регламент решение семинар соревнования спорт текстильщик фонд футбол школа штраф ярмарка
    Вход для редакторов
     


    Сайт AdmKamyshin.info - Победитель конкурса web-сайтов Интерактивный бизнес Волгоградской области - 2011

    » » В Камышине реализуются проекты местных инициатив
    В Камышине реализуются проекты местных инициатив Лента новостей / Новое

    В Камышине полным ходом идет реализация проектов, ставших победителями областного конкурса проектов местных инициатив в 2020 году.

    Напомним, что от городского округа – город Камышин было заявлено 9 проектов, и все они были признаны победителями.

    11 августа начаты капитальные работы по ремонту Памятного знака Воинам–интернационалистам, благоустройству прилегающей территории. Сегодня ведется демонтаж старых дорожных покрытий. Запланированы обновление окрашенных элементов памятного знака, замена мемориальных гранитных досок на новые, изготовление и установка новых постаментов под мемориальные доски, ремонт дорожных покрытий территории мемориала с устройством покрытий из тротуарной плитки, организация уличного освещения территории мемориала с установкой опор уличного освещения.

    В ЦКД «Дружба» проектом предусмотрена установка в большом зале новых современных кинокресел для комфортного просмотра фильмов, замена ковролина. На сегодняшний день кресла изготавливаются, и до конца года обновленный кинозал будет готов к приему зрителей.

    В рамках редизайна аттракционов в городском парке культуры и отдыха им. Комсомольцев-добровольцев планируется замена посадочных модулей на аттракционе «Орбита», приобретение двух новых электромобилей и установка тента на аттракционе «Автодром». Поставка оборудования ожидается к середине сентября. Обновленные аттракционы порадуют камышан в следующем летнем сезоне.

    Начат ремонт тротуара по ул. Мира (четная сторона) в границах от ул. Ленина до пер. Московский. Подрядная организация приступила к демонтажу старого тротуарного покрытия.

    Заключены договоры на приобретение детских игровых форм и спортивного оборудования для обустройства площадки для занятия спортом на внутридомовой территории дома №23 по ул. Ленина, благоустройства детских игровых площадок по адресам: 4-й микрорайон, д. 81-82 и ул. Давыдова, д. 21.

    Также МАУ «Спорткомплекс «Текстильщик» ведутся работы по приобретению современных реабилитационных тренажеров для оборудования спортивного зала клуба «Надежда».

    На «Зеленой аллее» в 5 микрорайоне реализация проекта полностью завершена. Установлены 16 лавочек и урн, обустроен тротуар от аллеи до многофункциональной спортивной площадки.

     
         
      Яндекс цитирования © 2005-2024 Администрация городского округа - город Камышин
    При цитировании информации ссылка на Официальный сайт Администрации городского округа - город Камышин обязательна
    ВКонтакте  Одноклассники  Телеграм  Viber  Яндекс.Метрика