Официальный сайт городского округа - город Камышин Волгоградской области
Открытый Бюджет для Граждан
Новостной календарь
«    Март 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 
Популярные статьи
  • - Киноафиша с 25 апреля по 1 мая
  • - Перечень муниципальных предприятий по состоянию на 09.04.2024 г.
  • - Перечень муниципальных учреждений городского округа – город Камышин на 01.04.2024 г
  • - Памятки для работников
  • - Трудовые отношения
  • - Перечень объектов муниципального имущества выставленных на торги
  • - В Камышине завершается отопительный сезон
  • - Вниманию иностранных работников без вида на жительства в Российской Федерации!
  • - «Поезд Победы» снова посетит Камышин
  • - Решения об условиях приватизации муниципального имущества
  • Облако тэгов
    Камышин Сталинград администрация акценты битва бюджет ветеран видео день дети документ дума заседание комиссия конкурс коррупция молодежь музей новости отчет пенсия пожар постановление праздник пристав проверка программа проект распоряжение регламент решение семинар соревнования спорт текстильщик фонд футбол школа штраф ярмарка
    Вход для редакторов
     


    Сайт AdmKamyshin.info - Победитель конкурса web-сайтов Интерактивный бизнес Волгоградской области - 2011

    » » Школьники Волгоградской области подают заявки на всероссийский конкурс «Большая перемена»
    Школьники Волгоградской области подают заявки на всероссийский конкурс «Большая перемена» Лента новостей / Новое / Новости образования

    Стартовала регистрация школьников для участия во всероссийском конкурсе «Большая перемена» — торжественная церемония открытия нового сезона проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей» проходит в формате онлайн-марафона. Волгоградскую область представляют ученица Анфиса Лещенко из школы № 9 Камышина и Валерия Полынцева из гимназии Урюпинска  — победители первого сезона.

    Онлайн-марафон открытия будет проходить на протяжении трех дней, за прямой трансляцией следят школьники из всех регионов. Для ребят в удобном дистанционном формате организованы онлайн-экскурсии по крупнейшим российским компаниям, вузам, музеям; лекции и мастер-классы от экспертов в сфере науки, технологий, искусства и медиа; тематические дискуссии и конкурсы, онлайн-встречи с педагогами-наставниками и родителями. Анфиса Лещенко, которая представляет наш регион, приняла участие во встрече Президента РФ Владимира Путина с волонтерами в марте 2021 года.

    Регистрация участников открыта на платформе bolshayaperemena.online до 1 июня 2021 года. В конкурсе смогут принять участие школьники и студенты. Победители по категориям получат «путешествие мечты» на поезде «Большая перемена», денежные призы на сумму до 1 миллиона рублей. Первые этапы состязаний также пройдут в дистанционном формате. На платформе конкурса участники смогут пройти тестирование на тип личности, вид интеллекта, предпочитаемый способ действия и эрудицию, решат кейсовые задания. Очные полуфиналы для учеников старших классов пройдут во всех федеральных округах, а финал конкурса состоится в «Артеке» в ноябре 2021 года.

    Напомним, организаторами «Большой перемены» выступают АНО «Россия – страна возможностей», ФГБУ «Роспатриотцентр» при поддержке Минпросвещения России, Минобрнауки России и Росмолодёжи. В прошлом году в конкурсе приняли участие более 12 тысяч школьников Волгоградской области, в финал прошли 43 человека, 20 из них стали победителями, в их числе 5 камышан. Ребята выиграли денежные призы и путевки в «Артек».

     
         
      Яндекс цитирования © 2005-2024 Администрация городского округа - город Камышин
    При цитировании информации ссылка на Официальный сайт Администрации городского округа - город Камышин обязательна
    ВКонтакте  Одноклассники  Телеграм  Viber  Яндекс.Метрика