Официальный сайт городского округа - город Камышин Волгоградской области
Открытый Бюджет для Граждан
Новостной календарь
«    Январь 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Популярные статьи
  • - Киноафиша с 11 по 17 апреля
  • - Перечень муниципальных предприятий по состоянию на 09.04.2024 г.
  • - Перечень муниципальных учреждений городского округа – город Камышин на 01.04.2024 г
  • - Реестр объектов муниципальной собственности городского округа - город Камышин
  • - Памятки для работников
  • - Трудовые отношения
  • - Перечень объектов муниципального имущества выставленных на торги
  • - Основные положения
  • - В Камышине завершается отопительный сезон
  • - Вниманию иностранных работников без вида на жительства в Российской Федерации!
  • Облако тэгов
    Камышин Сталинград администрация акценты битва бюджет ветеран видео день дети документ дума заседание комиссия конкурс коррупция молодежь музей новости отчет пенсия пожар постановление праздник пристав проверка программа проект распоряжение регламент решение семинар соревнования спорт текстильщик фонд футбол школа штраф ярмарка
    Вход для редакторов
     


    Сайт AdmKamyshin.info - Победитель конкурса web-сайтов Интерактивный бизнес Волгоградской области - 2011

    » » Губернатор провел рабочую встречу с главами городских округов и муниципальных районов Волгоградской области
    Губернатор провел рабочую встречу с главами городских округов и муниципальных районов Волгоградской области Лента новостей / Новое

    Итоги 2020 года, а также задачи на 2021 год; реализация мероприятий по сдерживанию распространения коронавирусной инфекции и начало массовой вакцинации жителей региона; обеспечение комплексной безопасности в период празднования Крещения, а также 78-й годовщины Сталинградской Победы; ликвидация последствий непогоды — эти и другие темы рассмотрены сегодня на рабочей встрече губернатора Андрея Бочарова с главами городских округов и муниципальных районов. Участие в мероприятии также принял спикер регионального парламента, председатель областного Совета ветеранов Александр Блошкин.

    «В рамках рабочего совещания хотел бы обсудить обстановку на территории Волгоградской области в период новогодних каникул и рождественских праздников, а также актуализировать наши планы на ближайшее время, — расставил акценты Андрей Бочаров. — Праздничные дни на территории Волгоградской области проходят спокойно, организованно, в штатном режиме, с выполнением требований комплексной безопасности. Впереди — Светлый праздник Крещения, а также празднование 78-й годовщины Победы в Сталинградской битве. В этот период необходимо обратить особое внимание на строгое соблюдение правил санитарно-эпидемиологической безопасности, требований и ограничений, определенных оперативным штабом Волгоградской области на основании рекомендаций главного санитарного врача».

    Особое внимание губернатор уделил вопросам ликвидации последствий непогоды: в Волгоградской области наблюдаются значительные перепады температур с переходом через «ноль», а также снег, ледяной дождь. «По всем направлениям работа служб продолжается. В ближайшие дни мы ожидаем сохранение неустойчивой погоды. В этой связи прошу обратить отдельное внимание на круглосуточное дежурство, подготовку и работу дежурных смен», — поставил задачу перед участниками совещания Андрей Бочаров.

    Также продолжается совместная работа, направленная на сдерживание распространения коронавирусной инфекции. На сегодняшний день санитарно-эпидемиологическая ситуация на территории региона стабильная и контролируемая, поддерживается необходимый резерв коечного фонда, продолжается вакцинация населения. «Со следующей недели, в соответствии с поручением Президента России, приступаем к массовой вакцинации жителей. Прошу вас обратить особое внимание на эту работу», — обратился к главам губернатор.

    Напомним также, что в Волгоградской области на территории всех без исключения муниципальных образований продолжается реализация национальных и приоритетных региональных проектов. Строительство и ремонт учреждений здравоохранения, социальной, образовательной, культурной, спортивной сфер, развитие коммунальных и дорожных объектов, благоустройство общественных пространств — все это выполняется при непосредственном участии органов местного самоуправления, жителей региона.

    Официальный портал Волгоградской области

     
         
      Яндекс цитирования © 2005-2024 Администрация городского округа - город Камышин
    При цитировании информации ссылка на Официальный сайт Администрации городского округа - город Камышин обязательна
    ВКонтакте  Одноклассники  Телеграм  Viber  Яндекс.Метрика